Ноябрята на пляжу, в топе некому жу-жу (2009) - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 19:49
ответ для marka , на сообщение « Шариков, я тебя не сильно огорчу, если... »
  #2841
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

Неа. Пряник, я зрею на скульпторс очень уж нра, что под носом, хоть в 9 вечера иди купайся-парься
у нас нет такого доступа к ягодам,но с бабами-беда.иногда пытаются рвать ребенка-а она бежит к маме прятаться
дозреешь на скульпторс- я с тобойя давно на него смотрю.мне басик надо.плюс думала-ребенка-в садик-сама купатьсясимафорь мнетам акции бывают иногда
pryani4ek is offline  
Старый 25.07.2011, 20:58   #2842
нелёк
Участник
 
Аватар для нелёк
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПР.
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
ооо, какие люди!
никак с комендани собрались съезжать?
Да,правда не далеко, на Шуваловский 74. А с помощью молодёжки и мат. капитала аж в Синявино квартирку взяли
Я тоже хотела бы присоедениться если на Скульпторс созреете, хоть и переезжаем, но девчёнки скорей всего год будут в садик здесь ходить, а может и больше.
__________________
нелёк is offline  
Старый 25.07.2011, 21:11   #2843
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
Настенка с Днем Варенья!!!!

Желаю всего всего и побольше.....
Аня -Шариков....у нас тоже немного слов...адай-дай;сама-ама;Соня-У нас Ваня;небуду-ненана;мама;папа;тетя;ава-собачка;киска-мао
пать-спать ит.д
Ладно пошла чемодан дальше собирать...
ого!! Алекса уже и такое говорит???
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
девы, у кого дети счя на дачах/в деревнях, сколько вы им позволяете съедать ягод? дочь не остановить
Катя, ну как их остановишь?

Хотела завтра приехать в город, но муж отговорил, наобещал золотые горы и приехать завтра . Приеду в среду . И выйду на работу , правда только на 1 день . Но вот думаю, а не взять ли мне больничный? Бабосиков "заработаю"
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 25.07.2011, 21:58   #2844
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение


у кого детки болели розеолой-на какой там день сыпь?на третий или после 3 дней темпы?есть у меня подозрение...
прочитала что вызывается вирусом герпеса,а бабу наша как раз с красотой над губой
у нас была темпа 3 дня, потом сыпь пошла... Лерочке скорее поправляться!
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

девы, у кого дети счя на дачах/в деревнях, сколько вы им позволяете съедать ягод? дочь не остановить подходит, 2мя пальчиками поднимает ветку смородины и стоит ест как взрослая а мы с бабами нервничаем хорошо хоть горох отходит рвала стручки 2мя руками
наш плохо ест ягоды малину пожует и плюет...клубнику тока к ее окончанию распробовал...смородину тоже плюет... зато виноград, черешня и вишня - наше все
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 25.07.2011, 22:39   #2845
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Привет! Соскучилась я по вам, милые болтушки! Одичала: 3 недели жили на острове на Ладоге,неделю на хуторе в Эстонии. Сейчас перекантуемся пару дней,и рванём на север.
Анюта Шариков, я тебя обрадую: Юрка говорит 3,5 слова. АМ (это вообще главное,основное, громкое и распеваемое на все лады),кар, а-а в смысле собака и те же аа на с усилием - горшок. Иногда подражает мяуканью кота., в книжке увидел волка и взвыл,у меня аж холодок по спине пробежал. И все. Остальное только мычит. Мамы-папы слыхом не слыивали. В общем, у Юрки регресс (хотя к году 10 слов набиралось)
Но несмотря на такую неандертальность очень соображуч. Сам допёр что черника это Ам. Да и вообще ягоды. Сам с кустов собирает себе в пасть. За количеством не слежу,ну пронесет потом. Хуже не было.
Очень осторожный. И боится большой воды в лужах на камнях плескался, валялся, а как беру на руки хочу в воду зайти сразу трястись начинает, стонать...

поссорились с мужем. Принес паззлы с симпсонами- пусть мол Юра собирает. Я гоыорю не надо,нафига ему то,что ребенок не поймет. Муж в штыки: всё равно же будет смотреть! Нельзя его изолировать! Пытаюсь аргументировать,что если я не смотрела симпсонов, то это не значит, что со мной не о чем говорить,что есть другие более интересные вещи. Муж кричит,что ребенок будет белой вороной. И отказывается выслушать моё мнение. Потом,мол.
Фигня короче полная.
Мы перестаем понимать друг друга.
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 25.07.2011, 22:45
ответ для marka , на сообщение « Шариков, я тебя не сильно огорчу, если... »
  #2846
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

девы, у кого дети счя на дачах/в деревнях, сколько вы им позволяете съедать ягод?
сколько влезет столько и даю)
__________________
я Катя

PoKa is offline  
Старый 25.07.2011, 23:12
ответ для PoKa , на сообщение « сколько влезет столько и даю) »
  #2847
нелёк
Участник
 
Аватар для нелёк
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПР.
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Очень осторожный. И боится большой воды в лужах на камнях плескался, валялся, а как беру на руки хочу в воду зайти сразу трястись начинает, стонать...
А там глубоко,что на руках? Просто сами они посмелее, может вдоль воды побегает и по мелководью да и войдёт во вкус?
Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
сколько влезет столько и даю)
Тоже не ограничиваю, сама ягоды добывает.А говорить, Настёна тоже не спешит, папа испереживался. Анюта в этом возрасте болтала вовсю, зато пошла позже. Каждый ребёнок развивается по разному, это я уже поняла.
__________________
нелёк is offline  
Старый 25.07.2011, 23:15   #2848
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от нелёк Посмотреть сообщение
А там глубоко,что на руках? Просто сами они посмелее, может вдоль воды побегает и по мелководью да и войдёт во вкус?

Тоже не ограничиваю, сама ягоды добывает.А говорить, Настёна тоже не спешит, папа испереживался. Анюта в этом возрасте болтала вовсю, зато пошла позже. Каждый ребёнок развивается по разному, это я уже поняла.
Глубоко, скользко, скалы... Ладога, шхеры ))
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 25.07.2011, 23:23
ответ для Kelpie , на сообщение « Привет! Соскучилась я по вам, милые... »
  #2849
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Привет! Соскучилась я по вам, милые болтушки! Одичала: 3 недели жили на острове на Ладоге,неделю на хуторе в Эстонии. Сейчас перекантуемся пару дней,и рванём на север.
Анюта Шариков, я тебя обрадую: Юрка говорит 3,5 слова. АМ (это вообще главное,основное, громкое и распеваемое на все лады),кар, а-а в смысле собака и те же аа на с усилием - горшок. Иногда подражает мяуканью кота., в книжке увидел волка и взвыл,у меня аж холодок по спине пробежал. И все. Остальное только мычит. Мамы-папы слыхом не слыивали. В общем, у Юрки регресс (хотя к году 10 слов набиралось)
Но несмотря на такую неандертальность очень соображуч. Сам допёр что черника это Ам. Да и вообще ягоды. Сам с кустов собирает себе в пасть. За количеством не слежу,ну пронесет потом. Хуже не было.
Очень осторожный. И боится большой воды в лужах на камнях плескался, валялся, а как беру на руки хочу в воду зайти сразу трястись начинает, стонать...

поссорились с мужем. Принес паззлы с симпсонами- пусть мол Юра собирает. Я гоыорю не надо,нафига ему то,что ребенок не поймет. Муж в штыки: всё равно же будет смотреть! Нельзя его изолировать! Пытаюсь аргументировать,что если я не смотрела симпсонов, то это не значит, что со мной не о чем говорить,что есть другие более интересные вещи. Муж кричит,что ребенок будет белой вороной. И отказывается выслушать моё мнение. Потом,мол.
Фигня короче полная.
Мы перестаем понимать друг друга.
у нас так по поводу бакуганов и трансформеров ........ я их вообще ребенку не хочу покупать т.к. хрень полнейшая и ничего доброго в них нет, а муж говоритчто мол он ему всеравно их будет покупать т.к. у него у самого были и ничего ...
Lisenka is offline  
Старый 25.07.2011, 23:51
ответ для Lisenka , на сообщение « у нас так по поводу бакуганов и... »
  #2850
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
)

Твори-твори! У тебя красивые детки получаются

Кстати, я хотела спросить про характер Ванин... Все же мы с вами в один день и утро... Может что-то схожее есть? Он у тебя самостоятельный или в компании нуждается всегда? Иргает сам часами? Много говорит? Писает повсюду, а потом падает и плачет? Кидает камни в бассейн, хоть ему даешь по рукам и попе за это? ну и т.д.


Ваня любит подскальзываться на собственных лужах и тоже кидает камни в бассейн
благо мне их легче доставать,чем тебе
Дома он не играет... только лазает везде и крушит
на площадке бегает и падает везде
Говорит: мама, папа,всяких животных показывает,дай, отдай,на, неа, бубух, один
раз сказал- "гулять" и "пошли"
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena