Зимняя свадьба. У кого была? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 18:52
ответ для frikadelka , на сообщение « Зимняя свадьба. У кого была? »
  #31
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


У нас была неповторимая свадьба 14-го февраля 2011 года, на улице было -24 градуса ...но мы были готовы, поэтому всё прошло замечательно...
Золотая рыПка is offline  
Старый 23.07.2011, 01:36
ответ для frikadelka , на сообщение « Зимняя свадьба. У кого была? »
  #32
IrinaCh
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 470


Зимние свадебные фотографии очень красивые. Особенно со снегом, зимними видами. Только закалку нужно хорошую))
Единственное, что не нравиться - это белоснежные платья зимой. Смотрится не естественно на снегу и сам снег кажется грязным при таком контрасте. Если хочется светлое, то лучше слегка кремовое. И с шубкой белой нужно быть осторожнее - на снегу при дневном освещении может отдавать желтым цветом. Тем более, если шубка натуральная.
IrinaCh is offline  
Старый 24.07.2011, 02:14
ответ для IrinaCh , на сообщение « Зимние свадебные фотографии очень... »
  #33
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Девочки, спасибо всем за отклики)
Мы теперь решили на декабрь перенести, чтобы в этом году успеть.
Я уже бороздила просторы интернета и нашла много вариантов для съемки и банкета)
Но все равно в душЕ есть борьба между " за лето-осень" и " за зиму"
Проблема в том, что заявления на первую половину осени уже не подать...Все занято
frikadelka is offline  
Старый 24.07.2011, 08:10
ответ для frikadelka , на сообщение « Девочки, спасибо всем за отклики) Мы... »
  #34
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от frikadelka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за отклики)
Мы теперь решили на декабрь перенести, чтобы в этом году успеть.
Я уже бороздила просторы интернета и нашла много вариантов для съемки и банкета)
Но все равно в душЕ есть борьба между " за лето-осень" и " за зиму"
Проблема в том, что заявления на первую половину осени уже не подать...Все занято
Мы на ноябрь спокойно подали, в ДБ.
Да все это такие мелочи. А смысл праздновать свадьбу через год? Смотрю на фотографии разных сезонов - никакого преимущества летних свадеб не вижу (разве что невесте не холодно, но потомки на фотографиях этого не увидят и не оценят ). Зелень? Зачем Вам зелень в "музее под открытым небом?" Да и ажиотажа нет, можно с рестораном немного поторговаться насчет аренды и не только с ним
__________________
ARIENA is offline  
Старый 24.07.2011, 14:03
ответ для frikadelka , на сообщение « Зимняя свадьба. У кого была? »
  #35
iYul
Активный участник
 
Аватар для iYul
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 553


У нас была свадьба в декабре. Все получилось замечательно!
Холодно не было - у меня было довольно пышное платье с корсетом и шубка - местами (в машине например) было даже жарковато.
С погодой нам тоже повезло - было примерно -5 - не холодно и ничего не течет.
Прогулка с фотосессией была примерно часа на 4 - никто не замерз и фотографии получились чудесные!
Но мне кажется что в любой сезон может "повезти" или "не повезти" с погодой - летом может быть ливень с градом, зимой - мокрый снег. Главное - как вы к этому относитесь
iYul is offline  
Старый 24.07.2011, 17:54
ответ для iYul , на сообщение « У нас была свадьба в декабре. Все... »
  #36
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от iYul Посмотреть сообщение
У нас была свадьба в декабре. Все получилось замечательно!
Холодно не было - у меня было довольно пышное платье с корсетом и шубка - местами (в машине например) было даже жарковато.
С погодой нам тоже повезло - было примерно -5 - не холодно и ничего не течет.
Прогулка с фотосессией была примерно часа на 4 - никто не замерз и фотографии получились чудесные!
Но мне кажется что в любой сезон может "повезти" или "не повезти" с погодой - летом может быть ливень с градом, зимой - мокрый снег. Главное - как вы к этому относитесь
Полностью согласна! Вот по поводу того, что с погодой может не повезти- 100%
Я даже больше скажу. Мне кажется, шансов, что с погодой не повезет больше летом-осенью, т.к. может пойти дождь, а то и ливень, грозы нынче -вещь актуальная и все прочее..
А зимой,в принципе, может идти снег или не идти. Ну солнце светит или нет. Все равно это не так скажется на фотосессии на улице, как ливень летом.

Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Мы на ноябрь спокойно подали, в ДБ.
Да все это такие мелочи. А смысл праздновать свадьбу через год? Смотрю на фотографии разных сезонов - никакого преимущества летних свадеб не вижу (разве что невесте не холодно, но потомки на фотографиях этого не увидят и не оценят ). Зелень? Зачем Вам зелень в "музее под открытым небом?" Да и ажиотажа нет, можно с рестораном немного поторговаться насчет аренды и не только с ним
Раньше мечтала о свадьбе летом. А потом вроде мч уговорил на зиму. но когда расскази родителям-мама немного расстроилась. У нас в семье все зимой женятся. Она думала, хоть я в теплое время года выйду)
Я понимаю, что свадьба это моя, но маму очень люблю, и хочется, чтобы свадьба единственной дочери была для нее тоже праздником, не меньшим, чем для меня

Скажите, а когда вы подавали заявление на ноябрь?
Мы-то еще не подали, хочу позвонить завтра в ДБ, узнать, когда можно на декабрь.
frikadelka is offline  
Старый 24.07.2011, 18:09   #37
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

У меня была свадьба 14 февраля. Нет страшно, как казалось сначала. Только надо платье не белое
Съездила на Стрелку, в бильярд и на Финский залив. Хотели в Ботанический сад, но не успели. Гости, кто не захотел на прогулку, ушли к нам домой на фуршет перед рестораном.
Очень красивое фото!
И платье не белое правда смотрится потрясающе на фоне белого снега!
Я тоже хочу в ботаническом саду сделать фото, потому что оранжерея на Чернышевской мне не очень нравится...
frikadelka is offline  
Старый 24.07.2011, 22:14
ответ для frikadelka , на сообщение « Зимняя свадьба. У кого была? »
  #38
Mirkbl4
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 78


о! как раз про нас.
мы не стали ждать лета и поженились в феврале 2011 го... да-да, как раз в -20!!! прогулка была пробежкой (фоткались у Михайловского замка), зато посетили Эрмитаж (вы давно там были?)
нам повезло с погодой - солнечно и зябко.

зато уж почти полгода живём счастливой семейной жизнью.
Mirkbl4 is offline  
Старый 16.08.2011, 00:32
ответ для Mirkbl4 , на сообщение « о! как раз про нас. мы не стали ждать... »
  #39
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Девочки, спасибо всем, кто вовремя поддержал!
В итоге - подали заявление на 17 декабря
Выбираем фотографа, оператора... но я уже уверена, что все будет супер, и зимняя свадьба гораздо необычнее летней
__________________
frikadelka is offline  
Старый 16.08.2011, 12:03
ответ для frikadelka , на сообщение « Девочки, спасибо всем, кто вовремя... »
  #40
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от frikadelka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем, кто вовремя поддержал!
В итоге - подали заявление на 17 декабря
Выбираем фотографа, оператора... но я уже уверена, что все будет супер, и зимняя свадьба гораздо необычнее летней
Не хочу говорить не очень приятные вещи , но из опыта знаю, что где то с 15-го декабря начинаются корпоративные праздники в компаниях и следовательно цены на работу ведущих, аренду залов и т.д. увеличиваются. Все , кто планируют свадьбу на 2-ю половину декабря -советую обратить на это внимание, чтобы потом не столкнуться с неприятной неожиданностью
ЯАлекс is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena