Депрессия.. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 16:30
ответ для croh , на сообщение « ох, сегодня ярость от этого классного... »
  #1021
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
ох, сегодня ярость от этого классного ремонта победила депрессию, потому как соседи вчера нажрались, скоты (вокруг одни алкаши, что ли, они ко мне притягиваются как-то), сегодня, плин, у них похмелье и мой перфоратор (два) и одна болгарка, нарушают их мир и покой, бобошечки им, плин, так они МАТОМ прошу заметить в 11 утра завопили на меня и моего прораба, я естессно на них, что мол имеем право, а они козлы, редиски... А в конце выснилось (на стадии разбора с милицией), что право то мы имеем, плин, ремонт делать, а вот рабочие, новонанятые, разрешения на работу себе не сделали, и тю-тю мой монт, чтоб ему... теперь в отместку за рабочих повергала колонки в стену к соседям и на полной громкости слушаем мультики (сама тусю на улице с ребзем). Месть мелкая, но удовлетворение полное.
Так это алкаши соседи милицию вызвали что ли???


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а у меня всю ночь над головой собака лаяла,они ее одну дома оставили
и ведь не отомстишь никака так хочется

я хозяевам смс отправила-собака воет всю ночь!(в 4-30).ответ пришел-ок!
че ок???кому ок???мне?им?собаке?
Девочки это все фигня. У меня вот дом строится прямо напротив - вот где жо аллес. В прошлом году летом они ломали старый дом (пыли было) и вбивали сваи для фундамента. Мы были только из роддома. Спастись можно было только закрытыми окнами. И все бы ничего - но жара под 40 и закрытые окна на солнечной стороне - это концлагерь отдыхает. Ладно, пережили. Теперь наступило это лето, дом возвышается прямо перед моими очами, было более менее тихо и тут...они начали наружное утепление и отделку. Понаставили лесов, на них запустили узбеков рабочих и теперь они, сидя на этих лесах перекрикиваются на своем узбекском рабочем языке с 9 утра до 9 вечера. Громко. Ощущение, что кто-то что-то кричит у меня на кухне, или в коридоре - в общем совсем рядом. Плюс внутри дома стали опять что-то долбить. Опять-таки, спастись можно не открывая окон - но это невозможно, я жару и духоту не переношу совершенно (поэтому не езжу в общественном транспорте - не могу просто, падаю). Вот так и живу.
В последнее время размышляю на тему - почему люди изначально рождаются в неодинаковых условиях? Кто-то родился в семье с квартирами, машинами, яхтами, а кто-то в коммуналке в Урюпинске каком-нить или в деревне глухой, с родителями-алкашами. И пробивайся как хочешь, но не забывай, что из гэ сметаны не получишь. Вот где справедливость, если ее нет изначально?
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 16:39
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #1022
biolita
Частый гость
 
Аватар для biolita
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 32


Всем доброго дня!
Девочки, очень нужна поддержка. Сама заварила кашу, а вот как с ней справиться - не знаю....
Десять лет встречалась с парнем. Все было замечательно, кроме одного но: он не хотел детей. Думала все изменится со временем. А нет. Прошлым летом врачи нашли у меня миому. И после этого у меня как будто снесло крышу. Поняла, что ждать больше нельзя. Еще немного и шансов на ребенка не останется совсем. И сказала своему любимому: либо от тебя, либо от любого друго (на крайняк пойду в банк спермы или куда нить типа такого заведения).... И.вроде как подействовало...я зебеременнела...Уже совсем скоро появится малыш. Осталась неделька.
В общем то все вроде понятно: выбор как стоял так он никуда и не делся: либо малыш, либо любимый человек. И как же это тяжело осознавать, что тот, кого так сильно любишь, не хочет больше быть ни рядом с тобой, ни со своим будущим сыном. Что ему уже всё все равно, и не греет душу это предстоящее событие. И что по факту, я этот выбор сделала осознанно 9 месяцев назад. А как начинаю думать о своем будущем, что не будет больше теплоты в отношениях с любимым мужчиной, что его не будет больше рядом, так слезы наворачиваются и в голове полный туман.....
__________________
Время не ждет! Вчера — это уже история. Завтра — загадка. Сегодня — это подарок.
biolita is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 16:46   #1023
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от biolita Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Девочки, очень нужна поддержка. Сама заварила кашу, а вот как с ней справиться - не знаю....
Десять лет встречалась с парнем. Все было замечательно, кроме одного но: он не хотел детей. Думала все изменится со временем. А нет. Прошлым летом врачи нашли у меня миому. И после этого у меня как будто снесло крышу. Поняла, что ждать больше нельзя. Еще немного и шансов на ребенка не останется совсем. И сказала своему любимому: либо от тебя, либо от любого друго (на крайняк пойду в банк спермы или куда нить типа такого заведения).... И.вроде как подействовало...я зебеременнела...Уже совсем скоро появится малыш. Осталась неделька.
В общем то все вроде понятно: выбор как стоял так он никуда и не делся: либо малыш, либо любимый человек. И как же это тяжело осознавать, что тот, кого так сильно любишь, не хочет больше быть ни рядом с тобой, ни со своим будущим сыном. Что ему уже всё все равно, и не греет душу это предстоящее событие. И что по факту, я этот выбор сделала осознанно 9 месяцев назад. А как начинаю думать о своем будущем, что не будет больше теплоты в отношениях с любимым мужчиной, что его не будет больше рядом, так слезы наворачиваются и в голове полный туман.....
У Вас такое светлое событие предстоит, а Вы расстраиваетесь! Ну ей Богу! Думайте позитивно, все у Вас наладится. У Вас будет малыш это так здорово! Это получше и главнее всяких мужиков будет! Самый любимый и любящий человечек на планете, который никогда не предаст! Все что ни делается-к лучшему
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 16:55   #1024
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от НорвегиЯ Посмотреть сообщение
Девочки это все фигня. У меня вот дом строится прямо напротив - вот где жо аллес. В прошлом году летом они ломали старый дом (пыли было) и вбивали сваи для фундамента. Мы были только из роддома. Спастись можно было только закрытыми окнами. И все бы ничего - но жара под 40 и закрытые окна на солнечной стороне - это концлагерь отдыхает. Ладно, пережили. Теперь наступило это лето, дом возвышается прямо перед моими очами, было более менее тихо и тут...они начали наружное утепление и отделку. Понаставили лесов, на них запустили узбеков рабочих и теперь они, сидя на этих лесах перекрикиваются на своем узбекском рабочем языке с 9 утра до 9 вечера. Громко. Ощущение, что кто-то что-то кричит у меня на кухне, или в коридоре - в общем совсем рядом. Плюс внутри дома стали опять что-то долбить. Опять-таки, спастись можно не открывая окон - но это невозможно, я жару и духоту не переношу совершенно (поэтому не езжу в общественном транспорте - не могу просто, падаю). Вот так и живу.
теперь понятно,почему у нас адрес одинаковый
Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
У Вас такое светлое событие предстоит, а Вы расстраиваетесь! Ну ей Богу! Думайте позитивно, все у Вас наладится. У Вас будет малыш это так здорово! Это получше и главнее всяких мужиков будет! Самый любимый и любящий человечек на планете, который никогда не предаст! Все что ни делается-к лучшему
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 18:01
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #1025
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
а у меня всю ночь над головой собака лаяла,они ее одну дома оставили
и ведь не отомстишь никака так хочется
Почему никак? Сегодня ночью можно просидеть на лестнице их этажа всем семейством и лаять)) Ребенка научить мяукать. Могу приехать, я умею орать, как волнистый попугай!))
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 18:14   #1026
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от biolita Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Девочки, очень нужна поддержка. Сама заварила кашу, а вот как с ней справиться - не знаю....
Десять лет встречалась с парнем. Все было замечательно, кроме одного но: он не хотел детей. Думала все изменится со временем. А нет. Прошлым летом врачи нашли у меня миому. И после этого у меня как будто снесло крышу. Поняла, что ждать больше нельзя. Еще немного и шансов на ребенка не останется совсем. И сказала своему любимому: либо от тебя, либо от любого друго (на крайняк пойду в банк спермы или куда нить типа такого заведения).... И.вроде как подействовало...я зебеременнела...Уже совсем скоро появится малыш. Осталась неделька.
В общем то все вроде понятно: выбор как стоял так он никуда и не делся: либо малыш, либо любимый человек. И как же это тяжело осознавать, что тот, кого так сильно любишь, не хочет больше быть ни рядом с тобой, ни со своим будущим сыном. Что ему уже всё все равно, и не греет душу это предстоящее событие. И что по факту, я этот выбор сделала осознанно 9 месяцев назад. А как начинаю думать о своем будущем, что не будет больше теплоты в отношениях с любимым мужчиной, что его не будет больше рядом, так слезы наворачиваются и в голове полный туман.....
Я Вам историю небольшую расскажу: лежала как-то я на сохранении, может недель пять было у меня еще и к нам в палату положили деваху: маленькая, стройненькая, красивенькая, но истеричка Подняла всех на уши, лежала, задрав ноги на соседнюю кровать, потому что ей сказали лежать, иначе-выкидыш. Ей сделали какой то укол, а она верещала, что это не сохранение ее ребенка, это извращение, и пусть они (врачи) поднимают свои заТницы и быстро сохраняют как положено ее малыша (у нее, как оказалось, тоже срок 4-5 недель)
В итоге девица оказалась мировая, но вот в личном у нее было, скажем мягко...не айс. Жила она с парнем, на 6 лет моложе (девахе 35 лет), этакий денди-красавчик, узнал он о ее беременности и сразу заявил: никаких детей, либо я, либо ребенок.
И вот после этих заявлений деваха настолько сильно боролась за своего малыша.
Пока она лежала в больнице, парень собрал манатки и съехал.
Надо сказать, жили они на съемной квартире, которую снимал он, жили не вдвоем, а с сыном этой девочки, в Питере у нее никого, мама есть, но она далеко, в Краснодаре. И вот при таком раскладе она, лежа в больнице, осталась фактически без квартиры, без мужчины и с угрозой выкидыша.
Я была в шоке от ее характера: ни одной слезинки, хотя любила она этого своего Сережу безумно.
Выписалась, сняла однокомнатную квартиру, доработала до декрета, потом перебивалась с хлеба на воду, чтоб как то съэкономить для малыша.
А в это время ее парень уже жил с другой.
при этом приходил постоянно, трепал нервы, оставался ночевать под предлогом:"Что то я соскучился по твоему тельцу, пупсик".
И так всю беременность.
В итоге мы родили (одновременно))))).
Он встретил ее, привез домой, остался ночевать.
Ушел, через день опять приперся.
Потом остался на целых три дня. Потом на неделю. И все это время девчонка ни одного упрека, ни одного скандала, поведение: решай сам.
Сейчас они женаты, уехали всем семейством к маме на море))))
Так что-без паники
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 18:30   #1027
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Пускай врач, придет к Вам гомеопат например, подберет горошки, развеет "грязные" мыслишки
да я о психиатре настоящем мечтала а так-то у меня мама врач (не гомеопатический) , так что таблеточками я баловалась, даже гомеопатическое што-то дома стоит нераспакованное, т. к. полегчало

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение

я хозяевам смс отправила-собака воет всю ночь!(в 4-30).ответ пришел-ок!
че ок???кому ок???мне?им?собаке?
это у них все ок надо порадоваться за людей они думают, вдруг вы за них волновались среди ночи-то
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 18:35
ответ для Дрюсик , на сообщение « Почему никак? Сегодня ночью можно... »
  #1028
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
я умею орать, как волнистый попугай!))
только не говорите об этом своему доХтуру
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 18:47   #1029
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Почему никак? Сегодня ночью можно просидеть на лестнице их этажа всем семейством и лаять)) Ребенка научить мяукать. Могу приехать, я умею орать, как волнистый попугай!))
представила эту картину
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 19:17
ответ для Дрюсик , на сообщение « Я Вам историю небольшую расскажу:... »
  #1030
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от biolita Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Девочки, очень нужна поддержка. Сама заварила кашу, а вот как с ней справиться - не знаю....
.....
НЕ рада вас видеть в моих стройных рядах
Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Я Вам историю небольшую расскажу
...
Так что-без паники
Я тоже расскажу, чтобы не появлялись лишние надежды:
Жила я со своим мужем с первого курса и по... аж целых 9 лет, из них 3 в браке законном... А потом накопилась усталость, обида, страх за будущее (выпивал он сильно по исключительно моему скромному мнению), компромиссы анастонадоели аж жуть, и влюбилась я до кучи в нового молодого коллегу. Влюбилась, как кошка. Таких чуйств не было у мну ваще никода
Ушла от мужа. Все вокруг были в шоке, ибо мы считались идеальной парой, да так, собссна и было...
И залетела как крольчиха, почти что только от взгляда любимого. И сразу. Ибо презервативы нас не спасли никак
Он мне тоже сказал, что либо я либо ре. Где дверь, я ему показала. Но уйти он не смог. Все время приходил, возвращался. А я - наивная серая шейка, думала, вот, ща влюбится покрепче, детенкины шевелюшки пробудят в нем мож чего хорошего... Ага. Щаззз.
Короче, последний раз я его видела за 10 часов до родов.
Прошло 9 мес с того памятного дня и вот я наконец не плАчу, вспоминаю о нем всего пару раз в день, удалила его из контакта. И со всей силы топчу свою сумасшедшую любовь. Любовь-болезнь. Она мне не нужна,у меня есть все, что нужно для счастливой жизни: мой сын, с ЕГО глазами и волосами, здоровье и ВОЛЯ к жизни. А мужик найдется, никуда не денется.
ЗЫ: ОН женится на днях
ЗЫЫ: Бывший муж уже женился
ЗЫЫЫ: Но ни у одного из них нет МЕНЯ (идеальной женщины) и моего сына (самого лучшего ребенка на свете)

Забыла про МОРАЛЬ ДЛЯ ВАС: ВСЕ ПРОЙДЕТ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
vopola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena