Как вы победили нытика? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 14:05
ответ для Kira35 , на сообщение « Как вы победили нытика? »
  #101
Горошка
Элита
 
Аватар для Горошка
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: НАКОНЕЦ-ТО ЛЮБИМАЯ РЖЕВКА!!!!!
Сообщений: 1 900


Старший ТАКОЙ ныыытик....Тепер ещё и младший,глядя на него.Это маленькая обезьяна ВСЁ повторяет за старшим.Вот и воют в два голоса..
__________________
А у меня два горошика!!Сашка-чебурашка 30.11.2005 и Ярчик-одуванчик 25.03.2008
Горошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:56   #102
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


У меня тоже нытик.................
Когда мы дома, то отправляю ныть в свою комнату.
А сейчас перед Новым годом пугаю, что Дедушка Мороз ему сосульку вместо подарка принесет. На некоторое время помогает
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:52
ответ для Kira35 , на сообщение « Как вы победили нытика? »
  #103
SergeyKa777
Гость
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 1


Мой постоянно ноет когда видит что как он хочет не будет ) Ногами стучит падает на колени )
Я просто полностью игнорирую его истерики и ухожу , так он прибегает что бы я его видел и опять падает на колени .
Бывает просто очень строго говорю ему чтобы он замолчал , помогает с первого раза молчит как рыба .
С маленькими эгоистами только так и надо .
SergeyKa777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 23:41
ответ для Kira35 , на сообщение « Как вы победили нытика? »
  #104
asia mas
Элита
 
Аватар для asia mas
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 635


Да я счастливица просто
дите не ноет, не плачет, не истирит и не скандалит)))))
а вот у соседки дитенок нытик страшный (мне через стенку слышно) ощущение что он не ноет только когда спит , постоянно слышу плачь, нытье и т.д оооооооочень жалко мамочку его(((((
asia mas is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:08
ответ для Kira35 , на сообщение « Как вы победили нытика? »
  #105
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


у меня дочка не ноет,и младшая племянница тоже,а вот старшая,которой пятый годик,это караул. Год назад она изобрела для нытья новый тон - скрипучий ноющий визг,похожий может получиться,если на вдохе начать вопить. Все таки это особенность характера,потому что ноет она с самого раннего детства,а ее младшая сестра просто дерется,если что не по ней))
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:13
ответ для Kira35 , на сообщение « Как вы победили нытика? »
  #106
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


о сколько нас тут, мы уж думали что только наш товарищ нытик. творится что не возможное по любому поводу начинается нытье переходящее в рыдания или топанье ногами , отвлечь конечно в нашем случаи действенно, но вот только у нас с мужем нервишек уже на уговоры не хватает. думали ну вот вот подрастет станет по разумней будет нам полегче, чем дальше тем хуже. ну собственно терпения нам всем, тяжело только первые сорок лет, потом привыкаешь.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:34   #107
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


У меня "бесячка" начиналась по поводу нытья сына из-за махонькой царапинки Причём, если он не заметил царапину сразу - всё ок. Если заметил её ч/з пару дней... то - рыдает,требует перебинтовать, мочить в ванне нельзя, укрываться одеялом - с максимальной осторожностью (были у нас в жизни и тяжелые травмы - переживал стойко!)
Недавно, в ответ на сыночкино: "АААААААААААААААА! у меня царапинааааааааа..." не выдержала и загундосила сама: "ААААААААААААА! Какой кошмар! Царапина!!!!!!!!!! Что же делать???????????? Срочно - звоню в скорую!!!!!!!!!!!! (беру мобильник): "Скорая?????????? Срочно приезжайте!!!!!!!!! У сына царапина на ноге!!!!!!!!!!!! ААААААААААааа..... Что же делать??????????????? Отрезать ногу по самые уши?????????????? Царапины тогда не будет????????????? Хорошо - ждём, приезжайте скорее!!!!!!!!!!!!!!! Нам не нужна цаарапина!!!!!!!!!!"
На протяжении моего монолога, сын вслушивался и не ныл... Потом "прочухал" про методику борьбы с царапинами и сказал мне: "Мама, ты чего? Это же пустяки... Я же мужчина - и не плачу из-за глупостей"....
Теперь, при виде ссадины он сам карикатурно рыдает: "ААААААа!!!! Срочно скорую!!!!!!!" и хихикает
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 10:30
ответ для Kira35 , на сообщение « Как вы победили нытика? »
  #108
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Смотрю темку подняли 2009-го года. Нам тогда было 3,5 - был нытик. Жаловалась в этой темке
Сейчас уже 5... все так же и ноем Уже и друзья начинают замечания делать, но результат пока отсутствует Знает, что если ныть, так к себе в комнату: сразу туда и идет, а ныть не перестает
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:22
ответ для Kira35 , на сообщение « Как вы победили нытика? »
  #109
Myrr
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщений: 1 232


Ох, как нас много. И я сюда же. Дочке 5-й год, ноем по поводу и без. Причем, если остается с бабушкой или с папой, без меня, все хорошо. Мама как красная тряпка для быка. С бабушкой разругается, и сразу - мама возьми на ручки, а весим мы уже немало. Мама или баба - дай конфетку, игрушку, бумажку и т.д. и если отказ, причем причина убедительная, все, вой будет на полчаса. Наверно, все ж мы ее излишне баловали.
Myrr is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:28
ответ для Kira35 , на сообщение « Как вы победили нытика? »
  #110
KeeTTee
Старожил
 
Аватар для KeeTTee
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: там, где нет метро...
Сообщений: 1 110


и я к вам присоединяюсь! Раздражает нытье ЖУТКО!!!!
KeeTTee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena