ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 15:46
ответ для Ксю! , на сообщение « вряд ли я провода сейчас смогу найти..... »
  #16331
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Питер-2 Посмотреть сообщение
Ну так мобильник с симкой к компу просто по USB подключить, если телефон позволяет... Он и будет как модем работать...
мы так подключались. Только скорость была совсем низкая. Но это видимо от оператора зависит. В нашей деревни очень плохой сигнал был

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
вряд ли я провода сейчас смогу найти.. но думаю неважно как телефон с ноутом соединить, блютуз есть и там и там..

а настраивать сложно? помню я как то пыталась использовать телефон с билайном как модем замучилась настраивать все, в итоге ездила в офис - мне там и телефон и ноут настраивали
настраивается очень легко и быстро.
budeka is offline  
Старый 25.07.2011, 15:47
ответ для Питер-2 , на сообщение « Провод стандартный (в большинстве... »
  #16332
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Я yoigo пользовала как мобильный интернет, без модема.
Одно евро в день - если пользуешься. Не пользуешься- евро не снимается. Скорость не ах конечно, но чтобы пошариться по форуму вполне достаточная.
Цитата:
Сообщение от Питер-2 Посмотреть сообщение
Провод стандартный (в большинстве случаев), нужно просто в магазине (у нас - дешевле) показать продавцу телефон - он проводок и продаст нужный, рублей 100 будет стоить в пределе...

Блютуз - он медленный...

Сейчас модемы самонастраиваемые... Будет инструкция с картинками - типа - подключили, загрузилось, нажали ОК, выдернули модем, снова вставили, появилось окошко - нажали connect...

Ничего сложного...
Возьмем на заметку
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline  
Старый 25.07.2011, 16:14
ответ для Суслятина , на сообщение « Возьмем на заметку:flower: »
  #16333
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
А я не видела настоящих кроксов там.
В Карефуре вроде своя какая-то фирма была, в китайщине понятно что продается, в Абаньеросе вроде только в спортивном огромном магазине были, и по совершенно не гуманным ценам.
Я мужу хотела купить. Перетоптался китайскими
Кому надо настоящих кроксов: в Торревьехе на набережной, недалеко от пирса на первом этаже магазин Пума, а в нем отдел фирменных кроксов, средняя стоимость 40 евро

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
спрашивать какой шанс, что поймают, наверное бессмысленно про размер штрафа передам.. впечатляет..
Ну мы вот например по необходимости ( навигатор петлялкак-то особо сильно) остановились около полицейских спросить дорогу, они к нам в салон заглянули, хотя я из машины вышла и разговаривал с ними на улице
Цитата:
Сообщение от Питер-2 Посмотреть сообщение
А какой рост у детей? Если совсем мелкие - то в прокате за несколько денег можно в аренде и кресло взять... Мы при росте 130 см уже без всего обходимся... Полицию, конечно, еще спровоцуировать нужно, чтобы она решила поинтересоваться - есть ли у вас кресло, они там не останавливают просто так... Вопрос - в реальной безопасности ребенка....

официально у них без всего можно от 135 (это нам в прокатной конторе озвучили) но реально там уже никто см не вымеряет, главное чтобы пристегнут был и под ремнем не болтался
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 25.07.2011, 16:55
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16334
Белая и Пушистая
Ветеран
 
Аватар для Белая и Пушистая
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Около Балтийской жемчужины
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
О, это то, что надо! Вы про Торревьеху говорите? Церковь, которая самая главная, на площади Конституции?
Это Гвардамар!
Белая и Пушистая is offline  
Старый 25.07.2011, 17:23
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16335
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


Цитата:
Ну мы вот например по необходимости ( навигатор петлялкак-то особо сильно) остановились около полицейских спросить дорогу, они к нам в салон заглянули, хотя я из машины вышла и разговаривал с ними на улице
ОФФ

ну у них полиция для народа, а не наоборот, как у нас...Они голову включают...

Помню лет 7-8 назад гуляли мы в Барселоне до позднего утра , естественно, один человек трезвый - за рулем, остальные - веселые...

Ехать в сторону Салоу, трезвый водитель в Испании был в первый раз - не там свернул на развязке, потом попытка выбраться - заехали в реальный тупик, где фуры припаркованы были... Часа 3-4 ночи, разложили карту (навигаторов тогда не было), пытаемся понять - куда выбираться по развязкам назад...

Минуты через три мягко подкатывает полиция... Представьте себе действия наших полиционеров - стоит машина в глухом месте, на борту явно все навеселе (как там поймешь - есть ли трезвый хоть один вообще, непойми чего они там делают... )

Эти видят - ну туристы, машина прокатная, карту смотрят... Первый вопрос - нужна помощь? Искренне так... Мы говорим - заблудились, нужно в Салоу выбраться назад... Они - да не вопрос, следуйте за нами... Врубают мигалку - и по кратчайшему пути (кое-где по встречным съездам с развязок) выводят нас на С-32 и машут рукой в окно... Даже документы их наши не интересовали...
__________________
Питер-2 is offline  
Старый 25.07.2011, 17:46
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16336
marii
Участник
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 224


Девочки, подскажите, пожалуйста, при покупке билетов на сайте ренефе детям 2 и 4 лет надо какие-нибудь билеты специальные выбирать? Спасибо.
marii is offline  
Старый 25.07.2011, 17:53
ответ для marii , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, при... »
  #16337
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Питер-2 Посмотреть сообщение
ОФФ

ну у них полиция для народа, а не наоборот, как у нас...Они голову включают...

... Даже документы их наши не интересовали...
+ 1000 крайне любезны, сказали выкинуть навигатор в топку, от руки нарисовали карту в блокнотике
документы тоже не спрашивали, но т.к. было видно ребенка в машине, они видимо глянули все ли в порядке
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 25.07.2011, 18:02
ответ для Питер-2 , на сообщение « Кстати, дешевле бустер там купить... »
  #16338
Миринда
Участник
 
Аватар для Миринда
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: за КАДыши мы
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Питер-2 Посмотреть сообщение


Кстати - утяжка ремня денйствительно помогает? Я смотрел в свое время - что-то не понравились они мне...
правильно что не понравились, эти устройства конечно же прошли тесты, но где?.... на АВТОВАЗе где детские манекены уже давно устарели и у них отсутствует датчик "шейных позвонков".....
http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/chld_test/
Миринда is offline  
Старый 25.07.2011, 18:52
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Счастливые! Как о попали на Фэрию в... »
  #16339
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Счастливые! Как о попали на Фэрию в Малаге, последний день, сопровождался салютом, это было нечто! красивее ничегоне видела!
Я последний раз в Испании была лет 5 назад надеюсь этой осенью поехать.

А расскажите, пожалуйста, как долго в Малаге празднества по поводу Ферии длятся и примерно в каких числах? Будем там с 14 по 18 августа, хотелось бы тоже что-то грандиозное и веселое застать!
в интернете читала, что Ферия 15 августа. Но так ли это на самом деле?
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline  
Старый 25.07.2011, 19:20
ответ для marii , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, при... »
  #16340
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от marii Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, при покупке билетов на сайте ренефе детям 2 и 4 лет надо какие-нибудь билеты специальные выбирать? Спасибо.
Если без мест, то не надо
Globus is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena