Шейпинг на севере - где-то он есть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 17:32
ответ для Chianti , на сообщение « И я тоже послушаю. Шейпинг очень... »
  #11
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
И я тоже послушаю. Шейпинг очень нравился раньше. Мы с вами еще и соседи.
В ПФ и Физкульт на Энгельса меня совсем не тянет.
Жду на Энгельса осенью должны открыть ФХ с бассейном, аквааэробика тоже ничего так.
Ага, мы тоже ждем с дочкой его открытия. Причем главное - бассейн. Вы абонемент еще не купили?
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 17:44
ответ для Nataijal , на сообщение « Ага, мы тоже ждем с дочкой его... »
  #12
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Ага, мы тоже ждем с дочкой его открытия. Причем главное - бассейн. Вы абонемент еще не купили?
Нет, а сколько он стоит сейчас на предпродаже?
Правда почитала топик про ФХ- как то много недовольных этой сетью. Но прельщает месторасположение, ближайший бассейн в Озерках.
__________________
Chianti is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:10
ответ для Chianti , на сообщение « Нет, а сколько он стоит сейчас на... »
  #13
Bogus
Активный участник
 
Аватар для Bogus
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 380


Шейпинг есть в фитнес клубе "Улей" еа Софьи Ковалевской. Тренер Ирина просто суперская. И именно шейпинг делает фигуру женственной, без лишних мышц.
Bogus is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 16:00
ответ для Chianti , на сообщение « Нет, а сколько он стоит сейчас на... »
  #14
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Нет, а сколько он стоит сейчас на предпродаже?
Правда почитала топик про ФХ- как то много недовольных этой сетью. Но прельщает месторасположение, ближайший бассейн в Озерках.
9 с чем-то...Вчера видела растяжку.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 20:36
ответ для Bogus , на сообщение « Шейпинг есть в фитнес клубе "Улей" еа... »
  #15
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Bogus Посмотреть сообщение
Шейпинг есть в фитнес клубе "Улей" еа Софьи Ковалевской. Тренер Ирина просто суперская. И именно шейпинг делает фигуру женственной, без лишних мышц.
Спасибо Вам огромное!
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 20:39
ответ для Antoshka , на сообщение « Шейпинг - это вчерашний день:). У Вас... »
  #16
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Шейпинг - это вчерашний день.
У Вас рядом Сосновка - просто мечта, бегайте на здоровье.
Есть в Родео - Экстр спорт и еще около Озерков - спорт клуб с бассеином
Кому вчерашний, кому и нет. Мне ни один фитнесс не дал таких результатов, как этот вчерашний день
А никто не в курсе, я у них на сайте нашла информацию, что можно сколько-то там заплатить и стать "заочным" мембером - раз в месяц получаешь диски и приезжаешь в тренеру на промеры.
Меня бы это (я тоже с севера) очень устроило. никто этим не пользуется?
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:41   #17
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Кому вчерашний, кому и нет. Мне ни один фитнесс не дал таких результатов, как этот вчерашний день
А никто не в курсе, я у них на сайте нашла информацию, что можно сколько-то там заплатить и стать "заочным" мембером - раз в месяц получаешь диски и приезжаешь в тренеру на промеры.
Меня бы это (я тоже с севера) очень устроило. никто этим не пользуется?
Эх...У меня комната 13 м. - мне просто негде заниматься. И телевизор только на кухне. Если бы была возможность скооперироваться, я бы "за". Вот и у меня от этого "вчерашнего дня" были самые суперские результаты за всю мою жизнь. Подошла система занятий, видимо.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 11:10   #18
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Кому вчерашний, кому и нет. Мне ни один фитнесс не дал таких результатов, как этот вчерашний день
?
На самом деле просто Вы были моложе на 10-15 лет, и сделать себе фигуру тогда не составляло большого труда. я дома тоже в 20 лет под диски занималась и худела, сейчас для меня такая нагрузка капля в море, нужны тяжести и хорошее кардио.
Само название "шейпинг" использовалось раньше, сейчас все клубы предлагают тоже самое, но в красивой обертке, упражнения по существу не изменились, просто появилось разнообразие - "разгрузка для мозга".
Например
Цитата:
Смешанные форматы – аэробика (степ-аэробика) и силовая часть, интервальные тренировки – чередование аэробной и силовой нагрузки – для тех, кто любит разнообразие и стремится к прогрессу: Low’n’Sculpt, Step’n’Sculpt, Interval Training, FitBall Interval, Верце Тренинг, TBW
Аэробика – отличная тренировка сердца и дыхания, способствующая повышению выносливости организма, развитию координации и сжиганию калорий. Вы сможете улучшить физическую форму и самочувствие, зарядиться энергией, снять накопившийся стресс и надолго сохранить великолепное настроение: Low, Tae-Bo («боевая» аэробика)
Степ-аэробика – занятия с использованием степ-платформы помогают потратить столько калорий, сколько тратит бегущий человек, а также укрепляют мышцы бедер, ягодиц, развивают сердечно-сосудистую и дыхательную системы и координацию: Step
Силовые программы включают в себя большое разнообразие занятий для укрепления мышц всего тела. Для повышения эффективности тренировок на уроках используется дополнительное оборудование: гантели, Боди бары, резиновые амортизаторы, гимнастические мячи: Body Sculpt, ABL, BUMS, TABS, UT Fitball, Upper Body
Все ИМХО
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 12:57   #19
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
На самом деле просто Вы были моложе на 10-15 лет, и сделать себе фигуру тогда не составляло большого труда. я дома тоже в 20 лет под диски занималась и худела, сейчас это для меня такая нагрузка капля в море, нужны тяжести и хорошее кардио.
Само название "шейпинг" использовалось раньше, сейчас все клубы предлагают тоже самое, но в красивой обертке, упражнения по существу не изменились, просто появилось разнообразие - "разгрузка для мозга".
Например
Смешанные форматы – аэробика (степ-аэробика) и силовая часть, интервальные тренировки – чередование аэробной и силовой нагрузки – для тех, кто любит разнообразие и стремится к прогрессу: Low’n’Sculpt, Step’n’Sculpt, Interval Training, FitBall Interval, Верце Тренинг, TBW
Аэробика – отличная тренировка сердца и дыхания, способствующая повышению выносливости организма, развитию координации и сжиганию калорий. Вы сможете улучшить физическую форму и самочувствие, зарядиться энергией, снять накопившийся стресс и надолго сохранить великолепное настроение: Low, Tae-Bo («боевая» аэробика)
Степ-аэробика – занятия с использованием степ-платформы помогают потратить столько калорий, сколько тратит бегущий человек, а также укрепляют мышцы бедер, ягодиц, развивают сердечно-сосудистую и дыхательную системы и координацию: Step
Силовые программы включают в себя большое разнообразие занятий для укрепления мышц всего тела. Для повышения эффективности тренировок на уроках используется дополнительное оборудование: гантели, Боди бары, резиновые амортизаторы, гимнастические мячи: Body Sculpt, ABL, BUMS, TABS, UT Fitball, Upper Body
Все ИМХО
Ой, большое Вам спасибо. Мы тут все такие валенки, без ваших разъяснений нам никак.
Нет, дело не в этом. дело в том, что у каждого свои привычки. Я плохо воспринимаю живых тренеров, мне нравится одновременное наличие трех комплексов. Мне нравится, что комплексы придумывал (в то время, не знаю как сейчас) профессионал, а не 25-летняя "тренер по фитнессу" без нормального спортивного образования. И этот комплекс один и не зависит от правой пятки полуграмотного тренера. Мне нравится, что тренер во время занятий свободен, а не скачет со мной вместе половину времени. Мне нравится, программы очень гармоничны ( в отличие от большинства программ фитнесс клубов)
Я ходила на очень много разных видов в разных клубах. И только один меня устраивал, но он очень далеко. Поэтому хочу попробовать опять шейпинг.
В отличие от наших полупрофессиональных клубов, качающих денежку, шейп создавался людьми с лесгафтовским и биологическим образованием
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 16:50
ответ для Virtual72 , на сообщение « Ой, большое Вам спасибо. :004: Мы тут... »
  #20
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Ой, большое Вам спасибо. Мы тут все такие валенки, без ваших разъяснений нам никак.
Нет, дело не в этом. дело в том, что у каждого свои привычки. Я плохо воспринимаю живых тренеров, мне нравится одновременное наличие трех комплексов. Мне нравится, что комплексы придумывал (в то время, не знаю как сейчас) профессионал, а не 25-летняя "тренер по фитнессу" без нормального спортивного образования. И этот комплекс один и не зависит от правой пятки полуграмотного тренера. Мне нравится, что тренер во время занятий свободен, а не скачет со мной вместе половину времени. Мне нравится, программы очень гармоничны ( в отличие от большинства программ фитнесс клубов)
Я ходила на очень много разных видов в разных клубах. И только один меня устраивал, но он очень далеко. Поэтому хочу попробовать опять шейпинг.
В отличие от наших полупрофессиональных клубов, качающих денежку, шейп создавался людьми с лесгафтовским и биологическим образованием
+100
Нравится программа отработанная годами + диета. Тренера хорошего очень сложно найти, на групповых занятиях в клубе я ничего не понимаю и не успеваю, тк не увлекаюсь фитнессом, и соответсвенно не знаю шагов упражнений и тд, мне это неинтересно. А тренеру обычно пофиг. Тренажерку тоже не люблю. А тут все разъясняют и поправляют если не получается.
По поводу дистанционно заниматься - я так поняла что это недоступно в городах где есть фитнесс- клуб.
Antoshka мы вас не уговариваем немедленно заняться шейпингом, ходите в фитнесс клуб если вам нравится.
__________________
Chianti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena