роддом № 16 Малая Болканская - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 17:52   #171
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
Я повторюсь,что бегающие родственники это бред,т.к. пускают мужа или маму только в отдельную родилку и они там находятся с женщиной.А по поводу денег,ну не верю я,что не найти 7000 на себя любимую.Подруга у меня там рожала бесплатно (две недели назад)довольна как слон.А дородовое там(3этаж)вообще курорт,до сих пор вспоминаю.Кстати первую рожала в 1меде платно,вот там не очень мне понравилось,хотя отношение было хорошее,просто личные ощущения.
Дело разве в сумме???Дело в том,что вообще надо деньги платить!Ну с какого праздника простите?Есть люди для которых и 7тыс.хорошая сумма!
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:19
ответ для annchouss , на сообщение « А что двух нерусских теток в верхней... »
  #172
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от annchouss Посмотреть сообщение
А что двух нерусских теток в верхней одежде и уличной обуви мало? Там типа стерильно все должно быть вообще то.А они пару раз перепутали и ко мне ввалились, а я в неприглядном виде. Как-то мало приятного, если честно. Это помимо отношения врачей.
как-то я поняла из вашего поста , что толпа- это табор цыган, не меньше....потом прочитала что двое...
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 02:36
ответ для annchouss , на сообщение « А что двух нерусских теток в верхней... »
  #173
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от annchouss Посмотреть сообщение
А что двух нерусских теток в верхней одежде и уличной обуви мало? Там типа стерильно все должно быть вообще то.А они пару раз перепутали и ко мне ввалились, а я в неприглядном виде. Как-то мало приятного, если честно. Это помимо отношения врачей.
вот скажите, а вы жаловаться к главврачу после родов ходили? или может быть жалобу написали?

люди, вы реально меня удивляете. вот столько возмущения, столько ужаса... а кто-нибудь жаловался? главврачу, на горячую линию роддома, на горячую линию здравохранения??? почему в интернете писать отзывы мы все сильные, а свои права отстаивать - мы не можем....

мне вот страшно на бесплатном отделении рожать, хотя я знаю много отзывов хороших.
после долгих обсуждений и тыпы - мы нашли возможность оплатить СР, тк роддом ближайший ко мне, а роды будут вторые после 4х часовых первых. +врач живет в двух домах от роддома + все таки тишь да спокойствие на CР....
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 06:36   #174
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение

меня уговаривают пойти на СР все таки (первый раз СР было).
Но мне с одной стороны ну ТАК жалко денег С Другой стороны -есть, конечно, много плюсов пребывания на СР.
Уже 36 недель, а я решиться не могу - бесплатно или все же платно идти
Ну вы что хотите эксперимент поставить?сравнительный анализ провести?я оба раза там рожала платно,все было идеально,ничего из того что пишут про бесплатные роды меня славабогу не коснулось,очень добрый,отзывчивый персонал,условия нормальные,и пусть они такие добрые потому что я плачу деньги,но мне так спокойней.с декретных же можно оплатить?
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 13:11
ответ для dusika , на сообщение « Ну вы что хотите эксперимент... »
  #175
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Ну вы что хотите эксперимент поставить?сравнительный анализ провести?я оба раза там рожала платно,все было идеально,ничего из того что пишут про бесплатные роды меня славабогу не коснулось,очень добрый,отзывчивый персонал,условия нормальные,и пусть они такие добрые потому что я плачу деньги,но мне так спокойней.с декретных же можно оплатить?
я вообще постом выше написала, что уже заключила договор на СР

так, как я рожаю (очень оперативно) можно и бесплатно родить. правда я уверена, что если бы в первый раз рожала бесплатно, то никто бы не поверил, что я так быстро могу родить. т.к. даже на СР ко мне за 1,5 часа никто не зашел, благо приехал муж - а меня во всю тужит уже - бегом в родилку и минут через 15-20 Даня вылетел пулей
Второй раз я настроена не менее оперативно родить Но все таки на СР будет спокойнее.

Вопрос в деньгах. Мои декретные составляют 20 000 рублей. Тем более я их еще даже не получила
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:36   #176
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Извините)))упустила.про декретные понятно,у меня просто сумма была нормальная.я т оже скоростник по родам)))с первой дочкой муж привез в р/д в 6утра,а в 8.25 я уже родила,второй раз приехали около 8утра в 9.30 уже родила с первой потуги)))зная свою такую особенность второй раз я другие р/д даже не рассматривала,элементарно бы не доехала.а по поводу платных/бесплатных,над моей отдельной палатой была родилка и там такие вопли и ругань были,так на рожениц кричали,что ну на фиг.вам удачи
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 21:04
ответ для dusika , на сообщение « Извините)))упустила.про декретные... »
  #177
Ольга Лапуца
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 65


На прошлой неделе рожала в 16 роддоме второго малыша. Скорая сразу туда повезла...якобы 9-ка не принимает, а Снегиревка с моей бессимптомной бактериурией может не принять. Приехали часа в 2 ночи, в приемном покое ни одного человека (хотя врачи потом жаловались, что рожениц очень много). оформили быстро, заставили сдать анализ мочи и на удивление он оказался стерильным (а так бы в обсервацию отправили). Во время родов полное безразличие ко мне..я только успевала бегать к ним на пост и докладывать о своем положении. А врач в ответ - не может быть...еще рано. Только девочка-практикантка ко мне подходила и смотрела раскрытие по моей просьбе. Каждый раз я оказывалась права. Когда начала уже кричать , что рожу сейчас на кровати, то врач снова - не может быть, еще рано. И снова та девочка подошла и обнаружила о чудо полное раскрытие. Но врач не торопилась, я потом уже понял, что попала в пересменок и она ждала другого врача. Почему такое безразличие??? Я не кричала, не доставляла им беспокойство, звала только "по делу". Вообщем, если бы это были первые роды, то не знаю, что с моим малышом случилось бы. К тому же у меня миопия высокой степени, а врач не хотела резать...говорит давай еще тужься (чуть еще и без глаз не оставили, пока не заорала на них ). На послеродовом тоже безразличие, но там уже ладно, т.к. с малышом и со мной все хорошо. С нами в палате лежала девочка-армянка, к ней было пренебрежительное отношение, хотя она этого не заслуживает. А что посетители туркменки, таджичики разгуливают по этажу, так это верно...к нам тоже заходили..перепутали (а я испугалась за детей, т.к. девочки все спали). Я в шоке от этого роддома...надеюсь хоть заразу не принесла домой. Да и еще - за все время пребывания там мне ни одного раза постельное белье не поменяли..так в окровавленном и пролежала 5 суток
Ольга Лапуца is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 02:08
ответ для dusika , на сообщение « Извините)))упустила.про декретные... »
  #178
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
вам удачи
спасибо большое.

а вообще, я когда Даню рожала три года назад столько неприятных именно в бытовом что ли плане не было отзывов.
Я даже когда шерстила топик особяток, про роддома и врачей, которые искалечили деткам здоровье и жизни, про 16 роддом не скажу, что было много плохих отзывов.
да и про роды писали вцелом больше хороших отзывов.

а сейчас получается почему-то, что все таки РД загивается....
я даже мужу вот сейчас процитировала про 5 дней не меняли белье.. дык он сказал:а вы что, еще чему-то удивляетесь?
мне не понятно это. должно быть нормой: мытье полов, сменя белья,нормальные прием родов, отсутствие хамства, нормально брать анализы, объяснять для чего какие лекарства и т.д....
и мне кажется, что нужно продолжать удивляться, и людям надо жаловаться на все это. там есть в ЖК и при роддоме 2 телефона горячей линии - ну хотя бы туда звонить и рассказывать. Т.к. мне кажется, что начальство не все в курсе происходящего.. или делает вид. Но на жалобы должно реагировать.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 03:23   #179
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
спасибо большое.

а вообще, я когда Даню рожала три года назад столько неприятных именно в бытовом что ли плане не было отзывов.
Я даже когда шерстила топик особяток, про роддома и врачей, которые искалечили деткам здоровье и жизни, про 16 роддом не скажу, что было много плохих отзывов.
да и про роды писали вцелом больше хороших отзывов.

а сейчас получается почему-то, что все таки РД загивается....
я даже мужу вот сейчас процитировала про 5 дней не меняли белье.. дык он сказал:а вы что, еще чему-то удивляетесь?
мне не понятно это. должно быть нормой: мытье полов, сменя белья,нормальные прием родов, отсутствие хамства, нормально брать анализы, объяснять для чего какие лекарства и т.д....
и мне кажется, что нужно продолжать удивляться, и людям надо жаловаться на все это. там есть в ЖК и при роддоме 2 телефона горячей линии - ну хотя бы туда звонить и рассказывать. Т.к. мне кажется, что начальство не все в курсе происходящего.. или делает вид. Но на жалобы должно реагировать.
Мне меняли каждый день белье,это было в апреле,но у меня платная палата.А подружка (которая бесплатно рожала),подошла к медсестре хозяйке попросила,ей поменяли 2 раза за 5 дней.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 04:10
ответ для Tanusha_89 , на сообщение « роддом № 16 Малая Балканская »
  #180
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


а меня завалили прямо таки чистым бельем и всякими подкладными,ночнушками и одеждой для ребенка,палату каждый день драили.а негатива и 7лет назад когда старшую рожала хватало.кто-то меня отговаривал,те кто в теме,наоборот говорили чтобы не заморачивалась.
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena