♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 22:41
ответ для Miffi , на сообщение « Помню кто то писал жара, ах как круто!... »
  #15061
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
Сходила к маммологу!
у киста, назначили лечение. пить лекарства 4 мес. Оказывается надо было пить таблетки, чтобы молоко перегорело. Но блин никто ж не сказал! Даже если нет молока, все равно нужно... там как то все равно чуть чуть идет, а кровоток забивается
Всем спасибо! Будем лечиться!

Яночка вас с четверочкой!!!!!!
И всех всех!!!!!!!

Валь, поздравляю с крещением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как Кирюшка себя вел?
Ир, все наладится! я вот тоже думала насчет этих таблеток-надо-не надо, никто толком ничего не сказал, в итоге не пила, надеюсь все будет хорошо. фиброаденома как была так и осталась, друго не появилось ттт

Кирюха на крещении глазел по сторонам, улыбался, а поначалу даж хихикал после купания думала начнется, а нет-даж не пикнул, умничка моя, у нас прям гордость была
Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
Помню кто то писал жара, ах как круто! Ну?!
я люблю жару, но честно говоря, Кирюха и в жару нормально спит, а когда загорала-так он тож любитель со мной поваляться, по чуть-чуть для Д витаминчика
__________________
v4ka is offline  
Старый 22.07.2011, 22:46
ответ для Аннушка , на сообщение « Девы,а как у ваших малышастиков с... »
  #15062
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


Добрый вечерок всем! Девочек и их уже почти взрослых мужчин с датками )) Вот уже и треть года прошла.. так быстро малыши растут...
А мы сегодня с 5 утра бузили. спал всего пару раз по полчаса - я думала рехнусь сегодня с ним. И гроза как-то мимо нас прошла, а я так надеялась, что она хоть немного свежести принесет

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Девы,а как у ваших малышастиков с аппетитом? Моя не только толком не спит по 15-20 минут ,но и ест по 5-10 мин. зато просит поесть часто через 1,5 -2 ч
у нас ест каждый час если не гуляем, а если на воздухе, то выдерживает 3 максимум. и тоже хомячит по -10 минут
__________________
ksyushatina is offline  
Старый 22.07.2011, 22:51
ответ для v4ka , на сообщение « Ир, все наладится!:flower: я вот тоже... »
  #15063
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
Ир, все наладится! я вот тоже думала насчет этих таблеток-надо-не надо, никто толком ничего не сказал, в итоге не пила, надеюсь все будет хорошо. фиброаденома как была так и осталась, друго не появилось ттт

Кирюха на крещении глазел по сторонам, улыбался, а поначалу даж хихикал после купания думала начнется, а нет-даж не пикнул, умничка моя, у нас прям гордость была

я люблю жару, но честно говоря, Кирюха и в жару нормально спит, а когда загорала-так он тож любитель со мной поваляться, по чуть-чуть для Д витаминчика
Настоящий мужчинка!!!!
когда детишкам хорошо, тогда лано, а вот когда плохо..... эт плохо ((( Поэтому 22 меня оч устроит
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 22.07.2011, 23:01   #15064
NSOK
Частый гость
 
Аватар для NSOK
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 36


Девочки (и мальчики) всем приветВсех у кого датки от всей души поздравляем
Мы сегодня от Питера до Хельсинки за 5 часов добрались,это вместе с границей на коей как не странно очереди вообще не было
Тут и правда попрохладнее и ветерок дует, но мы на улице почти не были, так-как почти весь день прокупались в аквапарке мой сыночек плавал почти час в круге(специальном для малышей) ему так понравились просторы детского бассейна, он ножками отталкивался и плыл,и при этом довольно улыбался через час такого плаванья он вырубился и все оставшееся время продрых в автокресле, а потом на ужине в ресторане тоже спал и сейчас спит, во как уплавался
Старшие детишки тоже в восторге и тоже уже сопят
Хотела фотки с купания выложить,так муж провод от фотоаппарата дома забыл,но покажемся в понедельник
Усе я тоже пошла спать,как никак с половины четвертого утра на ногах,вас прочитала и своих всех уложила
NSOK is offline  
Старый 22.07.2011, 23:08
ответ для NSOK , на сообщение « Девочки (и мальчики) всем привет:))Всех... »
  #15065
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Девочки (и мальчики) всем приветВсех у кого датки от всей души поздравляем
Мы сегодня от Питера до Хельсинки за 5 часов добрались,это вместе с границей на коей как не странно очереди вообще не было
Тут и правда попрохладнее и ветерок дует, но мы на улице почти не были, так-как почти весь день прокупались в аквапарке мой сыночек плавал почти час в круге(специальном для малышей) ему так понравились просторы детского бассейна, он ножками отталкивался и плыл,и при этом довольно улыбался через час такого плаванья он вырубился и все оставшееся время продрых в автокресле, а потом на ужине в ресторане тоже спал и сейчас спит, во как уплавался
Старшие детишки тоже в восторге и тоже уже сопят
Хотела фотки с купания выложить,так муж провод от фотоаппарата дома забыл,но покажемся в понедельник
Усе я тоже пошла спать,как никак с половины четвертого утра на ногах,вас прочитала и своих всех уложила
ух ты!!! Как здорово!! А вы просто в аквапарк поехали в Финку?
а как самый маленький перенес дорогу в авто? вытаскивали его из автокресла или всю дорогу он там и просидел?
__________________
счастливы вместе с 13.06.2009, Андрюшон родился 06.03.2011г.

Я Настя)
попоссум is offline  
Старый 22.07.2011, 23:46   #15066
NSOK
Частый гость
 
Аватар для NSOK
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
ух ты!!! Как здорово!! А вы просто в аквапарк поехали в Финку?
а как самый маленький перенес дорогу в авто? вытаскивали его из автокресла или всю дорогу он там и просидел?
Дорогу перенес очень хорошо(после трехдневного пути по Европе до Германии и обратно нашим деткам уже ничего не страшно) мы выехали в 4 утра, детки дружненько опять уснули и спали практически до Финки(маленький только на покушать один раз проснулся),в 9 утра мы уже были на месте.А в этот отель мы частенько ездим на выходные, он сам по себе очень хороший уютный, все приспособлено для семей с детьми, внизу аквапарк,в халате спустился и поднялся,не надо детей после купания по улице тащить), тут же магазины(торговый комплекс), ресторанчики, в общем приехал и выходить не куда не надону разве что по городу погулять(чем мы завтра и займемся)А плавали мы кстати в таком же круге как у вам(у вас и подсмотрели), у нас даже пару Финов(и немцев в Германии) пытались спросить от куда у нас такой круг, но МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНЯЛИ
NSOK is offline  
Старый 22.07.2011, 23:58
ответ для NSOK , на сообщение « Дорогу перенес очень хорошо(после... »
  #15067
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А я люблю жару. И пусть моему ребенку летом будет жарко, а зимой холодно. Это закон природы такой.
Но блин, чтобы я еще раз променяла Турцию на Ленинградскую область - да ни за какие деньги!!!
Я сегодня думала, что сбегу нафиг отсюда - столько слепней, и не отбиться даже от них. Про комаров пообще молчу...Как вообще дачу можно любить - не понимаю.
Нонсенс, но тут на отдыхе я реально устаю. 2 недели вот чичаз помучаюсь, и поеду опять в город отдыхать нафиг от отдыха...
Вот именно из этих соображений то мы и купили квартиру загородом... ане домик с участком
Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
Ир, все наладится! я вот тоже думала насчет этих таблеток-надо-не надо, никто толком ничего не сказал, в итоге не пила, надеюсь все будет хорошо. фиброаденома как была так и осталась, друго не появилось ттт

Кирюха на крещении глазел по сторонам, улыбался, а поначалу даж хихикал после купания думала начнется, а нет-даж не пикнул, умничка моя, у нас прям гордость была

я люблю жару, но честно говоря, Кирюха и в жару нормально спит, а когда загорала-так он тож любитель со мной поваляться, по чуть-чуть для Д витаминчика
Валюш, Ириш и я тож ниче не пила, но есть какие то небольшие уплотнения в груди (шарики) когда грудь помну, они немного побаливают. Стараюсь не трогать... а может и правда к врачу надо

Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Дорогу перенес очень хорошо(после трехдневного пути по Европе до Германии и обратно нашим деткам уже ничего не страшно) мы выехали в 4 утра, детки дружненько опять уснули и спали практически до Финки(маленький только на покушать один раз проснулся),в 9 утра мы уже были на месте.А в этот отель мы частенько ездим на выходные, он сам по себе очень хороший уютный, все приспособлено для семей с детьми, внизу аквапарк,в халате спустился и поднялся,не надо детей после купания по улице тащить), тут же магазины(торговый комплекс), ресторанчики, в общем приехал и выходить не куда не надону разве что по городу погулять(чем мы завтра и займемся)А плавали мы кстати в таком же круге как у вам(у вас и подсмотрели), у нас даже пару Финов(и немцев в Германии) пытались спросить от куда у нас такой круг, но МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНЯЛИ
Ой, какие вы молодцы!!
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline  
Старый 22.07.2011, 23:59   #15068
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Ой, забыла поздороваться!))
ЗДРЯМ)
заюлик is offline  
Старый 23.07.2011, 00:04
ответ для BigBoss , на сообщение « А я люблю жару. И пусть моему ребенку... »
  #15069
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А я люблю жару. И пусть моему ребенку летом будет жарко, а зимой холодно. Это закон природы такой.
Но блин, чтобы я еще раз променяла Турцию на Ленинградскую область - да ни за какие деньги!!!
Я сегодня думала, что сбегу нафиг отсюда - столько слепней, и не отбиться даже от них. Про комаров пообще молчу...Как вообще дачу можно любить - не понимаю.
Нонсенс, но тут на отдыхе я реально устаю. 2 недели вот чичаз помучаюсь, и поеду опять в город отдыхать нафиг от отдыха...
Очень оптимистично! Мы завтра едим на дачу до четверга, чёт мне уже не хорошо... Пошла дальше авоськи собирать...
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 23.07.2011, 00:06
ответ для Cremka , на сообщение « какую купили???:) Мы,кстати, тоже... »
  #15070
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
какую купили???

Мы,кстати, тоже Соньке купили прогулку, дешего и сердито Голубенькую
Сегодня пошла прогуляться на ней...я, конечно, гений - думаю,чего это ее на поребрик не заталкать Через полчаса катания и "объезда" всех ступенек-бордюров и прочего до меня доперло перекинуть ручку "лицом вперед" Надо было видеть как таращились на меня люди, когда я шла и ржала сама над собой
Коляска-трость Hoco Falcon TH 600 В BEIGE
Так себе.. Нормально.. Потянет за такие деньги))))
Я хотела конечно другую))) но....деньги на соц.карте чудным образом закончились((((((((
А у тебя какая?? Я очень хотела перекидывающ.ручку
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena