Албена 2011 - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 00:26
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1351
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Как-то не очень радует, что море цветет Да и про то что полотенца скидывают- это безобразие. Ну да ладно - деваться некуда - завтра летим
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:18
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1352
Sarmiko
Гость
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4


Как-то я расстроилась совсем из-за цветущего моря, из-за всеобщих инфекций, румын всяких и пр. Прочитала ещё про змею на лестнице у Орхидеи и вообще в осадок выпала...
Прямо хоть не езди никуда.
А ещё я думала, третья линия - будет тихо по-любому, а оказывается и там слышно музыку с дискотеки
У меня ребенку трех лет нет, я первый раз с ней поеду, и так-то с кучей пересадок, а если ещё и гадости всякие на курорте и ночи бессонные, то я вообще не знаю...
Sarmiko is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 10:00
ответ для Sarmiko , на сообщение « Как-то я расстроилась совсем из-за... »
  #1353
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Sarmiko Посмотреть сообщение
Как-то я расстроилась совсем из-за цветущего моря, из-за всеобщих инфекций, румын всяких и пр. Прочитала ещё про змею на лестнице у Орхидеи и вообще в осадок выпала...
Прямо хоть не езди никуда.
А ещё я думала, третья линия - будет тихо по-любому, а оказывается и там слышно музыку с дискотеки
У меня ребенку трех лет нет, я первый раз с ней поеду, и так-то с кучей пересадок, а если ещё и гадости всякие на курорте и ночи бессонные, то я вообще не знаю...
не переживайте вы так. Мы жили на первой линии и после 23-00 музыки не слышно.
От цветущего моря пейте фильтрум(типа угля активированного) - для профилактики.
А так море должно поменяться и водросли уйдут. Это нормальное явление. Переодически из-за шторма появляются водросли. Со временем море нагревается, а потом меняется течение и оно охлаждается- очищается. И это не зависит от места прибывания....
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:14   #1354
Лаутена
Старожил
 
Аватар для Лаутена
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
Это скорее всего не от воды в куллере. Кстати при мне устанавливали бутыль на кулер - была новая запечатанная бутыль.
Т.к. на улице жарко, а море цветёт, то скорее всего это микроорганизмы морские.
Мы 2 недели пили воду из кулера в Ноне - ни разу нас не прихватило. Море было ещё относительно холодным, поэтому и инфекцию не прихватили.
Не, вода то в новой бутылке, просто она не для того, чтобы ее пил ребенок 3 лет, есть детская вода, а есть вода обычная, именно из соображений перестраховки я и покупаю воду питьевую.
Лаутена is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:15
ответ для Asiya , на сообщение « Как-то не очень радует, что море... »
  #1355
Лаутена
Старожил
 
Аватар для Лаутена
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Как-то не очень радует, что море цветет Да и про то что полотенца скидывают- это безобразие. Ну да ладно - деваться некуда - завтра летим
Сегодня с утра вообще было чисто, а к обеду принесло немного. Плохо то, что с водорослями приплывают медузы.
Лаутена is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:26
ответ для Sarmiko , на сообщение « Как-то я расстроилась совсем из-за... »
  #1356
Лаутена
Старожил
 
Аватар для Лаутена
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Sarmiko Посмотреть сообщение
Как-то я расстроилась совсем из-за цветущего моря, из-за всеобщих инфекций, румын всяких и пр. Прочитала ещё про змею на лестнице у Орхидеи и вообще в осадок выпала...
Прямо хоть не езди никуда.
А ещё я думала, третья линия - будет тихо по-любому, а оказывается и там слышно музыку с дискотеки
У меня ребенку трех лет нет, я первый раз с ней поеду, и так-то с кучей пересадок, а если ещё и гадости всякие на курорте и ночи бессонные, то я вообще не знаю...
так что это за упаднические настроения!!! Нос выше и все будет отлично, у меня за 3 недели ребенок вообще 2 раза перебрлел и 2 раза антибиотики пил, теперь вроде аклиматизировался, я все это предвидя и то поехала. Все точно будет хорошо, во всяком случае лучше чем дома. Тут море и развлекали много, и не важно цветет оно или нет, ребенка можно на руках перенести подальше и там нормально, змея это вообще мелочи жизни, просто обойдете ее и все, ребенок 3 лет ведь всегда под присмотром, правильно же? У нас в Ноне вечером вообще ничего не слышно, дискотеки или там что-то нам все по барабану, я специально взяла окна на лес и у нас тишина.
На счет того, что вы в первый раз - всегда когда то надо начинать, настраивать себя надо на лучшее.

Мед помощь тут хорошая и достаточно хорошая аптека, так что тут можно жить!!!!!! Просто люди чаще пишут о том, что не понравилось, потому как понятно что тут офигенно, но есть недостатки, которые стоит учитывать!!!!


Так что Албена - это здорово, но ....

Вчера были в конюшне, лошади красивые, запах ужасный и поэтому мы насладились этим великолепием быстро. Каждый день ездим на велике, кормим черепах, ходим прыгать на батут, гуляем в лесу, катаемся на картинге, стреляем и радуемся жизни.

Немки с голыми ошметками мяса, которые висят у них спереди, там где у нас грудь просто достали, в добавок ко всему они поятоянно переодевают трусы. Я их просто терепеть не могу.
Лаутена is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:31
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1357
Танго с Мечтой
Участник
 
Аватар для Танго с Мечтой
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 282


Питьевая вода тут совершенно нормальная! Мой ребенок (3,5 года) за 1,5 месяца вообще ничем не болел!
А водоросли в море точно противные, взрослым не страшно - через 50 метров от берега чисто, а вот с дитем плескаться на мелководье неприятно, мы пока бассейн предпочитаем)) там кстати вода теплее и деть по пол-часа сидит))
Так что, девочки, не бойтесь, приезжайте - отдых отличный)
ЗЫ а поводу сбрасывания полотенец - сама не раз порывалась проучить "хитреньких", которые вечером раскладывают 2 тряпочки на 4(!) лежака и приходят в 12 (!) дня, когда мы уже уходим... Те самое лучшее время эти лежаки не используются и какого?! Мы то ладно, приходим рано, а часто вижу пары с детьми, которым негде пристроится...
Танго с Мечтой is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:58   #1358
Лаутена
Старожил
 
Аватар для Лаутена
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Танго с Мечтой Посмотреть сообщение
Питьевая вода тут совершенно нормальная! Мой ребенок (3,5 года) за 1,5 месяца вообще ничем не болел!
А водоросли в море точно противные, взрослым не страшно - через 50 метров от берега чисто, а вот с дитем плескаться на мелководье неприятно, мы пока бассейн предпочитаем)) там кстати вода теплее и деть по пол-часа сидит))
Так что, девочки, не бойтесь, приезжайте - отдых отличный)
ЗЫ а поводу сбрасывания полотенец - сама не раз порывалась проучить "хитреньких", которые вечером раскладывают 2 тряпочки на 4(!) лежака и приходят в 12 (!) дня, когда мы уже уходим... Те самое лучшее время эти лежаки не используются и какого?! Мы то ладно, приходим рано, а часто вижу пары с детьми, которым негде пристроится...
Вечером все разложенные полотенца и тряпочки выкидываются работниками, а люди выходят в 6 утра, заводя будильник, выходят и кладут полотенце, и вот тем, которым лень рано встать или жалко заплатить поступают некрасиво, была бы мужиком, с удовольствием в лицо бы дала так меня это бесит.
У нас один раз румыны скинули полотенце за что поплатились. На следующее утро их вообще загнули на последние ряды.
Лаутена is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:11   #1359
Танго с Мечтой
Участник
 
Аватар для Танго с Мечтой
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Вечером все разложенные полотенца и тряпочки выкидываются работниками, а люди выходят в 6 утра, заводя будильник, выходят и кладут полотенце, и вот тем, которым лень рано встать или жалко заплатить поступают некрасиво, была бы мужиком, с удовольствием в лицо бы дала так меня это бесит.
У нас один раз румыны скинули полотенце за что поплатились. На следующее утро их вообще загнули на последние ряды.
И зачем же так себя насиловать?! Заводить будильник... Я встаю в 6:30, сама, без будильника и иду купаться)) но занимать место ради места - бред и дешевые понты, имхо. Потом мы приходим с семьей в 9:00 и в 7-8 ряду не чуть не хуже, чем в первом)) я считаю, что место занято, когда там попа посажена, а не тряпочка а ля полотенце)

Все имхо и для тех, кого истерия по поводу места пугает и отвращает от Альбены - там более 20 рядов, мы были от 4 до 11 и принципиальной разницы не обнаружили)) занимание первых рядов на море ТУФТА
__________________
Hе смешите меня жить
Танго с Мечтой is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 00:17   #1360
Лаутена
Старожил
 
Аватар для Лаутена
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Танго с Мечтой Посмотреть сообщение
И зачем же так себя насиловать?! Заводить будильник... Я встаю в 6:30, сама, без будильника и иду купаться)) но занимать место ради места - бред и дешевые понты, имхо. Потом мы приходим с семьей в 9:00 и в 7-8 ряду не чуть не хуже, чем в первом)) я считаю, что место занято, когда там попа посажена, а не тряпочка а ля полотенце)

Все имхо и для тех, кого истерия по поводу места пугает и отвращает от Альбены - там более 20 рядов, мы были от 4 до 11 и принципиальной разницы не обнаружили)) занимание первых рядов на море ТУФТА
Насилую я себя для того, чтобы я и мой ребенок могли лежать на берегу моря и не обкуривались вокруг теми, кто лежит рядом. Если задели вашу тонкую душевную организацию своей туфтой, то просто не высказывайтесь в этом топике, а то так распереживались , а фраза про дешевые понты вообще меня порадовала, поделитесь дорогим способом блеснуть , я запишу.:, Я считаю, что место занято тогда, когда его занял человек, а каким способом, не важно и вообще глупо обсуждать это и муссировать, жарьтесь в 8 ряду

Сегодня наплыв немцев, просто непрерывная вереница приезжих. Вот сижу и думаю, а русские то когда приедут?
Лаутена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
албена, олл, отдых с детьми, чёрное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena