Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 1932 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 15:31
ответ для Юlia , на сообщение « Обмажусь... »
  #19311
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Леночка, Конопуша!
вы с Дусиком, наверное, собираете чемоданки на завтра?
подкину для смелости тебе кулачков!
все будет ХОРОШО!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяюсь к Варюше, Леночка, чтобы долгожданная встреча произошла в срок
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Юlia is offline  
Старый 24.07.2011, 15:32   #19312
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от natallianna Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы девочки. А муж у меня и правда на двойняшках помешан
Даже говорит какие-то препараты есть, которые стимулируют образование нескольких яйцеклеток. Слышал, что в Японии такие используют....Я в инете про это почитала, сразу сказала нет, т.к. там куча последствий может быть...Это препараты которыми бесплодие лечат. А я вот как раз не хочу нарушать себе гормональный баланс...
Наташа, а может чем черт не шутит, чтобы раз и навсегда вправить мозги вашему мужу стоит сходить на первичную консультацию с репродуктологом? Но не вам одной, а вместе с ним, это ведь его гениальная идея, пусть ему и расскажут о ее абсурдности.
Это не просто с инете с девочками поболтать или инфу добыть, это будет мнение профессионала.
К сожалению, если бы было все так просто съесть таблеточки, выпить микстурку...поймите не все в руках врача, матушка природа все равно сделает так, как ей угодно.
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 24.07.2011, 15:36
ответ для Mamycik , на сообщение « Девочки, всем... »
  #19313
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
Олик, совсем конечно тошнотики не ушли, но намного лучше и жить хочется
Вот сижу за вас всех переживаю, уж не знаю где чего еще пошаманить, куда поплювать, почихать...
Так уж мне хочется чтобы вы в беременный домик перебрались
Я ужо сама не знаю, что намазать, куда сесть, что съесть чтобы быстрее в беремчатый топик перебраться

Седня я решила генеральную уборку сделать, т.к. после подсадки напрягаться не буду
Наубиралась и напылесосилась настолько, что заболели Я., стали стрелять, ныть засунула кетонал, до чего же он блин гацкий
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 24.07.2011, 15:39
ответ для Юlia , на сообщение « Обмажусь... »
  #19314
Mamycik
Элита
 
Аватар для Mamycik
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Обмажусь красненькими Кто-то, говорил, что мальчика ждет, а чихает красненькими
Ленусь, хорошо, что обошлось без больнички, отдыхай на свежем воздухе
и пусть токс совсем отстанет от вас с малышом

А я вот тоже согласна с Леной, что мочить или нет тест и на какой дпп это каждый решает для себя. Мы ж все разные, кому как легче ожидание хгч
Юленька, привет Спасибо тебе за пожелания, так и будет

Ты чего я шаманю а ты меня рассекречиваешь
__________________


0 мес - 2760 48 см
1 мес - 3600 52 см
2 мес - 4850 60 см
Mamycik is offline  
Старый 24.07.2011, 15:45
ответ для Pole Cat , на сообщение « Я ужо сама не знаю, что намазать, куда... »
  #19315
Mamycik
Элита
 
Аватар для Mamycik
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Я ужо сама не знаю, что намазать, куда сесть, что съесть чтобы быстрее в беремчатый топик перебраться

Седня я решила генеральную уборку сделать, т.к. после подсадки напрягаться не буду
Наубиралась и напылесосилась настолько, что заболели Я., стали стрелять, ныть засунула кетонал, до чего же он блин гацкий

Ну вот и зачем? Ну вот что за надобность такая причинить себе зло!!!?
Лежи отдыхай, сил набирайся! А ты что после подсадки опять на работу пойдешь?
__________________


0 мес - 2760 48 см
1 мес - 3600 52 см
2 мес - 4850 60 см
Mamycik is offline  
Старый 24.07.2011, 16:03
ответ для Pole Cat , на сообщение « Наташа, а может чем черт не шутит,... »
  #19316
natallianna
Старожил
 
Аватар для natallianna
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Наташа, а может чем черт не шутит, чтобы раз и навсегда вправить мозги вашему мужу стоит сходить на первичную консультацию с репродуктологом? Но не вам одной, а вместе с ним, это ведь его гениальная идея, пусть ему и расскажут о ее абсурдности.
Это не просто с инете с девочками поболтать или инфу добыть, это будет мнение профессионала.
К сожалению, если бы было все так просто съесть таблеточки, выпить микстурку...поймите не все в руках врача, матушка природа все равно сделает так, как ей угодно.
Да наверное так и сделаем. Съездим на консультацию, пусть тоже послушает, что врач скажет. А то ж он меня подтрунивает- на улице увидит кого-ниб. с одинаковыми детками- близняшками или маму с "двойной" коляской и умиляется ходит, как это "классно". Про лекарства мне говорил. На ЭКО готов. А у меня в детстве пиелонефрит был. С почками мучалась, по больницам лежала....лет до 14-ти. Потом переросла. Я ему говорю, что у многих здоровых почки то не выдерживают с двойней...в общем я боюсь. И таблеток тоже боюсь гормональных. Ну, он говорит первую беременность же не было проблем с почками, даже отеков не было, значит и двойню сможешь выносить.....Предложил ЭКО попробовать.
Понятно, что я и одной лялечке обрадуюсь, потому что желанный, планируемый, на осень уже запланировали, сейчас витаминчики пьем.... И мужу вроде хочется угодить, а он 2-х сразу хочет, внушает мне какое это счастье...
natallianna is offline  
Старый 24.07.2011, 16:04
ответ для Mamycik , на сообщение « Варя, а как ты себя чувствуешь? У тебя... »
  #19317
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
Варя, а как ты себя чувствуешь?
У тебя как животик? меськи еще идут? Что то ты совсем ничего не пишешь.
Лена, я колю окситацин- сокращаю матку, ем антибиотики пр и тд весь день
но почти ничего не выходит
если что-то и выходит-то очень мало...
по узи у меня неполный выкидыш, децидуальный полип под под вопросом..
я уже морально готовлюсь ехать через неделю в стационар, не чувствую я , что все само выйдет
что еще писатья не знаю..настроение г..о, спасаюсь только воллейбольными партиями по вечерам по 3 часа с мужиками-луплю по мячику со всей силы, моя команда уже счиатается самой сильной и все меня боятся
они уже меня за тренера тут называют
вот пытаюсь находить выход как-то...
почему-то это стало моей неожиданной отдушиной..каждый вечер жду вечера пятницы-субботы-воскресенья, чтобы поиграть и не думать...
завтра еще городские гости приедут-опять отвлекусь...потом работа, а потом уже узи в четверг и всё
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 24.07.2011, 16:06
ответ для Mamycik , на сообщение « Ну вот и зачем? Ну вот что за... »
  #19318
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от natallianna Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, без показаний ЭКО делают? Т.е. я могу забеременнеть естественным путем, трубы в порядке. Первая у нас дочка. А муж просто бредит двойняшками. Хочет двоих пацанов. Задумываемся об ЭКО. Если я прийду в клинику, мне пальцем у виска не покрутят?
Не кидайте тапками, поддержу автора.
У меня на работе у девочки есть подруга, которая так сказать " работает" суррогатной матерью, первого она родила своего и два раза потом еще чужих как суррогатная мать.
Так вот, один раз рожала для богатой пары у которой уже один ребеночек есть, а потом жена больше сама рожать не хотела и они нашли сур-маму, подсадили ей две клеточки и родилась двойня. Точно знаю что в Аве делали эко, а рожала в Скандинавии.
Ава ведь не только лечит, ей как любой коммерческой организации еще деньги зарабатывать надо, а тут женщины здоровые молодые, возни меньше, как говорится любой каприз за ваши деньги. Так что на консультацию сходите, у виска точно не покрутят,
Но, никто вам двойню не гарантирует, и пол тоже вряд ли. Тут всем по два подсаживают, а получается как видите не у всех.
И потом, может муж ваш близнецов хочет? Это когда детки одинаковые, так получается когда два спермика одну яйцеклетку оплодотворяют.
А при эко подсаживают два разных эмбриона и детки могут быть совершенноразные и разнополые.
__________________
Лисицына is offline  
Старый 24.07.2011, 16:06   #19319
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от natallianna Посмотреть сообщение
Да наверное так и сделаем. Съездим на консультацию, пусть тоже послушает, что врач скажет. А то ж он меня подтрунивает- на улице увидит кого-ниб. с одинаковыми детками- близняшками или маму с "двойной" коляской и умиляется ходит, как это "классно". Про лекарства мне говорил. На ЭКО готов. А у меня в детстве пиелонефрит был. С почками мучалась, по больницам лежала....лет до 14-ти. Потом переросла. Я ему говорю, что у многих здоровых почки то не выдерживают с двойней...в общем я боюсь. И таблеток тоже боюсь гормональных. Ну, он говорит первую беременность же не было проблем с почками, даже отеков не было, значит и двойню сможешь выносить.....Предложил ЭКО попробовать.
Понятно, что я и одной лялечке обрадуюсь, потому что желанный, планируемый, на осень уже запланировали, сейчас витаминчики пьем.... И мужу вроде хочется угодить, а он 2-х сразу хочет, внушает мне какое это счастье...
какие-то капризы ...от глупости ква-ква..Вы меня извините
как будто эмоций в жизни не хватает..
я же говорю, как и др девочки-зачем сразу ЭКО- есть же просто стимуляция в ЕЦ!!!!!.
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 24.07.2011, 16:08   #19320
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Не кидайте тапками, поддержу автора.
У меня на работе у девочки есть подруга, которая так сказать " работает" суррогатной матерью, первого она родила своего и два раза потом еще чужих как суррогатная мать.
Так вот, один раз рожала для богатой пары у которой уже один ребеночек есть, а потом жена больше сама рожать не хотела и они нашли сур-маму, подсадили ей две клеточки и родилась двойня. Точно знаю что в Аве делали эко, а рожала в Скандинавии.
Ава ведь не только лечит, ей как любой коммерческой организации еще деньги зарабатывать надо, а тут женщины здоровые молодые, возни меньше, как говорится любой каприз за ваши деньги. Так что на консультацию сходите, у виска точно не покрутят,
Но, никто вам двойню не гарантирует, и пол тоже вряд ли. Тут всем по два подсаживают, а получается как видите не у всех.
И потом, может муж ваш близнецов хочет? Это когда детки одинаковые, так получается когда два спермика одну яйцеклетку оплодотворяют.
А при эко подсаживают два разных эмбриона и детки могут быть совершенноразные и разнополые.
Лис, так это РАБОТА СУРР МАМОЙ! АВА же на ДЯ и сурр.мамах и работает!
это нормально и ничео в этом нет удивительного.
Автор просто хочет двоих "для мужа". Речь немного не о том
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena