Боль в родах - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 01:17   #121
Miss_Dior_Cherie
Активный участник
 
Аватар для Miss_Dior_Cherie
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 338


Что такое боль на схватках,я толком и не узнала (поставили эпидуралку,когда они ещё были довольно терпимые),а вот боль на потугах забылась очень быстро...Вроде и помню,что было больно,но вот насколько...Зато помню ощущение просто невероятного блаженства,когда только родился мой малыш...
__________________
Miss_Dior_Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:19
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Боль в родах »
  #122
paula_veerhoven
Участник
 
Аватар для paula_veerhoven
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 166


А я схваточную прочувствовала, потому что они бегали и искали анестезиолога
paula_veerhoven is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 14:13   #123
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от КАЛЮЧКА Посмотреть сообщение
Про эпидуралку я говорила только про себя!И советов не давала.
А с вашим виденьем сложно поспорить, оно ведь только ваше.
Мы все разные.
Конечно, все разные! но просто была фраза "все хотят"...вот я и написала, как это вижу я
Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
Я вот ни разу не рожала, готовлюсь - пошла 37 неделя, предвестников никаких не замечаю, подскажите, обязательно ли д.б. Ложные схватки? И как они по времени, тоже очень коротко , у меня иногда стало прихватывать низ живота- из- за всегда болезненных месячных не могу сказать, что прямо боль, а что- то похожее на самое начало месячных, когда от боли лезть на стену еще впереди, но и ощущения эти минут 5-10, было такое раза два за последнюю неделю.
у меня предвестников не было совсем!просто около полуночи пробка отошла, а в 8 утра воды отошли...и мы поехали рожать...родила в 20:40
Ваши ощущения по описанию похожи на предвестники
Цитата:
Сообщение от IrinaCh Посмотреть сообщение
Девочки, почитала сообщения еще не рожала, сейчас только планируем. Но в животе все сжалось капитально, я впечатлительная
Планируйте и рожайте! ничего не бойтесь! это такое счастье,что боль в родах - ерунда, на фоне этого счастья!
*Miracle* is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:26
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Боль в родах »
  #124
dariya4
Участник
 
Аватар для dariya4
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 295


Второй раз забеременела и в начале очень боялась родов, а под конец беременности меня так все достало. что я была рада им как избавлению. В юности теряла пару раз сознание от боли при менструации, но со схватками это даже близко не стоит. что уж говорить о прорезывании головки)))
dariya4 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:40
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Боль в родах »
  #125
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Почитала вас, тоже планируем первого, тоже страшно...
Но я вот чего не понимаю. Ну ладно, боль при родах, от этого никуда не деться. Но зачем мучать потом, при зашивании, неужели всем нормально нельзя сделать наркоз? От чего это зависит (это я на случай сразу предусмотреть, чтобы с наркозом зашивали)
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:57
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Боль в родах »
  #126
Эfa
Активный участник
 
Аватар для Эfa
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 590


мне в ближайшие 2-3 дня рожать..вторые роды, первые с эпидуралкой были и зашивали, не больно было.
Вторые обычно быстрые, у меня уже раскрытие 2 см, а эпидуралку до 5 см ставят, думаю не успеют в этот раз, да и смысла не вижу, в прошлый раз раскрытие совсем не шло, вот и поставили ее. Я, наверное, больная..схваток не боюсь, а боюсь именно разрезания и зашивания, но общий наркоз не хочу ((( эх..придется потерпеть(((
Эfa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:00
ответ для Эfa , на сообщение « мне в ближайшие 2-3 дня рожать..вторые... »
  #127
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Цитата:
Сообщение от Эfa Посмотреть сообщение
мне в ближайшие 2-3 дня рожать..вторые роды, первые с эпидуралкой были и зашивали, не больно было.
Вторые обычно быстрые, у меня уже раскрытие 2 см, а эпидуралку до 5 см ставят, думаю не успеют в этот раз, да и смысла не вижу, в прошлый раз раскрытие совсем не шло, вот и поставили ее. Я, наверное, больная..схваток не боюсь, а боюсь именно разрезания и зашивания, но общий наркоз не хочу ((( эх..придется потерпеть(((
ну ,этого точно не почувствуете-режут всегда на высоте схватке,когда небо в яблочках. Я даже и не поняла когда разрезали.
__________________
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:52   #128
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
ну ,этого точно не почувствуете-режут всегда на высоте схватке,когда небо в яблочках. Я даже и не поняла когда разрезали.
+1
Я вообще не поняла, что меня разрезали! Честное слово! Узнала только в палате, когда сказали, что садится нельзя.
(Зашивали под общим наркозом, кот. сделали после родов по другой причине)
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:01
ответ для dariya4 , на сообщение « девочки, а вас шьют без наркоза? »
  #129
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от dariya4 Посмотреть сообщение
девочки, а вас шьют без наркоза?
шили под местным
но я почему-то все равно чувствовала и "ойкала" постоянно
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:24   #130
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
ну ,этого точно не почувствуете-режут всегда на высоте схватке,когда небо в яблочках. Я даже и не поняла когда разрезали.
Кто как. В первые роды самое сильное болезненное ощущение в потужной период (да и за все роды) именно от эпизио.
Mamyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena