Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 15:26   #4531
dredd812
Активный участник
 
Аватар для dredd812
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: пока самый центр Рыбацкого
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Так причем тут страховая-то?это правила консультации,это у них все через одно место
Свет, ты идёшь по ОМС? Без него не принимают, насколько я знаю... а ОМС выдаёт страховая... и во всех памятках к полюсу и даже в лечебных заведениях написано, что если что-то не так - звонить им!

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну блин всё!!!!!!!!!!То ли мне так "повезло",то ли я не знаю что. В общем позвонила я в саму консультацию.Объяснила ситуацию и что сегодня была и т.д.,что мне надо на учет по беременности вставать,так она мне сказала-надо было сказать,что вам на учет,врач бы вас приняла!Так я ей это долдонила в регистратуре целую вечность!!!Вот дела вообще Завтра муж пойдет возьмет мне номерок и буду до победного там торчать!

Пысы: по телефону не записывает,сказала приходить за номерком завтра.Но даже если я не получу завтра номерок,то я все равно попрусь туда и буду отстаивать свои беременные права!!!


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня я ступила,да и некогда было уже ругаться,на работу не успела бы...а вот завтра с 6 до 8 времени полно)
Завтра точно всё получится.
dredd812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:12   #4532
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


всем добрый день
я сегодня сходила к дерматологу насчет грибка, сказали самой состричь пораженную часть и привезти на исследование, а это самое пятно не на краю, т.е. надо ждать пока ноготь отрастет ((( а это ведь затянется (((
на вопрос не разростется ли грибок, она сказала, что нет, это очень медленнно присходит
теперь вообще не знаю что делать ((((
то ли планировать дальше и если все получится, то лечить уже после родов, то ли откладывать все на неопределенный срок (((
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:19
ответ для dredd812 , на сообщение « ТТТ @@@@@@@@@@ ттт @@@@@@@@@ Дай то... »
  #4533
YalSok
Частый гость
 
Аватар для YalSok
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от dredd812 Посмотреть сообщение
ТТТ @@@@@@@@@@ ттт @@@@@@@@@
Дай то Бог, чтобы все твои усилия принесли плодик или два
Сходила на УЗИ в четверг на 14 ДМЦ, овуляция произошла,на месте ДФ желттое тело 16 мм,жидкость есть, эндометрий за 3 дня с 5,4 мм вырос до 7,7 мм...но все равно вроде маловат....Надеемся конечно на лучшее...
YalSok is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:49
ответ для YalSok , на сообщение « Сходила на УЗИ в четверг на 14 ДМЦ,... »
  #4534
dredd812
Активный участник
 
Аватар для dredd812
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: пока самый центр Рыбацкого
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от YalSok Посмотреть сообщение
Сходила на УЗИ в четверг на 14 ДМЦ, овуляция произошла,на месте ДФ желттое тело 16 мм,жидкость есть, эндометрий за 3 дня с 5,4 мм вырос до 7,7 мм...но все равно вроде маловат....Надеемся конечно на лучшее...
Ой
ттт
@@@@@@@@@@@@
dredd812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:00
ответ для dredd812 , на сообщение « Ой :love: ттт @@@@@@@@@@@@ »
  #4535
YalSok
Частый гость
 
Аватар для YalSok
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от dredd812 Посмотреть сообщение
Ой
ттт
@@@@@@@@@@@@


правда УЗИстка все причитала:"маточка конечно маловата, энждометрий тонковат...", поднапрягла меня конечно(((
YalSok is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:10
ответ для YalSok , на сообщение « :love::love::love: правда УЗИстка... »
  #4536
dredd812
Активный участник
 
Аватар для dredd812
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: пока самый центр Рыбацкого
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от YalSok Посмотреть сообщение


правда УЗИстка все причитала:"маточка конечно маловата, энждометрий тонковат...", поднапрягла меня конечно(((
Не надо узисток слушать!!!! Никогда! Ну хоть в наушниках к ним иди, ей Богу... мне вот однажды сказала одна такая умная: "Ты бесплодна"
dredd812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 21:37   #4537
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Всем приветик, Светик иди на больничный!!!!!!!!!!!!!!и все успеешь, надо беречь себя!!!!!!!!пузяка появилась?
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:26
ответ для Хатико , на сообщение « Всем приветик, Светик иди на... »
  #4538
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Всем приветик, Светик иди на больничный!!!!!!!!!!!!!!и все успеешь, надо беречь себя!!!!!!!!пузяка появилась?
Ты что,у меня всего 11 неделек,еще рано ему расти))))
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:43
ответ для dredd812 , на сообщение « Не надо узисток слушать!!!! :ded:... »
  #4539
YalSok
Частый гость
 
Аватар для YalSok
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от dredd812 Посмотреть сообщение
Не надо узисток слушать!!!! Никогда! Ну хоть в наушниках к ним иди, ей Богу... мне вот однажды сказала одна такая умная: "Ты бесплодна"
Это уж точно, меня одна до слез доводила постоянно, как приду она всегда "ой ну у вас как всегда...ничего...плохо как-то",потом иду к врачу,врач говорит, да все нормально утебя,не слушай ее!
YalSok is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:15
ответ для YalSok , на сообщение « Это уж точно, меня одна до слез... »
  #4540
dredd812
Активный участник
 
Аватар для dredd812
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: пока самый центр Рыбацкого
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от YalSok Посмотреть сообщение
Это уж точно, меня одна до слез доводила постоянно, как приду она всегда "ой ну у вас как всегда...ничего...плохо как-то",потом иду к врачу,врач говорит, да все нормально утебя,не слушай ее!
Я вот не понимаю, как можно держать на работе таких.... тёток У самих видать что-то не сложилось, хотят ещё всем вокруг напакостить. А ведь люди разные... я, например, на такого рода провокации не поддаюсь. В одно ухо влетело, в другое вылетело. А ведь кто-то может и в обморок грохнуться!
dredd812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena