Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 18:54   #2841
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Вряд ли некомпетентен, потому как он из Отта, доктор наук и всё такое. Но объяснить его слова никак не могу. А сказал он по поводу морфологии следующее, цитирую:"Вот эти 9 процентов - это у Вас истинные арийцы, а все остальные просто хорошие ребята". Может, он таким образом не даёт мужчинам паниковать? Потому как терато переводится вообще как "уродство". Уговорила мужа, если в этом месяце ничего, пойдёт сдаст гормоны, на которые его ещё полгода назад врач отправил, и к врачу. Пока пойдём к этому же, а там посмотрим. Эх..
Да будь он хоть трижды доктор наук - морфология влиятее на зачатие!
9 % не самый плохой результат, но подкорректировать все же стоит.
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 20:59   #2842
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Интересно, а есть мужчины, у которых этот показатель 50%? Ну, хотя бы. У всех, с кем разговаривала от 4 до 11
Бегущая лань is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:05
ответ для Валианна , на сообщение « У него анализы были так себе и... »
  #2843
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
У него анализы были так себе и простатит якобы (возможно на фоне инфекции)
пришлось пить антибиотики+спеман+витамины
Предполагал что пролечив инфекцию, все восстановится. но мы сделали после лечение через пару месяцев СГ и она даже стала немного хуже в плане морфологии (я объясняю это действием антибиотиков).
Уже прошло больше года по-моему с тех пор, мужа не уговорить снова пойти, поставил на себе крест даже не знаю...
У моего мужа после второй сдачи СГ тоже показатели ухудшились и мы пошли ж как раз к Асатряну. другого врача хорошего пока не слышала по этой части. ВОт лечимся теперь у него. ну вернее муж а я отдыхаю почти
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:06   #2844
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Ой, ещё напишу, смешно. После разговора с мужем, он думал, думал, а потом и говорит. Ну ладно, пойду на анализы, если у меня эта-самая, ну... ЗООФИЛИЯ)))))))))))))))))
Поздравляю, что уговорили мужа ну он и выдал
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:11   #2845
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Девочки нужен совет. Мне моя врач на последнем приеме сказала, что можно делать стимуляцию, но при условии если врач уролог-андролог разрешит. Но врач пока не разрешил и лечим мужа. Но вот мне она оставила пить вторую фазу фолику, витамин Е и дюфастон. Подскажите, а нужно ли мне постоянно на дюфастоне сидеть, всё равно пока стимуляция откладывается. Честно говоря не особо то прекрасно я себя чувствую на его фоне. Но месячные регулярные на нем. Свой цикл без приема был от 21 до 25 дней где-то. А с ним 28-29 дней. С врачом не могу пока посоветоваться можно мне его отменить или нет, т.к она в отпуске. ВОт хотела у вас спросить. ЧТо посоветуете?
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:47   #2846
Мама Даша
Активный участник
 
Аватар для Мама Даша
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 587


у меня СПКЯ. дочке 4 года без особых усилий.
У моей подруги тоже СПКЯ, скоро родит второго ребёнка
__________________
Мама Даша is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:50   #2847
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Мама Даша Посмотреть сообщение
у меня СПКЯ. дочке 4 года без особых усилий.
У моей подруги тоже СПКЯ, скоро родит второго ребёнка
Это здорово) но у вас с овуляцией наверняка всё в порядке было у всех же по своему СПКЯ проявляется
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 02:46   #2848
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
Девочки нужен совет. Мне моя врач на последнем приеме сказала, что можно делать стимуляцию, но при условии если врач уролог-андролог разрешит. Но врач пока не разрешил и лечим мужа. Но вот мне она оставила пить вторую фазу фолику, витамин Е и дюфастон. Подскажите, а нужно ли мне постоянно на дюфастоне сидеть, всё равно пока стимуляция откладывается. Честно говоря не особо то прекрасно я себя чувствую на его фоне. Но месячные регулярные на нем. Свой цикл без приема был от 21 до 25 дней где-то. А с ним 28-29 дней. С врачом не могу пока посоветоваться можно мне его отменить или нет, т.к она в отпуске. ВОт хотела у вас спросить. ЧТо посоветуете?
Думаю можно отменить раз свой цикл в принципе нормальный
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 10:06   #2849
Валианна
Активный участник
 
Аватар для Валианна
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: СПБ и окрестности
Сообщений: 306


Кроличьи Ушки, я нашла свой генетический анализ. Это то, или нет про что шла речь?

"Результаты молекулярно-генетического исследования на носительство наиболее распространенных мутаций в гене 21-гидроксилазы (CYP21A2):
в полученном образце проанализированы следующие мутации: делеция гена в районе экзона 3 гена CYP21A2, P30L (экзон1), интрон2, экзон3, экзон4, экзон6, экзон7, экзон8.
Данные мутации не выявлены"


А у тебя есть МРТ надпочечников? что там?
Валианна is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 11:57
ответ для Валианна , на сообщение « Кроличьи Ушки, я нашла свой... »
  #2850
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
Кроличьи Ушки, я нашла свой генетический анализ. Это то, или нет про что шла речь?

"Результаты молекулярно-генетического исследования на носительство наиболее распространенных мутаций в гене 21-гидроксилазы (CYP21A2):
в полученном образце проанализированы следующие мутации: делеция гена в районе экзона 3 гена CYP21A2, P30L (экзон1), интрон2, экзон3, экзон4, экзон6, экзон7, экзон8.
Данные мутации не выявлены"


А у тебя есть МРТ надпочечников? что там?
Не уверена, но начверное это те. А где сдавали?
У меня только УЗИ надпочечников, там все нормально
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena