Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 1930 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 14:21
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #19291
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Интересно, это я одна испытываю панический страх перед двойней?
Irina-Gl is offline  
Старый 24.07.2011, 14:24
ответ для Mamycik , на сообщение « А кто вам даст гарантии, что у вас... »
  #19292
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от natallianna Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, без показаний ЭКО делают? Т.е. я могу забеременнеть естественным путем, трубы в порядке. Первая у нас дочка. А муж просто бредит двойняшками. Хочет двоих пацанов. Задумываемся об ЭКО. Если я прийду в клинику, мне пальцем у виска не покрутят?
Девушка, ЭКО серьезная процедура, Вы глубоко заблуждаетесь, что это так просто сходил, тебе там деток сляпали, подсадили и они прижились в том кол-ве и того пола, которое заказали. Каждый протокол большой риск подорвать свое женское здоровье на всю оставшуюся жизнь. Может быть я как всегда буду чересчур прямолинейна, но, нам - у которых нет возможности зачать деток естественным путем (например, у меня нет обеих труб), Ваши "поигрушки" в "просто хочу двойняшек" не понятны. Просто детский сад, честное слово. Вы бы хоть инет прошерстили для начала, чтобы не задумываться над нелепыми идеями. Любая уважающая себя клиника ВРТ делает ЭКО по показаниям.
Вдумайтесь в смысл фразы - ЛЕЧЕНИЕ методом ЭКО.
Рожайте детишек естественным путем столько сколько хотите и сколько Боженька пошлет - двоих, троих, мальчиков, девочек И не дай Вам Бог узнать что это за процедура

Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
А кто вам даст гарантии, что у вас получится двойня
+1
просто девушка не в теме
никто гарантий на двойнях не даст, а тем более еще и пол по заказу

Ленусь, ты как, тошнотики отступили?
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 24.07.2011, 14:26
ответ для natallianna , на сообщение « Гарантии никакой, но хотя бы... »
  #19293
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от natallianna Посмотреть сообщение
Гарантии никакой, но хотя бы попробовать. Шанс с ЭКО ведь приличный. Насколько я знаю 30 %..
30% - это шанс вообще забеременеть после ЭКО
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 24.07.2011, 14:26
ответ для Detka Negra , на сообщение « Всем привет!:flower: ПОТОМУ ЧТО... »
  #19294
Mamycik
Элита
 
Аватар для Mamycik
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Всем привет!



ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЛИШНИЕ НЕРВЫ!
Лен, тебе повезло. А представь, НЕ было бы полоски у тебя на 4 дпп..и на 5 дпп..и на 6 дпп...
+ у тебя один темперамент, у другого человека-другой. Ты бы может и не реагировала, а другой человек будет психовать. Ну на фига это надо?
Уже доказано большинством, что наверняка, на 8-10 дпп тесты что-то покажут..и то не у всех!
Варь, я никого и не призываю мочить тесты на 4-ый день, но и отговаривать не буду.
А то что касается меня, то я когда мочила тест, то ни на что не надеялась и понимала прекрасно, что если ничего не будет, значит будет на 8-ой, 9-ый, 10 день.
А так когда у меня на 7-ой день начало мазать, я знала, что спасаю Б,потому что у меня на 6-ой день уже и ХГЧ на руках был с результатом 26, а не просто затыкаю меськи!
А помните ситуацию с Леной-Ровеной, когда ее стали все ругать, когда у нее мазать начало, что она даже тест не замочила и не знает Б она или нет!
Так что можно рассуждать много и долго, но каждый делает так как ему удобнее.
Опять таки, это только мое мнение. Но мы каждый вправе здесь его высказать.
__________________


0 мес - 2760 48 см
1 мес - 3600 52 см
2 мес - 4850 60 см
Mamycik is offline  
Старый 24.07.2011, 14:28
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Интересно, это я одна испытываю... »
  #19295
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Да, протик короткий. Мы с тобой идем рядом, я так понимаю, по времени.
И тебе удачи, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Девченки, а вы Пурегон покупаете в клинике?
Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Интересно, это я одна испытываю панический страх перед двойней?
нет, мы не рядом, у меня уже пункция была, так что с разницей в неделю-полторы
я покупаю в АВЕ всегда, даже когда в Мариинке была, тоже покупала в АВЕ, абы где покупать не буду, нет доверия.
У меня панических страхов нет я любому кол-у деток буду рада
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 24.07.2011, 14:29
ответ для Pole Cat , на сообщение « Девушка, ЭКО серьезная процедура, Вы... »
  #19296
natallianna
Старожил
 
Аватар для natallianna
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Девушка, ЭКО серьезная процедура, Вы глубоко заблуждаетесь, что это так просто сходил, тебе там деток сляпали, подсадили и они прижились в том кол-ве и того пола, которое заказали. Каждый протокол большой риск подорвать свое женское здоровье на всю оставшуюся жизнь. Может быть я как всегда буду чересчур прямолинейна, но, нам - у которых нет возможности зачать деток естественным путем (например, у меня нет обеих труб), Ваши "поигрушки" в "просто хочу двойняшек" не понятны. Просто детский сад, честное слово. Вы бы хоть инет прошерстили для начала, чтобы не задумываться над нелепыми идеями. Любая уважающая себя клиника ВРТ делает ЭКО по показаниям.
Вдумайтесь в смысл фразы - ЛЕЧЕНИЕ методом ЭКО.
Рожайте детишек естественным путем столько сколько хотите и сколько Боженька пошлет - двоих, троих, мальчиков, девочек И не дай Вам Бог узнать что это за процедура



+1
просто девушка не в теме
никто гарантий на двойнях не даст, а тем более еще и пол по заказу

Ленусь, ты как, тошнотики отступили?
Спасибо за мнение, а инет начала шерстить. Мне еще не очень понятна эта процедура, поэтому и спрашиваю в вашем топике
natallianna is offline  
Старый 24.07.2011, 14:32
ответ для Pole Cat , на сообщение « нет, мы не рядом, у меня уже пункция... »
  #19297
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
нет, мы не рядом, у меня уже пункция была, так что с разницей в неделю-полторы
я покупаю в АВЕ всегда, даже когда в Мариинке была, тоже покупала в АВЕ, абы где покупать не буду, нет доверия.
У меня панических страхов нет я любому кол-у деток буду рада
Ну все равно не так далеко ушли дру отдруга по времени ) Буду рада соседству!
Да, я тоже в клинике покупаю, причм посмотрела по ценам - в некоторых аптеках даже дороже получается.
А я с трудом представляю, как так - я одна и два детя
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline  
Старый 24.07.2011, 14:33
ответ для Pole Cat , на сообщение « Девушка, ЭКО серьезная процедура, Вы... »
  #19298
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Я в каком-то топике читала о препарате, который рекомендуют принимать перед подскадкой, а теперь не могу найти. Это по рекомендации врача, интересно, или чисто самодеятельно?
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline  
Старый 24.07.2011, 14:36
ответ для natallianna , на сообщение « Спасибо за мнение, а инет начала... »
  #19299
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от natallianna Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение, а инет начала шерстить. Мне еще не очень понятна эта процедура, поэтому и спрашиваю в вашем топике
Процедура включает в себя мощнейшую гормональную терапию, чтобы вырастить как можно больше фолликулов (больше оплодотворенных клеточек=больше шансов на хорошие эмбрионы) которые потом под наркозом пунктируют и оплодотворяют спермой мужа. далее происходит подсадка эмбрионов (если они получились) и опять-таки мощнейшая гормональная поддержка. Перед всем этим серьезное обследование у ряда специалистов, сдача гормональных анализов, сдача спермограммы мужем и мн.др.
почитайте на сайте АВЫ там все подробно http://www.avapeter.ru/content.php?id=72
Поймите, это действительно делают по показаниям, это лечение бесплодия, а не всем подряд.
Если какая-то клиника на это пойдет...я думаю, что это шарлатаны и оттуда нужно бежать со всех ног.
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 24.07.2011, 14:38   #19300
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Я в каком-то топике читала о препарате, который рекомендуют принимать перед подскадкой, а теперь не могу найти. Это по рекомендации врача, интересно, или чисто самодеятельно?
это как шаманство, кто-то принимает, кто-то нет, насколько я вижу, на результат это совершенно не влияет
__________________
Pole Cat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena