Сосед снизу курит на балконе... - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 01:28   #861
Энола
Элита
 
Аватар для Энола
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Катиндочка Посмотреть сообщение
По карманам может и нельзя, а под дверь кучку окурков положить очень даже можно

а я один раз участвовала в такой авантюре по "отучению" соседей от курения....
и где-то на форуме я уже писала, повторюсь
жила я тогда еще с родителями в пятиэтажке и на первом этаже проживала у нас такая прокуренная семейка
курили они постоянно и как-то скопом - дедок с папиросой, его дочь с мужем и внучка с переменными хахалями...
и вот представьте что за кумар у нас был на лестнице - двойные двери не помогали,
а если посчастливится мимо них пройти, то сразу даешь себе слово положить в сумку противогаз, на будущее так сказать...
ругались с ними все - пофиг....
соседка с последнего этажа водой поливала не раз - пофиг
а еще они окна на лестнице ходили закрывали - холодно им видите ли...
в общем мы с этой соседкой с последнего этажа купили суперклея, уже не помню сколько, но штук 10 это точно, если не больше
сходили в подвал за окурками, эти куряки пепел и хабарики свои только в подвал и кидали
и глубокой ночью заклеили им всю дверь ихними же окурками, очень так густенько, не жалея клея
сколько криков и воплей было на след день
но после того как они неделю свою дверь скоблили, а потом меняли деревянную обшивку БОЛЬШЕ НА ЛЕСТНИЦЕ ОНИ НЕ КУРЯТ И ПО СЕЙ ДЕНЬ, а уже лет 10 прошло....
Энола is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:30
ответ для Энола , на сообщение « а я один раз участвовала в такой... »
  #862
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Энола Посмотреть сообщение
а я один раз участвовала в такой авантюре по "отучению" соседей от курения....
и где-то на форуме я уже писала, повторюсь
жила я тогда еще с родителями в пятиэтажке и на первом этаже проживала у нас такая прокуренная семейка
курили они постоянно и как-то скопом - дедок с папиросой, его дочь с мужем и внучка с переменными хахалями...
и вот представьте что за кумар у нас был на лестнице - двойные двери не помогали,
а если посчастливится мимо них пройти, то сразу даешь себе слово положить в сумку противогаз, на будущее так сказать...
ругались с ними все - пофиг....
соседка с последнего этажа водой поливала не раз - пофиг
а еще они окна на лестнице ходили закрывали - холодно им видите ли...
в общем мы с этой соседкой с последнего этажа купили суперклея, уже не помню сколько, но штук 10 это точно, если не больше
сходили в подвал за окурками, эти куряки пепел и хабарики свои только в подвал и кидали
и глубокой ночью заклеили им всю дверь ихними же окурками, очень так густенько, не жалея клея
сколько криков и воплей было на след день
но после того как они неделю свою дверь скоблили, а потом меняли деревянную обшивку БОЛЬШЕ НА ЛЕСТНИЦЕ ОНИ НЕ КУРЯТ И ПО СЕЙ ДЕНЬ, а уже лет 10 прошло....
Если честно, при таком раскладе я бы лично приложила все силы, дабы вычислить, кто это сделал и курила бы в замочную скважину "воспитателей".
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:31   #863
Энола
Элита
 
Аватар для Энола
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Если честно, при таком раскладе я бы лично приложила все силы, дабы вычислить, кто это сделал и курила бы в замочную скважину "воспитателей".
ну видимо им сил не хватило или мозгов....
и никто из соседей не сдал, хотя некоторые знали
видимо всех уже так их смрад достал
Энола is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:36
ответ для Aglafena , на сообщение « Сосед снизу курит на балконе... »
  #864
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


http://forum.littleone.ru/showthread...F3%F0%E8%F2%FC
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:36
ответ для Aglafena , на сообщение « Сосед снизу курит на балконе... »
  #865
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Не, я не из вредности или большого ума. Меня просто раздражает, если люди молчат-молчат, а потом исподтишка делают гадость. Я курю. На лестнице. На нашем этаже, там никого не раздражает (т.к. все соседи курят там же) Но порой спускаемся этажом ниже, т.к. там окно открывается. И вот там соседей раздражает наше курение явно. То, блин, баночку-пепельницу под дверь поставят, то хабарики из неё рассыпят (по собственной лестничной клетке... странно...). Но при этом ни разу ни слова не сказали. Ну дык я и курить там не перестала. Я ж не должна быть экстрасенсом!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:39
ответ для Evasash , на сообщение « а у нас наоборот - дымит он сверху, но... »
  #866
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
а у нас наоборот - дымит он сверху, но запах все равно идет к нам, но не только запах, но и окурки на наш балкон... а у нас там (сами понимаете) велосипеды, санки, ватрушки... небезопасно...
у нас в доме коляска горела на балконе, окурок кинули так неудачно, обошлось, пустая была и вроде как даже и не ругались. Я б точно вычислила кто и даже знаю кто это.
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:42   #867
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Не, я не из вредности или большого ума. Меня просто раздражает, если люди молчат-молчат, а потом исподтишка делают гадость. Я курю. На лестнице. На нашем этаже, там никого не раздражает (т.к. все соседи курят там же) Но порой спускаемся этажом ниже, т.к. там окно открывается. И вот там соседей раздражает наше курение явно. То, блин, баночку-пепельницу под дверь поставят, то хабарики из неё рассыпят (по собственной лестничной клетке... странно...). Но при этом ни разу ни слова не сказали. Ну дык я и курить там не перестала. Я ж не должна быть экстрасенсом!
да уж, лучше бы сказали. курить можно до тех пор везде, пока это не мешает другим

кстати, СРЕДА ОБИТАНИЯ на первом делать будет передачу

задайте свой вопрос тут
http://www.1tv.ru/sfilms/si6222
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:46   #868
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
да уж, лучше бы сказали. курить можно до тех пор везде, пока это не мешает другим

кстати, СРЕДА ОБИТАНИЯ на первом делать будет передачу

задайте свой вопрос тут
http://www.1tv.ru/sfilms/si6222
А как их понять, что я им мешаю? Ни слова не сказано. А хабарики на их площадке меня не особо смущают Хотя, мне уже, наверное, скоро всё равно будет, т.к. задумываюсь о том, чтобы бросить курить... В Пятёрках мои сигареты перестали продавать, а бегать искать их по городу - лениво... Думала вот на электронную сигарету перейти, но там кайф не тот: пепла нет, дыма нет... Не интересно.
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:57   #869
Burelom777
Гость
 
Аватар для Burelom777
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
А как их понять, что я им мешаю? Ни слова не сказано. А хабарики на их площадке меня не особо смущают Хотя, мне уже, наверное, скоро всё равно будет, т.к. задумываюсь о том, чтобы бросить курить... В Пятёрках мои сигареты перестали продавать, а бегать искать их по городу - лениво... Думала вот на электронную сигарету перейти, но там кайф не тот: пепла нет, дыма нет... Не интересно.
Электронные - изысканная гадость, себя не обманешь, а вреда здоровью ещё больше. Не зря их на западе запретили.
Burelom777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 02:00   #870
Энола
Элита
 
Аватар для Энола
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Не, я не из вредности или большого ума. Меня просто раздражает, если люди молчат-молчат, а потом исподтишка делают гадость. Я курю. На лестнице. На нашем этаже, там никого не раздражает (т.к. все соседи курят там же) Но порой спускаемся этажом ниже, т.к. там окно открывается. И вот там соседей раздражает наше курение явно. То, блин, баночку-пепельницу под дверь поставят, то хабарики из неё рассыпят (по собственной лестничной клетке... странно...). Но при этом ни разу ни слова не сказали. Ну дык я и курить там не перестала. Я ж не должна быть экстрасенсом!
так в том то и дело что у нас все соседи возмущались, было даже пара случаев потасовок, а им всё пофиг, а вот радикальные меры сразу как-то встряхнули мозг

у меня еще случай был - как-то в лифте постоянно с мужиком сталкивалась - он сверху едет и курит паразит такой, лифт тьфу метр на метр, вчетвером как селедки в бочке,
вот как будто не потерпеть 3 минуты и на улице хоть обкурись, ан нет хочу в лифте и усё...
я для начала вежливо и с улыбкой, смотрит как дебилоид, типа не понимает чего хочу
в общем на 3 или 5 мое возмущение он сказал, что не успевает до метро сигарету выкурить, поэтому закуривает когда дверь закрывает - ну ладно
я стала в лифте брызгаться туалетной водой, причем назад, за плечо, чтоб на него попало, я типа тоже дома не успеваю...
ну и где-то раз на 5-й он сказал мне в спину: "хватит уже девушка, я здесь больше не курю...."
Энола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena