ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 02:20
ответ для Kayenne , на сообщение « Вы меня прям напугали:065: А как... »
  #16141
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Блин, у тебя какие-то неправильные пчёлы голландцы... Мои тоже голландцы. И агенты, и хозяйка апартов...
ДА фиг знает...мы же с ними напрямую не общались...только с Сергеем.
Иришечка is offline  
Старый 22.07.2011, 02:22
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16142
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Девочки, меня тут просили передать и как-бы напомнить про "услуги"-"помощь"......

мдя.....совести конечно нет.....или я чего-то не понимаю

Цитата:
Девочки, что с вами там на жаре происходит??? Даша и Настенка, я оставил вам просто так свою, свою 7-местную машину на первые два дня, чтобы вы везде съездили и все купили!!!! Вы вернули мне ее со словами благодарности. Больше не просили. Даша, вы меня что ли с кем-то путаете???? Я отказываюсь понимать подобные заявления! Лена Глобус, почему не плюсуете хотя бы 1-ку к покупке билетов Ренфе? Вы отказались от трансфера, я вам купил лично билеты на поезд, кто-нибудь вызвался из форумчан свою карту прокатить? Я не позвонил вам заранее, сказав честно, что не в силах проводить вас в а/п Аликанте? За что голосуете??? Настя Латакия, если я не звонил вам, не значит, что мы не общались с вашим мужем! Во время вашего отдыха чаще разговоров у меня не было больше ни с кем. Только по поводу ключей от бассейна (калитка которого просто открывалась в другую сторону) я потратил"состояние" на переговоры с вашей хозяйкой. Утюг вам привез свой в первые дни......Что вам еще хочется????? Иришечка, дорогая! кто прикрывал вас своей спиной после того, как вы все отказались платить за сломанный стул? Этот вопрос до сих пор остается открытым, скорее всего на эту сумму попадаю я. Договор я вам доверил делать напрямую с владельцем. Вы же с ним общались, он высылал кучу образцов, почему не подошли? Может, все-таки не достиаточно одних жестов, указательных пальцев и угроз?............шок - не то слово, что сейчас испытываю. Не делай добра, говорите?......пожалуй.....

И конечно, Юля, Радость. С большим удовольствием даю вам телефон хозяйки 676340085, женщину зовут Элена. Ваш залог был и есть у нее. Эту же услугу мне никто не оплачивает, а от помощи я постараюсь воздержаться. Попробуйте жестами....., только, пожалуйста, без наездов, это слово, кстати, из вашего лексикона, вы еще здесь назвали ее кидалой.....или меня.....
Julli is offline  
Старый 22.07.2011, 02:27
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16143
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


еще для Иришечки :
Цитата:
А то что вас жило не 4 заявленных человека, а 5... и потом еще плюс 3?!!!!!! Я врал, прикрывая вас!

Цитата:
Ира, вы вернули мне сломанный, залитый пивом модем и не слова не сказали. Когда вас подловили на том, что живет 8 человек вместо 4, вы хотела показать состряпанный в Ворде договор на 8!!!!! Я сказал, что встаю на колени и прошу, чтобы вы этого не делали, т.к. на вас просто подадут в полицию, т.к. в фирме договор на 4, они выслали копию, и любой идиот поймет, что 8 человек с факсимильными подписями - это подделка!
Julli is offline  
Старый 22.07.2011, 02:40
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16144
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Ну Сережа,если ты хочешь поговорить об этом...то давай поговорим (хотя не хотела подробности выкладывать).

Цитата:
Иришечка, дорогая! кто прикрывал вас своей спиной после того, как вы все отказались платить за сломанный стул? Этот вопрос до сих пор остается открытым, скорее всего на эту сумму попадаю я. Договор я вам доверил делать напрямую с владельцем. Вы же с ним общались, он высылал кучу образцов, почему не подошли? Может, все-таки не достиаточно одних жестов, указательных пальцев и угроз?............шок - не то слово, что сейчас испытываю. Не делай добра, говорите?......пожалуй.....
Когда муж Иры сломал стул...в этот же день мы с тобой встретились (ты помнишь по какому поводу...Помнишь же..да?) Я тебя спросила...что нам делать...ибо Ира сказала,что если будут претензии предъявлять,то она оплатит.Я тебе это сказала и ты обещал разобраться,договорились,что если тебе предъявят,то ты Ире скажешь об этом. (Или этого не было и я вру?)
Что же касаемо договора,то Сереж...я в шоке от твоего вранья После нескольких месяцев вытряхивания их тебя договора....я получаю на почту от твоей жены договор в экселе.....Там обычная таблица с неправильными нашими данными,с ошибками в адресе и с кучей других ошибок....Я написала Вике и отослала мной исправленную табличку (это договором то назвать нельзя)....И попросила твою жену...хотя бы подписать этот договор,но до сих пор у вас видимо времени на это не нашлось Затем....я уже решила сама сделать этот договор т.к. мне нужно было срочно на визу подавать....Я его сделала...САМА и поделилась с Ирой Остров,которая помогала девочкам и давала этот договор т.к. ты не позаботился выполнить свои обязательно по отношению к другим девочкам. (Ира,надеюсь,что ты помнишь об этом )
О каких нескольких договорах ты говоришь? О каких напрямую?Сережа...ты точно обо мне говоришь? Я получила от твоей жены 2 письма...первое с договором и второе с обещанием прислать подписанный....Ты чего то путаешь С хозяевами я напрямую не общалась,а только с тобой и ты об этом знаешь.Зачем сейчас обманываешь...мне непонятно
О каких жестах и пальцах идет речь? Или я недостаточно дерьма выслушала от твоей жены в свой адрес и в адрес других девочек?

Сереж...тебе бы сейчас не выгораживать себя и не обманывать,а просто подумать над своей работой,которую надо как то наладить и выстроить так,чтобы успеть со всеми,кому пообещал.
Мы с тобой договорились,что ты позвонишь хозяевам и договоришься,что привезут газ...мы 2 дня без газа сидели мылись у сестры и готовили там же (а если бы сестра не жила по соседству?) На следующий день...я тебе перезвонила и спросила...звонил ли ты Роджеру?Ты сказал...НЕТ...не это ли наплевательское отношение к людям?
Не понимаю такого отношения....ибо ничего плохого мы не сделали тебе и всегда было все ок,но видимо ты и правда очень сильно загружен,чтобы опускаться до звонков и общения с нами.
Иришечка is offline  
Старый 22.07.2011, 02:41
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16145
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Блин, все спать что ли ушли..?! Я только поп-корном запаслась...
Не встаю ни на чью сторону, жду развязку...
Ягода-Каринка is offline  
Старый 22.07.2011, 02:47
ответ для Julli , на сообщение « Девочки, меня тут просили передать и... »
  #16146
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, меня тут просили передать и как-бы напомнить про "услуги"-"помощь"......

мдя.....совести конечно нет.....или я чего-то не понимаю

Ситуация мерзопакостная,очень обидно за Сергея.... нам он очень помог и не однажды,мне правда очень жалко,что так не красиво всё получается
*Nika* is offline  
Старый 22.07.2011, 02:48
ответ для Julli , на сообщение « еще для Иришечки : :( »
  #16147
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
еще для Иришечки :
Я если честно....такого вранья от тебя не ожидала
Что касаемо модема,то он изначально работал через раз....в инет я выходила несколько раз т.к. комп не опознавал его...А я так на всякий случай заплатила за инет 35 евро.О залитом модеме..это ты наверное про мой говоришь...т.к. он как раз таки не работает ( он новый...помнишь?)....и сам модем и коробка разбухшая....Его то чем залили?

Цитата:
А то что вас жило не 4 заявленных человека, а 5... и потом еще плюс 3?!!!!!! Я врал, прикрывая вас!
ты врал? ЧТо же ты мне этого не говорил?
Цитата:
Когда вас подловили на том, что живет 8 человек вместо 4, вы хотела показать состряпанный в Ворде договор на 8!!!!! Я сказал, что встаю на колени и прошу, чтобы вы этого не делали, т.к. на вас просто подадут в полицию, т.к. в фирме договор на 4, они выслали копию, и любой идиот поймет, что 8 человек с факсимильными подписями - это подделка!
Подловил? Сережа...я изначально (и тут в топе писала),что к нам приедут друзья и брат..ты сказал,что без проблем,главное,чтобы хозяева не узнали...и когда твоя жена (это отдельная тема которую можно только матными словами продолжать)...позвонила и сказала,что Роджер едет...мы ждали 1.5 часа и когда после разборок сн ей..ты приехал и выяснилось,что он не едет,а просто спросил у тебя...сколько живут..ты сказал,как и заявлено....То вопрос разрешился,хотя мы ждали его (Причем ВСЕ...кто там жил эти 4 дня ) и готовы были к общению.

Какой договор на 8 человек Сережа...ты пьян? Какое на колени
Если честно,то я в шоке от тебя и от твоего вранья Я очень разочарована.

Очень жаль,что ВСЕ...кто в прошлом году был недоволен (т.к. и тогда были косяки и недовольные были)...не написали в топе....может быть тогда...все было бы по другому
Иришечка is offline  
Старый 22.07.2011, 02:52
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16148
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


мама дорогая.....какие страсти.....

ядаже не знаю....сейчас я буду крайняя.....жесть
Julli is offline  
Старый 22.07.2011, 02:56
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16149
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Что творится...
Я такая впечатлительная, как представлю Фсю свою цыганскую семью на вокзале в Аликанте без трансфера в ночи или в квартире без чистого белья

Карина, через какое агенство вы бронировали жилье?
Суслятина is offline  
Старый 22.07.2011, 02:56
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16150
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Ну и ну, среди разборок наверное нет смысла что то рассказывать
✰✰✰ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena