@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 18:03   #5521
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Мы тоже не собираемся классом. Каждый в своей компании будет отмечать, если будет конечно.
понятно. спасибо. мы тоже тогда ничего придумывать не станем.
__________________
Боевая курица пленных не берет!
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 23:16
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5522
byklen
Участник
 
Аватар для byklen
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 240


Девочки всем доброго времени суток! Скоро школа.. и у нас на лето детям давали задания (думаю что как и всем) Суть в том что по результатам детям будут дарить призы-подарки.Дык я вот как раз по поводу подарков и хочу спросить у вас совета. Денег заранее не собрали.. хочу купить что то не очень дорогое с перспективой что деньги отдадут (хотя надежды мало). Еще хочу совет по поводу подарков на ДР детям. Собираем по 250р... в том году родительский комитет купили кружку полотенце и фломастеры.. и 5ще что то... Я Не думаю что этот подарок понравился детям.. поэтому в этом году я с вами в рядах!! Что можно купить на 250 р? Хотела игру эрудит но дешевле 300 не нашла... может кто посоветует какую нибудь игру или вещь толковую и нужную школьнику!
byklen is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:27
ответ для byklen , на сообщение « Девочки всем доброго времени суток!... »
  #5523
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от byklen Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго времени суток! Скоро школа.. и у нас на лето детям давали задания (думаю что как и всем) Суть в том что по результатам детям будут дарить призы-подарки.Дык я вот как раз по поводу подарков и хочу спросить у вас совета. Денег заранее не собрали.. хочу купить что то не очень дорогое с перспективой что деньги отдадут (хотя надежды мало). Еще хочу совет по поводу подарков на ДР детям. Собираем по 250р... в том году родительский комитет купили кружку полотенце и фломастеры.. и 5ще что то... Я Не думаю что этот подарок понравился детям.. поэтому в этом году я с вами в рядах!! Что можно купить на 250 р? Хотела игру эрудит но дешевле 300 не нашла... может кто посоветует какую нибудь игру или вещь толковую и нужную школьнику!
Выделенное меня лично очень смущает. Один раз, когда ещё была в РК в детском саду, купила с такой же пресловутой перспективой на свои, потом целый год выбивала всеми правдами и неправдами деньги из мамашек. Оказывается, что большинство из них посчитало, что я на остатки года купила и возмещать мне ничего не надо
Поэтому после этого случая всегда исхожу из материальных средств только по факту. В конце года сдали пол класса деньги- на них и купила, что смогла, максимально, в начале года досдадут - продолжу закупаться...
Цитата:
Собираем по 250р... в том году родительский комитет купили кружку полотенце и фломастеры.. и 5ще что то...
Меня терзают смутные сомнения, что деньги потрачены зря. Всё вышеперечисленное можно было купить максимум рублей за 150 и даже не особо напрягаясь с распродажами. ( Хотя в глаза не видела и не могу оценить качество по достоинству).
Опять же отправляю в "Коллибри" - там разных игр в пределах 250 руб. много. ( не будет нужного количества, можно сделать заказ).
А по поводу призов- подарков я бы чисто символически купила пару тетрадок, ручку, карандаш, резинку и т.п., и сделала бы маленький канцелярский набор в пределах 50 рублей. ( Знаю, что нашим детям в классе это пригодится, потому что обязательно найдутся мамашки, которые недопоняли или не услышали, что и каких цветов нужды тетрадки и прочее).
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:59   #5524
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Выделенное меня лично очень смущает. Один раз, когда ещё была в РК в детском саду, купила с такой же пресловутой перспективой на свои, потом целый год выбивала всеми правдами и неправдами деньги из мамашек. Оказывается, что большинство из них посчитало, что я на остатки года купила и возмещать мне ничего не надо
Поэтому после этого случая всегда исхожу из материальных средств только по факту. В конце года сдали пол класса деньги- на них и купила, что смогла, максимально, в начале года досдадут - продолжу закупаться...
сеть магазинов fix price
именно там закупаю канцелярию, рукодельые наборы для таких случаев
__________________
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь! Доковыряйтесь до орфографии.
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 08:33
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5525
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Я бы тооже купила канцелярскую мелочовку -блокнотики карандашики . На крупской ъто все вообще копейки стоит
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 11:43
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5526
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


всем привет! я много лет в РК и ни разу не слышала, чтобы кто то как то благодарил РК. Вот в саду, например, за 5 лет я слышала восновном критику:кому-то не понравился подарок, зачем купили такой дорогой пластиллин (на самом деле на 15 рубов дороже предложенного, но за то мнется хорошо), почему кисточки такие "длинные"...и много такого остального. Так получилось, что 1,5 года вообще одна работала. Выпускной провела супер! Стихи всем написала! Воспитатели рыдали! Фильм сделала, песню с детьми разучила....да все не перечислишь.. и всегда банальная фраза"все нормально получилось".
Теперь я уже год как в РК у сына в школе. Все то же самое. К дочке в РК не пошла.Прошлой весноя я девочкам из РК класса дочки подарила по коробке конфет, сказала спасибо, они очень старались. Удивлению не было предела!!!
А Вас кто-нибудь вот так же от всего сердца благодарил?
__________________
Боевая курица пленных не берет!
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 17:58
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5527
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


никогда не благодарят
лучшая благодарность - если не критикуют
а уж деньги собирать на что-то - это вообще мрак
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 19:17
ответ для NiiLit , на сообщение « никогда не благодарят лучшая... »
  #5528
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от nasedka Посмотреть сообщение
А Вас кто-нибудь вот так же от всего сердца благодарил?
Меня наградили грамотой на линейке 1-го сентября и мама нашей подружки-однокласницы подарила в конце года подарочек символический

Устно все благодарят.

Я считаю что мне повезло с классом, бывают форс-мажорные варианты...учительница (или администрация) выдают задания за 2 дня до мероприятия, но это терпимо (пока я не работаю )

Так что я пока в "деле" - плюсы явно перевешивают минусы
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:04
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #5529
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


кстати да, основные критиканы сами никогда ничего не делают
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:41
ответ для nasedka , на сообщение « всем привет! я много лет в РК и ни разу... »
  #5530
Спектра
Ветеран
 
Аватар для Спектра
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 604


А Вас кто-нибудь вот так же от всего сердца благодарил?

Мне на выпускном в саду подарили огромный букет цветов и коробку конфет от родителей,было
жутко приятно и так неожиданно!
Спектра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena