А кто ушел из роддома раньше третьего дня? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 17:08
ответ для adelante , на сообщение « ушла на следующий день утром после... »
  #61
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от adelante Посмотреть сообщение
ушла на следующий день утром после кесарева сечения, так как дома ждал второй малыш
А врачи сильно сопротивлялись? Или спокойно отпустили?
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 17:08   #62
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от девочка-ромашка Посмотреть сообщение
в Снегиревке при КС 6 суток,при ЕР 5 суток держат
Меня в Снегиревке в прошлом году выписали на 5-ые сутки (ЕР, но схемные швы) только потому, что в вс выписки не были, так бы выписали на 4-ые, а ЕР без швов на третьи вписывают
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 17:19
ответ для Oooops , на сообщение « Как раз в Снегиревке нам на 3-й день и... »
  #63
Интрига )
Наш человек
 
Аватар для Интрига )
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ул. Тельмана, у "Максидома"
Сообщений: 6 263


Заранее обсудила с врачом, что уйду рано, как только почувствую, что готова
Никто не возражал, УЗИ перед выпиской делают в любой день, хоть на второй, хоть на третий после родов. Прививки не делала, кровь тоже.
__________________
Воспитание детей - рискованное дело. Ибо в случае удачи, последняя приобретена ценою большого труда и заботы,
в случае же неудачи - горе несравнимо ни с каким другим. (Демокрит)


Интрига ) is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 17:40   #64
Yanchik24
Активный участник
 
Аватар для Yanchik24
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 552


Родились 11 июня.
Ушли 12 июня.
На УЗИ приехала когда положено.
Анализы и прививки ребёнку - в поликлинике.
ТТТ , всё в порядке.

Дома - лучше.
Yanchik24 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 18:54
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « А врачи сильно сопротивлялись? Или... »
  #65
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Как раз в Снегиревке нам на 3-й день и сделали, так что не всем делают там в день выписки
Платно рожали?

Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
А врачи сильно сопротивлялись? Или спокойно отпустили?
Врачам, в обещем-то, должно быть всё равно - если Вы подписываете бумажку, т.е. берёте ответственность на себя, то ежели чего - и ответственность на Вас.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 20:09   #66
Saraphanochka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 238


у меня подруга, родив третьего пацана, выписалась из роддома на второй день, я была в легком шоке, но она так и сказала, че там делать? у нас все нормально, а на утреннюю проверку можно и съездить
Saraphanochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 21:40   #67
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Уйти можно хоть через час после родов,если в состоянии будете.Насильно никто держать не будет в роддоме.Только за все,что может случиться в последущие 2-3 суток с вами или с ребенком-отвечаете вы сами.Ответственности на врачах из роддома уже не будет после расписки.
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:23   #68
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
Уйти можно хоть через час после родов,если в состоянии будете.Насильно никто держать не будет в роддоме.Только за все,что может случиться в последущие 2-3 суток с вами или с ребенком-отвечаете вы сами.Ответственности на врачах из роддома уже не будет после расписки.
Если думать о том что случится у меня далеко не первые роды + медицинское образование, а случится может и через 5 дней..... послеродовой период куда больше чем 3-4 дня, а у новорожденных и вовсе все физиологические состояния в течении 10 суток могут проявляться. Я говорю о случае когда все в порядке, переночевать одну ночь, дождаться первого осмотра и .... домой. Последний раз лежала в замечательном роддоме , но в палате было кроме меня и моего ребенка еще 6 мамочек и детей. У мамочек постоянно звонили мобильники, в силу своей молодости они себя очень громко вели и вообще мне было с ними не комфортно. О чем мне было говорить с почти с моими дочками (мне было 35, а им не больше 17-19), для которых материнство произошло по "залету" как они выражались. Прививки мы можем спокойно сделать в поликлинике, УЗИ платно в ближайшей гинекологии, но еще раз 4 дня заключения с такими девочками я не выдержу лучше дома с любящим мужем и заботливыми детками.
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:08
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Если думать о том что случится:008: у... »
  #69
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Если думать о том что случится у меня далеко не первые роды + медицинское образование, а случится может и через 5 дней..... послеродовой период куда больше чем 3-4 дня, а у новорожденных и вовсе все физиологические состояния в течении 10 суток могут проявляться. Я говорю о случае когда все в порядке, переночевать одну ночь, дождаться первого осмотра и .... домой. Последний раз лежала в замечательном роддоме , но в палате было кроме меня и моего ребенка еще 6 мамочек и детей. У мамочек постоянно звонили мобильники, в силу своей молодости они себя очень громко вели и вообще мне было с ними не комфортно. О чем мне было говорить с почти с моими дочками (мне было 35, а им не больше 17-19), для которых материнство произошло по "залету" как они выражались. Прививки мы можем спокойно сделать в поликлинике, УЗИ платно в ближайшей гинекологии, но еще раз 4 дня заключения с такими девочками я не выдержу лучше дома с любящим мужем и заботливыми детками.
Да я и не отговариваю))Просто написала,как и что.Напишете расписку и домой,вряд ли врачи будут уговаривать остаться)
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 09:08
ответ для Pudgik , на сообщение « Уйти-то можно - подойти к дежурному... »
  #70
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Уйти-то можно - подойти к дежурному врачу, написать расписку и свалить.
НО.
Как вы дома сделаете УЗИ, узнать, как матка сокращается? Поедете в роддом?
Как и кто вам будет обрабатывать швы на промежности?
Как и кто будет смотреть и оценивать объем и цвет ваших выделений?

Не говоря уж о ребенке - некоторые проблемы не в первый день видны становятся.
Мне актуально свалить пораньше - у меня еще двое детей дома - семилетний сын и муж ))))))
Опыт моих первых родов - лежала в потолок плевала и еще голодала (мне не подходит меню РД).

УЗИ - мне не делали.
Швы не обрабатывали - их не было.
Осмотров не проводили.

Вот и на кой мне там находиться? Будет что-то беспокоить я всегда смогу к врачу обратиться, мы же не в тайге живем. И проблемы обычно возникают не в первые дни, а через неделю, две.
__________________
marfa00 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena