Наращивание ресниц - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 23:26
ответ для Спрайт , на сообщение « Наращивание ресниц »
  #11
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


мне хватает недели на три, если снимать грамотно, то с вашими ресницами все будет в порядке
vero-e is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 23:57
ответ для Спрайт , на сообщение « Наращивание ресниц »
  #12
Vanill
Элита
 
Аватар для Vanill
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: север
Сообщений: 1 758


Мне хватило на 3 нед,но ресницы свои после снятия стали хуже...восстанавливала
__________________
Vanill is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:48
ответ для Спрайт , на сообщение « Наращивание ресниц »
  #13
@milasha@
Banned
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 153


Мои после наращивания осыпались и истончали,поэтому сейчас восстанавливаю.Лучше конечно использовать средства для роста ресниц -вот здесь те кто пользовались с форума и фотки даже скуинули-рузультат на лицо (правда через 2-3 недели).http://forum.littleone.ru/showthread...63576&page=104
@milasha@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:06
ответ для Спрайт , на сообщение « Наращивание ресниц »
  #14
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


я люблю делать реснички, в основном на море или на мероприятие какое-нибудь. Делаю у Олечки с ЛВ (Kiera), красоты хватает на 5-6 недель, если следовать всем рекомендациям по уходу. Отзывы, вклячая мой - в ее топе. Очень довольна!
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:00
ответ для Спрайт , на сообщение « Наращивание ресниц »
  #15
счастливая!
Гость
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5


у кого своих практически нет, тем и наращивать не на что, а наращивают для удлинения, придания объёма и выразительности глаз! держатся 1-1,5 мес, если снимать у мастера специальными средствами, то своим ресничкам ничего не будет
счастливая! is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:47
ответ для Спрайт , на сообщение « Наращивание ресниц »
  #16
BumbleB
Гость
 
Аватар для BumbleB
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 25


Девчонки, я наращивала уже несколько раз у девочки из Вконтакте (посоветовала коллега на работе). Очень классно, особенно для тех у кого свои ресницы не очень длинные. Удобно и практично, мне хватает обычно на месяц, их не снимаю, просто ношу до тех пор пока последняя не отвалится. Постепенно нарощенные ресницы начинают вместе с родными отпадать (это естественный процесс) и когда их становится меньше (свои тем временем растут - то есть глаз не "лысеет", как многи думают), то я их начинаю красить тушью, это где-то на 3-4 неделе. А так очень советую. Правда у этой девочки дорогова-то, 2000р, но того стоит. На самом деле, от мастера зависит качество и красота приклейки, от клея - качество склеивания и время носки, а от материала ресницы - естественность вашего вида. У моей девочки все хорошо совпадает и все мне делают комплименты когда я наращиваю. Причем только продвинутые понимают, что это не мои ресницы ))
Кстати после 6 раз наращиваний у меня с моими ресницами ничего не случилось! все на месте, ничего не отвалилось
__________________
BumbleB is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 02:04
ответ для Спрайт , на сообщение « Наращивание ресниц »
  #17
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


скажите, плиз, а почему свои ресницы ломаются и портятся? Я понимаю, технология такая: берется иск. ресница и сажается на клей на веко. При чем здесь свои ресницы? Или не так?
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:57
ответ для lуnx , на сообщение « скажите, плиз, а почему свои ресницы... »
  #18
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от llynx Посмотреть сообщение
скажите, плиз, а почему свои ресницы ломаются и портятся? Я понимаю, технология такая: берется иск. ресница и сажается на клей на веко. При чем здесь свои ресницы? Или не так?
Не могу обьяснить - может из-за нагрузки на луковицу -вес накладной ресницы.
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:59   #19
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от счастливая! Посмотреть сообщение
у кого своих практически нет, тем и наращивать не на что, а наращивают для удлинения, придания объёма и выразительности глаз! держатся 1-1,5 мес, если снимать у мастера специальными средствами, то своим ресничкам ничего не будет
А вот не соглашусь.
Считаю что наращивать как раз надо тем, у кого свои не очень.
Если у Вас свои хорошие были то после постоянных наращиваний они уже прежними не будут.Ну или восстанавливать придется полгода не меньше.
Насчет восстановления за 2 недели -это миф.
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 16:43
ответ для lуnx , на сообщение « скажите, плиз, а почему свои ресницы... »
  #20
BumbleB
Гость
 
Аватар для BumbleB
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
скажите, плиз, а почему свои ресницы ломаются и портятся? Я понимаю, технология такая: берется иск. ресница и сажается на клей на веко. При чем здесь свои ресницы? Или не так?
На веко ничего не сажается, как бы оно держалось? Искусственная ресница приклеивается к родной. Но кто сказал что родные ломаются? просто они будут отваливаться постепенно, каждый день, как у Вас это и происходит со своими...как они поломаются то?

пысы: лично для меня - единственные недостатки наращивания - это дороговизна и то, что на это подсаживаешься, так как на себя с родными ресницами уже не можешь смотреть
__________________
BumbleB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena