Рыбки 2012!! (март) - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: как назвать топик второго триместра
МАРТЯТКИ СЛАДКИЕ РЕБЯТКИ 18 22.50%
ДРАКОНЫ ВЫЛУПЯТСЯ В МАРТЕ 28 35.00%
какие нибудь сладенькие стихи 7 8.75%
март 2012 - второй триместр 20 25.00%
ждём деток-второй триместр (март2012) 17 21.25%
против всех 4 5.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 17:10   #2481
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Мальчишкам в апреле 6 исполнилось.
ну так 7 лет разница будет, наверно нормально. Все равно нам дается столько, сколько мы сможем вытерпеть
__________________

*Люська* is offline  
Старый 23.07.2011, 17:13
ответ для Анютик-лютик , на сообщение « Привет! Поздравляю. Я живу у... »
  #2482
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Анютик-лютик Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю. Я живу у м.Комендантский
как здорово
а в какой ж.к наблюдаться будешь? Я осенью планирую выйти на работу, но до середины сентября свободна, можно даже встретиться как-нибудь
__________________

*Люська* is offline  
Старый 23.07.2011, 17:27   #2483
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Возьмите меня к себе, у меня уже почти 6 недель, пдр 19марта. Беременность вторая, признаков нет совсем кроме задержки и 4х полосатых тестов. Еще у меня есть доченька Лиза, ей сейчас 1,8. Будет конечно очень тяжело, но мы справимся Очень буду рада,если кто-нибудь живет у м.Комендантский, ну или в этом районе, а то скучно одной беременной ходить
Привет!
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я была сегодня на УЗИ. Живот очень сильно тянуло, даже ходить не могла, поэтому решила сходить раньше, чем планировала. Представьте мой шок, когда мне разглядели вторую двойню!!! Не знаю, радоваться или плакать. Кто-то не может годами завести ребеночка, а у меня влёт двойняшки второй раз подряд. Один крошка, правда, хорошо развивается, а у второго большая вероятность рассосаться до 12-ти неделек. Через 10 дней опять на прием. Поставили угрозу и гипертонус, назначили дюфастон и папаверин. Надеюсь, все нормально будет...
Ну теперь уж радоваться
Уж где троих решились, там и для 4 место найдется

Да, девочки. забыла сказать. Еще врач сказала, что для ребенка очень полезны витамины Наталбен и Фолибер. Это помимо витрума. Пить по таблетке каждого в обед. Я сегодня уже купила.
Ракель is offline  
Старый 23.07.2011, 18:52   #2484
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я была сегодня на УЗИ. Живот очень сильно тянуло, даже ходить не могла, поэтому решила сходить раньше, чем планировала. Представьте мой шок, когда мне разглядели вторую двойню!!! Не знаю, радоваться или плакать. Кто-то не может годами завести ребеночка, а у меня влёт двойняшки второй раз подряд. Один крошка, правда, хорошо развивается, а у второго большая вероятность рассосаться до 12-ти неделек. Через 10 дней опять на прием. Поставили угрозу и гипертонус, назначили дюфастон и папаверин. Надеюсь, все нормально будет...
Белоснежка, вот это да! Ты просто мать- героиня!!! Поздравляю!!!!! Я иногда почитываю раздел про двойняшек, т. К. Мне всегда хотелось двойню, так вот там есть топик девочкиу которой тоже две двойне, первым девочкам чуть больше двух лет, вторым девочкам около трех месяцев! Загляни, очень интересно
__________________
Littlefive is offline  
Старый 23.07.2011, 18:57   #2485
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Всем привет! Я - Ира! Пока писАть про свою Б. не буду - к врачу во вторник:-)

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Возьмите меня к себе, у меня уже почти 6 недель, пдр 19марта. Беременность вторая, признаков нет совсем кроме задержки и 4х полосатых тестов. Еще у меня есть доченька Лиза, ей сейчас 1,8. Будет конечно очень тяжело, но мы справимся Очень буду рада,если кто-нибудь живет у м.Комендантский, ну или в этом районе, а то скучно одной беременной ходить
У тебя ноябренок первый? Не видела тебя в нашем ноябрятском топике У меня первая девочка ноябренок.
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 23.07.2011, 19:00
ответ для Белоснежка , на сообщение « Поздравляю с удачным узи!!!:) ... »
  #2486
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Burla4ka Посмотреть сообщение
оооооооооо )) поздравляю!!! по поводй отслойки рекомендую в ритме вальса до ЖК, скорее всего положат на сохранение. у девочки, с которой лежали, гематома практически прошла за неделю так что ничего криминального, просто надо заострить внимание ))
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачным узи!!!
Огромное спасибо за поздравление!!!
К врачу обязательно пойду, узнаю хоть чего попить, а на сохрание в любом случае не смогу лечь, я на работе всего месяц как работаю, не могу уйти на больняк, сроки пооекта не позволяют больше отсутствовать
__________________
Littlefive is offline  
Старый 23.07.2011, 19:07
ответ для JuliaLittle , на сообщение « A я, девочки, еще на учет встать не... »
  #2487
Burla4ka
Гость
 
Аватар для Burla4ka
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Оптиков-Юнтолово
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от JuliaLittle Посмотреть сообщение
A я, девочки, еще на учет встать не успела - уже отлежала неделю в 15 на сохранении(((( страшно так. Вот выписали на консультацию, пришла вчера (20ая у меня), участковая моя на учет поставила, но сказала, что хоть немножко если понервничаю - выкину(((( не знаю, как быть теперь. страшно((( очень лялечку хочется. Она там 7 мм всего)))
не нервничай )) тихо и спокойно "пари" над происходящим, не позволяя себе расстраиваться ))
__________________

Я - Нелля
Ко мне на "ты"
Burla4ka is offline  
Старый 23.07.2011, 19:14
ответ для Бразилия , на сообщение « Рыбки 2012 (март) »
  #2488
Safronchik
Гость
 
Аватар для Safronchik
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: центр
Сообщений: 20


Девочки, всем привет! Мы к вам! В понедельник к врачу, срок по узи 4 недельки... Малыш второй. Первому бандиту 10 месяцев) Очень рады будущему прибавлению)
__________________


Я - Аня!
Safronchik is offline  
Старый 23.07.2011, 19:46
ответ для Safronchik , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы к вам!... »
  #2489
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я - Ира! Пока писАть про свою Б. не буду - к врачу во вторник:-)



У тебя ноябренок первый? Не видела тебя в нашем ноябрятском топике У меня первая девочка ноябренок.
нет, мы октябрь замыкаем 31 октября родились

Цитата:
Сообщение от Safronchik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы к вам! В понедельник к врачу, срок по узи 4 недельки... Малыш второй. Первому бандиту 10 месяцев) Очень рады будущему прибавлению)
вот это да!!! А я боюсь, что 2,5 маленькая разница
__________________

*Люська* is offline  
Старый 23.07.2011, 20:03   #2490
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Девочки у меня перестала сегодня болеть грудь,это плохо?
__________________
Шурико is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena