Июльчата устали пинаться - пора им на свет появляться! ИЮЛЬ 2011 - Страница 2091 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 19:24   #20901
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
один спит. второй от сиськи отлипает и спит,кладу в кроватку- минута и ор. повешусьььььь
держись мать...у меня старший не спит теперь,так вот развлекаюсь с двумя..даже не обедавла еще-скоро ужин
__________________
Мама Ира+ Папа Виталик= сыночки-Ярик- 31.03.07 и Святослав -20.06.11


Штурман- сосисочник.
Разложу вашу машину-быстро,качественно,не дорого.
toropish is offline  
Старый 25.07.2011, 19:40
ответ для toropish , на сообщение « держись мать...у меня старший не спит... »
  #20902
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
блин с 12 дня не спит...я эт..пойду повешусь...
моя веселилась и орала с 9 утра... даже во время прогулки урывками спала (а я так надеялась, даже пешком ходила с 14 этажа на руках с ней и обратно, т.к. лифт не работал)...
потом в 16.00 где-то мы устали козявничать и уснули, да так, что я ее на еду не смогла разбудить
Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девочки! Накидайте мне волшебных кулачков. Поеду я в ПЦ. Блинов, фруктов наелась ...теперь можно
Схваткосчиталка, то отправляет меня в РД, то предлагает в душ сходить Но в любом случае ночь я уже спать не смогу, т.к лежа схватки вобще не могу терпеть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Asonne is offline  
Старый 25.07.2011, 19:41
ответ для toropish , на сообщение « ээээээ:010:,дети решили идти на... »
  #20903
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
ээээээ,дети решили идти на рекорды-кто быстее мама доканаетвидимо такая погода совсем не нравится деткам...
а у меня наоборот спит как убитый по 4 часа..поел и спать дальше..вот думаю чего ночью будет наверно ступила надо было с ним завалится, а то сижу зеваю
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline  
Старый 25.07.2011, 19:43
ответ для Niakris , на сообщение « Июльчата устали пинаться - пора им на... »
  #20904
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


а я по ходу все-таки пойду на разведку в перекресток)))


девочки, скажите, какой у вас расход подгузов примерно в день?
Vanilla88 is offline  
Старый 25.07.2011, 19:45   #20905
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
а я по ходу все-таки пойду на разведку в перекрестой)))


девочки, скажите, какой у вас расход подгузов примерно в день?
день на день не приходится, но примерно штук 10 в среднем
__________________
Asonne is offline  
Старый 25.07.2011, 19:58   #20906
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Спасибо
Пока без нета. Но может повиться. Решили с мужем купить мне нет-бук вместо IPodа - на нет-буке хоть потом работать можно (например с дачи следующим летом), флешки там фтыкать и диски . Вобщем, если муж мне все соорудит по-быстрому - выйду на форум как смогу.
Тогда на будущее (если не появится иннет) - удачной бригады на родах и полупустых родилок!!!! Но и, конечно, чтобы всё прошло хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
видимо, да

Легких родов! @@@@@@@@@@

повесила на уровне глаз, когда он голову на бок поворачивает - как раз видит. Расстояние см 15-20 получается
Вот и я так повесила... а Комаровский что-то про мин 40 см писал... так и не поняла почему...

Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
а я по ходу все-таки пойду на разведку в перекресток)))


девочки, скажите, какой у вас расход подгузов примерно в день?
Муж был только что в Перекрестке на Ладожской, скидок на меррисы нет Мы порядка 10 шт точно за день переводим...
Multik1982 is offline  
Старый 25.07.2011, 20:02   #20907
Natali-Lila
Гость
 
Аватар для Natali-Lila
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 28


Поясницу ломит всё время.... Схватки несколько часов шли с интервалом в 15-20 мин но такие больные до слёз Сейчас реже стали. Вот тоска неужели сегодня не рожу.
__________________

Любимый сынок родился 2 августа 2011
Natali-Lila is offline  
Старый 25.07.2011, 20:13
ответ для Natali-Lila , на сообщение « Поясницу ломит всё время.... Схватки... »
  #20908
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от IrinaMouse Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите по поводу ГВ. У меня молока много, аж с утра сиськи каменные, болят и просыпаюсь в двух лужах молока... Вадимка съедает одну грудь не полностью и засыпает... пушками его не разбудишь.. Что мне делать с одной недоеденной и одной переполненной сиськами???????????? Они ж болят, у меня температура от этого... а сцеживаешь, ещё больше молока приливает Что делать-то???? Может попить чего надо??
А ночью ест? Может его разок разбудить и приложить?

Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
а когда надо начинать оформлять доки? и где-по месту прописки или жительства?
да хоть сразу, по прописке
Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
девочки, я вапще когда попала в 9-ку, сразу поняла, что надо набраться терпения и сил и не раздражать персонал, ибо он умученный уже там в хлам был под конец смены у них опять порядка 40 родов было

пока сидела оформлялась, мимо повезли каталку, хмурая тетка поглядела на меня- к нам?? ей грят-да, к вам. она поехала дальше еще более угрюмая, видимо матерясь про себя. от нее негатив прям исходил. в род.отделении она сидела на посту, приговаривая-как достали уже
меня привели в палату..6 коек, 4 девочки лежат со схватками (так и не поняла,почему все лежали??) услышав все их стоны и крики, я передумала рожать нафик и попросилась у врача гулять по коридору. мне разрешили. врач вапще доброжелательная такая и спокойная была. не знаю фаимлии, а завать вроде Любовь Юрьевна..или людмила юрьевна.. грит мне-давай, Танюша,посмотрим тебя.. ласково так но это было до поры,пока меня на кресло не загнали,там она на меня уже прикрикнула даже
пока оформляли в родилке, я стойко отвечала на вопросы, отрываясь между делом на схватку тетенька рядом, такая же хмурая, грит-ну вт нормальная же женщина, адекватно овечает, а тут.... в опчем, было видно,что все они конкретно задолбались и не скрывали этого.
рожать я пошла с одной акушеркой, но что-то видимо не получалось, и она крикнула- ну кто-нибудь может уже ко мне подойдет?? прибежала врач и стали рожать меня вдвоем. было оч.больно, но что мне запомнилось больше всего-акушерка зажимала мне промежность и клитор видимо чтоб не порвалась или еще зачем-то, но эта боль меня отвлекала даже от основной боли в опчем, где-то на 3-ей или 4-ой схватке только я родила, и все равно вся порвалась нафик
к слову, первую дочу родила минут за 5 всего, видимо потому что махонькая была и меня резанули тогда сразу.. а тут минут 15 точно..... вот тебе и вторые роды, которые все считают , что они легче первых
на ПО у нас в палате было трое второродящих, и у всех вторые роды были тяжелее... в плане больнее.
у нас 415 палата была(енто я Муне)

ну вот, типа поделилась впечатлениями)
В 8 блоке, который сразу напротив родилки с креслами? Там переводят уже пузырь прокалывать, там на финишной прямой уже все. А когда его прокалывают, просят 30 мин не вставать, а потом уже и потуги начинаются.
__________________
Тилимили is offline  
Старый 25.07.2011, 20:15   #20909
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
а я по ходу все-таки пойду на разведку в перекресток)))


девочки, скажите, какой у вас расход подгузов примерно в день?
у нас так и не сделали скидки(((

У нас штук 10.
__________________
Тилимили is offline  
Старый 25.07.2011, 20:23
ответ для Тилимили , на сообщение « у нас так и не сделали скидки((( У... »
  #20910
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
у нас так и не сделали скидки(((

У нас штук 10.
Мы меняем через 2-4 часа, смотря скока спит + голопопим часа 2-3, в итоге в сутки - штук 6-7, наверное
__________________
Матурым is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena