НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 15:26
ответ для Steny , на сообщение « :support::support::support: Я сегодня... »
  #1641
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение

Я сегодня вечером тоже иду смотреть ляльку.
Интересно, кто там сидит?
а у кого-ниб бывает такое чувство что с раних сроках ты уже знаешь мальчик или девочка. или все таки скорей бы на УЗИ узнать?
МСолнце is offline  
Старый 24.07.2011, 15:36
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Спасибо.Релиф записала на всякий... »
  #1642
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Спасибо.Релиф записала на всякий случай. А вот если нет проявлений(боли,крови), что считать за "все пройдет"? Когда шишки не станет?(пардон если вопрос тупой, или ответ очевидный )
Думаю да, пока шишка и отек не сойдут, просто раз уже что-то начинается, луше не ждать ухудшения, какие-нибудь свечки (с облепихрй вроде советовали), диету может пересмотреть на время, и всё быстро пройдет.
__________________
disanna is offline  
Старый 24.07.2011, 16:38   #1643
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
а у кого-ниб бывает такое чувство что с раних сроках ты уже знаешь мальчик или девочка. или все таки скорей бы на УЗИ узнать?
я сразу чувствовала, что мальчик, но знание это знание.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline  
Старый 24.07.2011, 16:39
ответ для Steny , на сообщение « :support::support::support: Я сегодня... »
  #1644
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение

Я сегодня вечером тоже иду смотреть ляльку.
Интересно, кто там сидит?
Спасибо за совет=)

О,классно=)))Будем ждать, статистику уточним

Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
а у кого-ниб бывает такое чувство что с раних сроках ты уже знаешь мальчик или девочка. или все таки скорей бы на УЗИ узнать?
Мне в токс (самый тяжелый момент), приснилась дочка. Что мы обе мучаемся,во сне она просила ее покормить(там вообще долгий и волшебный сон такой был). После этого я как будто с ней познакомилась и впервые за несколько недель поела(сожрала я тогда целую курицу гриль,сок и еще черте что ). Правда через пару дней счастья я траванулась и токс вернулся с новой силой.
И потом мне снилась все время дочь. Мужу тоже только девочка снилась=))

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Думаю да, пока шишка и отек не сойдут, просто раз уже что-то начинается, луше не ждать ухудшения, какие-нибудь свечки (с облепихрй вроде советовали), диету может пересмотреть на время, и всё быстро пройдет.

Поняла.
Да,диету я чуток пересмотрела. Спасибо еще раз!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 24.07.2011, 16:57
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Спасибо за совет=) ... »
  #1645
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение




Мне в токс (самый тяжелый момент), приснилась дочка. Что мы обе мучаемся,во сне она просила ее покормить(там вообще долгий и волшебный сон такой был). После этого я как будто с ней познакомилась и впервые за несколько недель поела(сожрала я тогда целую курицу гриль,сок и еще черте что ). Правда через пару дней счастья я траванулась и токс вернулся с новой силой.
И потом мне снилась все время дочь. Мужу тоже только девочка снилась=))



Муж мой вот с самого начала думал что мальчик, даже после УЗИ(когда сказали что мальчик) ни каких эмоций не проявил, он был уверен. Я тоже думала что мальчик или просто мне этого так хочется, но снилась мне постоянно девочка только в разном возрасте, то малютка 8 мес, то 2 лет , то лет 5, то лет 8, но все время одна и та же (кстати на мужа похожа) и поэтому я сомневалась. а после УЗИ сниться перестала. Может это просто психология, а не интуиция
МСолнце is offline  
Старый 24.07.2011, 17:01   #1646
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
Муж мой вот с самого начала думал что мальчик, даже после УЗИ(когда сказали что мальчик) ни каких эмоций не проявил, он был уверен. Я тоже думала что мальчик или просто мне этого так хочется, но снилась мне постоянно девочка только в разном возрасте, то малютка 8 мес, то 2 лет , то лет 5, то лет 8, но все время одна и та же (кстати на мужа похожа) и поэтому я сомневалась. а после УЗИ сниться перестала. Может это просто психология, а не интуиция
Мне в первую Б. снилась девочка, а родился мальчик.
Сейчас мне не снится, мальчик или девочка. Но все вокруг ждут девочку, и мы, и родители, как-то сразу все стали девочку ждать. На УЗИ сказали, что больше похоже на девочку. Надеюсь, в итоге ничего не изменитя, ведь сколько было случаев, когда по УЗИ говорили мальчика а рождалась девочка, и наоборот.
__________________
disanna is offline  
Старый 24.07.2011, 17:21
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #1647
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


У меня аопров про флюшку. Ура я её свою последнюю нашла, но она от ноября 2009 года как вы думаете, нормально?
antroanima is offline  
Старый 24.07.2011, 17:23
ответ для disanna , на сообщение « Мне в первую Б. снилась девочка, а... »
  #1648
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Мне в первую Б. снилась девочка, а родился мальчик.
Сейчас мне не снится, мальчик или девочка. Но все вокруг ждут девочку, и мы, и родители, как-то сразу все стали девочку ждать. На УЗИ сказали, что больше похоже на девочку. Надеюсь, в итоге ничего не изменитя, ведь сколько было случаев, когда по УЗИ говорили мальчика а рождалась девочка, и наоборот.
Кстати про сны вот мужу умершая бабушка приснилась и сказала ему что бу нас сын, но он как -то не очень поверил видать. А мне потом приснилось, но сон конечно бредовый, что мы делаем узи нашего ребенка, а он там в трусикахмы их снимаем ему и видим, что мальчик.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline  
Старый 24.07.2011, 17:49   #1649
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Кстати про сны вот мужу умершая бабушка приснилась и сказала ему что бу нас сын, но он как -то не очень поверил видать. А мне потом приснилось, но сон конечно бредовый, что мы делаем узи нашего ребенка, а он там в трусикахмы их снимаем ему и видим, что мальчик.
мне перед Б снились роды и после них- что я показываю друзьям фото мальчика, он такой красивый, кудрявый) и в том же сне мы с дочкой в магазин за золотыми рыбками ходили))
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 24.07.2011, 18:09
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #1650
катя24
Активный участник
 
Аватар для катя24
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Всем привет Наконец то я вернулась из отпуска.
УРА новому домику
__________________

Мои солнышки: Мишутка, Анютка и Александра
катя24 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena