Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 12:12
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #3651
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Вчера на Пулковке: трусики детские висави для мальчиков и девочек разные и шортики и 2шт в уп. по 19,90, бюсты и труселя по 49, а белые трусы на вешалке попались даже по 19,90, трусы жен. атлантис 2 шт/уп - 49,90, мужские атлантис боксеры 1шт/уп и плавками 2шт/уп - все по 19,90, колготки омса 40 ден - серые пачки по 19,90 зеленые по 9,90, чулки омса по 19,90, сиси 30ден - 19,90, гольфы филип монтиньон - 9,90, про колготки по 49 - не пишу...их полно, никто не берет, полотенца 50*100 в коробках - 49,90, паста рокс по 49,90, бальзам-ополаскиватель д/волос ессентиаль 400мл -39,90, трусики для девочек атлантис 2шт/уп -49,90, носки мужские по 9,90, 19,90, по 29,90 с бамбукком, наборы с черепашками ниндзя - 299..
Julija921 is offline  
Старый 25.07.2011, 12:15   #3652
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
А чье они производство? это я про полотенца
а у меня Турция...
Julija921 is offline  
Старый 25.07.2011, 12:18   #3653
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Lidaka Посмотреть сообщение
Неправда все это .Работникам запрещено участвовать в акциях.И наклейки они получают под отчет и вечером сдают тоже под отчет.А если кто будет замечен в махинациях то будет уволен.Там же везде на видео снимают и служба безопасности все анализирует.Так же как и про волшебную карту типа кассир себе баллы начисляет.Кто будет замечен тот будет уволен.Уже увольняли людей.И с ценой кассир ничего мухлевать не может.Он считывает штрих-код и может изменить только количество.Может случайно просканировать два раза.Кстати потом все эти двойные сканирования оплачиваются из его зарплаты.Так что все без злого умысла делается.
Тогда с какой целью было введено дополнительное условие для получения телеков и ноутов - наличие чеков? Просто дабы не отдавать, или отсечь своих работников - "которым запрещено участвовать в акции". Если второе то Ваши утверждения не совсем верны, если первое, то карусельное руководство просто "нехорошие люди" - других цензурных слов нет.
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 25.07.2011, 12:19
ответ для Julija921 , на сообщение « Вчера на Пулковке: трусики детские... »
  #3654
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Julija921 Посмотреть сообщение
Вчера на Пулковке: трусики детские висави для мальчиков и девочек разные и шортики и 2шт в уп. по 19,90, бюсты и труселя по 49, а белые трусы на вешалке попались даже по 19,90, трусы жен. атлантис 2 шт/уп - 49,90, мужские атлантис боксеры 1шт/уп и плавками 2шт/уп - все по 19,90, колготки омса 40 ден - серые пачки по 19,90 зеленые по 9,90, чулки омса по 19,90, сиси 30ден - 19,90, гольфы филип монтиньон - 9,90, про колготки по 49 - непишу...их полно, никто не берет, полотенца 50*100 в коробках - 49,90, паста рокс по 49,90, бальзам-ополаскиватель д/волос ессентиаль 400мл -39,90, трусики для девочек атлантис 2шт/уп -49,90, носки мужские по 9,90, 19,90, по 29,90 с бамбукком, наборы с черепашками ниндзя - 299..
колготки в отделах?
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 25.07.2011, 12:19   #3655
stuardessa
Ветеран
 
Аватар для stuardessa
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
это я про полотенца купила вчера комфорт 50*100 за 49 сразу кинула стирать - не лезут, все с ними ОК
Спасибо.у меня тоже Комфорт)))буду надеяться что всё будет ок)))))
stuardessa is offline  
Старый 25.07.2011, 12:20   #3656
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Тогда с какой целью было введено дополнительное условие для получения телеков и ноутов - наличие чеков? Просто дабы не отдавать, или отсечь своих работников - "которым запрещено участвовать в акции". Если второе то Ваши утверждения не совсем верны, если первое, то карусельное руководство просто "нехорошие люди" - других цензурных слов нет.
Да правило-то есть,но все их с радостью нарушают,а если людей увольняли,значит прецендеты были,ибо халявы хочут все
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 25.07.2011, 12:23
ответ для stuardessa , на сообщение « Спасибо.у меня тоже Комфорт)))буду... »
  #3657
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от stuardessa Посмотреть сообщение
Спасибо.у меня тоже Комфорт)))буду надеяться что всё будет ок)))))
Мои выглядят вот так (верхнее полотенце) http://images.**********/yandsearch?e...jpg&rpt=simage только на само полотенце однотонное и орнамент не листочки а закорючки
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 25.07.2011, 12:23
ответ для stuardessa , на сообщение « Спасибо.у меня тоже Комфорт)))буду... »
  #3658
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Ну где-где колготки по 19,90????Была на ДВ в час ночи с грудным ребенком,я видимо на всю голову крышанутая,но ехала с дачи мимо,не смогла удержаться....
Колготки были с торца ряда. Неужели все закончились?

Цитата:
Сообщение от Lidaka Посмотреть сообщение
Неправда все это .Работникам запрещено участвовать в акциях..
Я написала то, что видела собственными глазами. Не вижу другой причины для того, чтобы кассир взяла чужой чек, написала на нем количество наклеек и сунула себе под кассовый аппарат.
N@tty is offline  
Старый 25.07.2011, 12:24   #3659
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Lidaka Посмотреть сообщение
Неправда все это .Работникам запрещено участвовать в акциях.И наклейки они получают под отчет и вечером сдают тоже под отчет.А если кто будет замечен в махинациях то будет уволен.Там же везде на видео снимают и служба безопасности все анализирует.Так же как и про волшебную карту типа кассир себе баллы начисляет.Кто будет замечен тот будет уволен.Уже увольняли людей.И с ценой кассир ничего мухлевать не может.Он считывает штрих-код и может изменить только количество.Может случайно просканировать два раза.Кстати потом все эти двойные сканирования оплачиваются из его зарплаты.И если вы случайно в тележке товар вывезете то опять повесят оплатить на кассира.Так что все без злого умысла делается.
А если вам надо уточнить стоимость то можно на любой кассе это сделать прежде чем кассир начнет набивать чек.Есть режим у них информационный.Многие покупатели так и делают.
Lidaka, Вы за всех не отвечайте. Видела я, как наклейки выносились целыми лентами и как врал кассир (и не раз, и в разных К), озвучивая одну цену, чтобы я оставила товар на кассе, при этом на другой кассе тот же товар пробивался по распродажной цене. Сейчас стало очень неудобно: цен-то на табло не видно. Надо тебе: стой и считай, глядя на сумму нарастающим итогом. А злоумышленнику это на руку.
__________________

Vladilenka is offline  
Старый 25.07.2011, 12:24   #3660
Lidaka
Активный участник
 
Аватар для Lidaka
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Тогда с какой целью было введено дополнительное условие для получения телеков и ноутов - наличие чеков? Просто дабы не отдавать, или отсечь своих работников - "которым запрещено участвовать в акции". Если второе то Ваши утверждения не совсем верны, если первое, то карусельное руководство просто "нехорошие люди" - других цензурных слов нет.
Украсть наклейки могут не только работники но и покупатели .И такое тоже имеет место к сожалению.
Lidaka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena