¤¤¤ Лето! Солнце! Море! Пляж! Счастлив январенок наш! 2010 ¤¤¤ - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 22:05   #741
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Мы спим с маленькой подушкой с месяца.Но проснувшись и вообще ночью Даша редко просыпается на ней.
Snow Cherry is offline  
Старый 24.07.2011, 22:56   #742
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Всем привет!
а мы провели выходные на Вуоксе. Так здорово,тишина и покой. Настя была в таком в восторге, ей жутко понравилось спать в палатке))) жаль, что нам удалось вырваться на 3 дня только. вот папа наш в отпуск пойдет и поедем еще.
musikpusik is offline  
Старый 24.07.2011, 23:00
ответ для Snow Cherry , на сообщение « Мы спим с маленькой подушкой с ... »
  #743
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Мы спим с маленькой подушкой с месяца.Но проснувшись и вообще ночью Даша редко просыпается на ней.
а у нас Настя со своей подушкой не расстается) спит только на ней. даже если с утра надумает полежать с нами, берет с собой подушку обязательно. а еще спит со своим любимым мишуткой, обнимает его и засыпает, а без него никак не заснуть))))
__________________
musikpusik is offline  
Старый 24.07.2011, 23:56
ответ для musikpusik , на сообщение « а у нас Настя со своей подушкой не... »
  #744
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
а у нас Настя со своей подушкой не расстается) спит только на ней. даже если с утра надумает полежать с нами, берет с собой подушку обязательно. а еще спит со своим любимым мишуткой, обнимает его и засыпает, а без него никак не заснуть))))
здорово.
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 24.07.2011, 23:58
ответ для Львицца , на сообщение « http://s48.radikal.ru/i121/1107/63/cb50d... »
  #745
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Львицца Посмотреть сообщение
Прикольно,но мне кажется моя сразу скинет.
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 25.07.2011, 01:06
ответ для bolshak , на сообщение « Да мы были то у врача последний раз в... »
  #746
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Доброго времени суток, девочки!

если кто из малышей носит обувку MINIMEN - посмотрите в группе
http://vkontakte.ru/album-24628052_134583193
идет закупка по приятным ценам
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline  
Старый 25.07.2011, 16:13   #747
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Привет девули. Мы отдыхаем у бабушки в Тверской области. Загорели хорошо, накупались. Едим свои овощи и фрукты. Словарный запас уже очень большой. Арсюша стал проявлять свой характер бабуля балует, как потом перевоспитывать буду не знаю. Отказались от соски сразу же как приехали, от бутылки еще раньше, кушаем ложкой. Но на горшок не ходим, только в баночку писаем когда подставляю. Набрали в весе прилично, опять щечки округлились и живот раздуло, у мамы тоже, по приезду опять на диету блин. Осталась неделя и опять в город, домой, в духоту. Так не хочется.
yana- is offline  
Старый 25.07.2011, 17:53
ответ для yana- , на сообщение « Привет девули. Мы отдыхаем у бабушки в... »
  #748
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Привет девули. Мы отдыхаем у бабушки в Тверской области. Загорели хорошо, накупались. Едим свои овощи и фрукты. Словарный запас уже очень большой. Арсюша стал проявлять свой характер бабуля балует, как потом перевоспитывать буду не знаю. Отказались от соски сразу же как приехали, от бутылки еще раньше, кушаем ложкой. Но на горшок не ходим, только в баночку писаем когда подставляю. Набрали в весе прилично, опять щечки округлились и живот раздуло, у мамы тоже, по приезду опять на диету блин. Осталась неделя и опять в город, домой, в духоту. Так не хочется.
Привет!У тоже характерец ещё тот.С карьера не вытащить,толком не на кормить.Фрукты вообще не ест.С соской не расстаёмся,говорить не хотим,на горшок не ходим,зубов так 6 и есть.Наши щёки после дачи похудели.Так и весим 9.500,но выросли до 79 см.и нога растёт-уже 13.У нас коньки 15-надо срочно на лёд,а то пролетим.А я не поправилась.Очень рада.Хочу ещё похудеть.Не знаю как опять решиться.Живот тихонько уже качаю.Внешне всё равно торчит.
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 25.07.2011, 23:48   #749
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Подозреваю, что всех детей в их возрасте что- то да и не устраивает, плачут, когда мы говорим нет, и плохим характером это нельзя назвать..
Сегодня моя такую истерику устроила, когда я ее с пляжа привезла и вынимала из рюкзачка ( я на велике с ней езжу), протягивала мне этот рюкзачок и просила вернуться... Эх...

Катя, соску отними и не давай больше, если ты считаешь, что она больше не нужна. Поплачет день, да и забудет про нее напрочь, это точно.

Ты говоришь, что будешь Дашу ставить на лед этой зимой, а иначе поздно. Мне, честно говоря, даже не представить, как дети могут в таком возрасте удерживаться на коньках... в голове моей не укладывается, хотя ты- то знаешь, конечно.
покемоша is offline  
Старый 26.07.2011, 01:55   #750
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Всем привет! Мы уже вернулись из Ивановской обл. Я еле пережила. Не представляю как люди живут в таких условиях... Мы жили в квартире и ходили к родителям мужа в частный дом. В квартире постоянно воду отключали, и так горячей воды нет в принципе, а они еще и холодную отключают и при этом не предупреждая!!!! Говорят, что если предупредим вы воды наберете и будете пользоваться канализацией, а нам ее чинить надо. А то что у людей маленькие дети, да и пожилым людям надо тащиться за питьевой водой в магазин ни кого не волнует. И так дня 3 или4 отключали. Стирать тоже руками приходилось+готовить без любимой мульти Ну если еще к этому добавить периодический выпендреж моей свекрови, то отпуск еще тот получился... В общем я устала. А по приезду ко всему прочему умудрилась заболеть ангиной и лежала с температурой 40 три дня. Так хочется в нормальный отпуск, уехать куда нибудь к морю, где тебя ни кто не знает, не надо делать то чего не хочешь и не надо готовить... А нам светит только ремонт и выплата кредитов
Как хорошо, что есть дети, они учат радоваться тому малому, что у нас есть. Муж в выходные и сегодня после работы возил нас на залив, Милана с удовольствием купается, Элишка даже не подходит к воде, я пока после болезни тоже не решаюсь. Элишка много чего болтает, сегодня сказала "спасибо папа", так то она эти слова говорила, а теперь потихоньку стала предложения из них складывать. Ну Милашка моя вообще болтушкой стала, постоянно поет песенки, разговаривает с куклами. В общем радуют меня только детки.
В контакте часто смотрю фото малышей, как же все подросли не заметно. Катя молодец, скорее тебе придти к желаемым результатам. Видела фотку Яны в контакте, просто худышка, так скоро вообще растает Таня Хаста тоже чудо как хороша, и от куда силы на все берутся
__________________


Замерла от счастья я сегодня ночью-

Просто мне подумалось -
у меня есть Дочки

Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.

Черные реснички, на мои похожи
Взгляд моих малышек мне всего дороже.


Tal!ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena