Что подарить дочке на 13 лет? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 00:41   #31
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Подскажите , а фишка только в закачке файлов , так то музыку , видео и радио можно и на телефоне слушать и смотреть , штучка интересная , но в чём её функциональность я не уловила
В принципе, это просто "навороченный" плейер. Лично я - за разделение телефона как телефона и того, на чём играют, слушают музыку, смотрят картинки и пр... У моего ребёнка телефон простенький, жаль, ещё более простенький сломался - не сломался б, нипочём не обновила б... Слушание\игры\фотографирование быстро сажают аккумулятор и телефон плохо выполняет свою основную функцию средства связи, особенно в поездках это сказывается... Фишка ipod nano - в сенсорном экране, управляется касанием пальцев по экрану. Почитайте - там на сайте описано, такая вроде бы мелочь - а детям это принципиально важно... Весной стала искать аналоги, сенсорные плейеры подешевле, так, на самом деле ipod nano из таких миниатюрных достойных аналогов практически не имеет...
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:53   #32
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
В принципе, это просто "навороченный" плейер. Лично я - за разделение телефона как телефона и того, на чём играют, слушают музыку, смотрят картинки и пр... У моего ребёнка телефон простенький, жаль, ещё более простенький сломался - не сломался б, нипочём не обновила б... Слушание\игры\фотографирование быстро сажают аккумулятор и телефон плохо выполняет свою основную функцию средства связи, особенно в поездках это сказывается... Фишка ipod nano - в сенсорном экране, управляется касанием пальцев по экрану. Почитайте - там на сайте описано, такая вроде бы мелочь - а детям это принципиально важно... Весной стала искать аналоги, сенсорные плейеры подешевле, так, на самом деле ipod nano из таких миниатюрных достойных аналогов практически не имеет...
У нас нормальный аккумулятор , хотя телефон юзается активно , телефон кстати сенсорный у неё года 2 точно , так что этим вряд ли удивлю .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:02
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #33
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Купите б/у айфон или китайскую подделку, они вполне приличные бывают и дешевые.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:18
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #34
Zlook
Частый гость
 
Аватар для Zlook
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 62


а еще можно купить в подарок какой-нибудь мастер-класс: чайная церемония или купон на занятие верховой ездой или катание в зорбе (такой прозрачный шар надувной в нем человека закрепляют и катят с горы или по воде) а может полет на воздушном шаре. Это все такие нематериальные подарки. Стоят они обычно начиная с 2 т.р заканчивая 15 т.р.
дороже пока не видела.
сегодня была в веселой забаве, там есть такой стенд с этими подарками, и в буквоеде кажется тоже они есть.
Zlook is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:20
ответ для Boreal , на сообщение « Купите б/у айфон или китайскую... »
  #35
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Купите б/у айфон или китайскую подделку, они вполне приличные бывают и дешевые.
Вы что это такие советы даете? Я тут в одном топе подобное посоветовала, так меня помидорами закидали.

У моей дочки, кстати, китайский айфон(ну точная копия) за 1 т.р. продержался целый год, у некоторых, говорят, дольше живет.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 03:50
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #36
parent_98
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 87


Ой, моя бы на айфон БУ - фуууу сделала. Лучше другое что-нибудь, но новое.
parent_98 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 03:57
ответ для Boreal , на сообщение « Купите б/у айфон или китайскую... »
  #37
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Купите б/у айфон или китайскую подделку, они вполне приличные бывают и дешевые.
Лучше подделку не покупать, в школе засмеют, да и расстроится дочка. Тем более что их никто не тестирует, кто знает что такие трубки излучают.

Идеальным вариантом стал бы iPod Nano, маленький, блестящий, качество звука шикарное. Вся техника apple это как болезнь, обязательно захочет еще.
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 09:32
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #38
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Когда моей было 14, то мы ей подарили сумку... Летняя такая сумочка с цепочкой, тоже долго бродили по магазинам, она сама себе выбирала. В итоге нашла в "1001 сумке", стоимость - 1000 руб. До сих пор ее носит и радуется. А вот сейчас моя меня ввела в "ступор". У моей совпадает ДР и поступление в вуз, и когда заранее спросили ( у нее всё из техники есть), что ей подарить - так она меня "огрела" своим предложением: Мама, испеки мне торт Наполеон, такой как пекла бабушка... Я сама не пеку, бабушки давно уже нету, а магазинный вариант не проходит... Вот думаю теперь может быть кому-то заказать испечь? Вот такие неожиданные предложения наших деток
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 09:55   #39
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
Когда моей было 14, то мы ей подарили сумку... Летняя такая сумочка с цепочкой, тоже долго бродили по магазинам, она сама себе выбирала. В итоге нашла в "1001 сумке", стоимость - 1000 руб. До сих пор ее носит и радуется. А вот сейчас моя меня ввела в "ступор". У моей совпадает ДР и поступление в вуз, и когда заранее спросили ( у нее всё из техники есть), что ей подарить - так она меня "огрела" своим предложением: Мама, испеки мне торт Наполеон, такой как пекла бабушка... Я сама не пеку, бабушки давно уже нету, а магазинный вариант не проходит... Вот думаю теперь может быть кому-то заказать испечь? Вот такие неожиданные предложения наших деток
Так ЛВ в разделе "Кулинария" вроде, на заказ мастерицы вам любой торт сварганят! Там тьма предложений.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 09:57   #40
petrol
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Не любит она музыку.
Зачем ей тогда АЙФОН нужен?
petrol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena