Сентябрюшки 2007. Весна 2011. - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 10:40   #6381
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
Насть,я бы при втором звонке без ответа приехала и со скандалом забрала ребёнка.мы разводимся,ребёнок остаётся со мной-какого рожна такое отношение.но я истеричка ты на дежурный сад не писала заявление?
Куда приехала бы, в Белоруссию
Нет на дежурный сад я не писала. не видела необходимости.Т.к и у меня есть дача , ну и в Ольгино тоже . Просто у меня она очень далеко, Морячка поймет меня Вообщем как то так. Лишний раз убедилась еще, что нужно рассчитывать только на себя и не вестись на всякие блудни
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 26.07.2011, 10:43
ответ для Ukushu Zelenaya , на сообщение « :046: Инн, тут, как говорится, на... »
  #6382
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение

Настен, солнышко, печально слышать, но это вполне закономерно...
раз у вас во время семейной жизни проблемы и недопонимания были, то уж теперь они вряд ли куда-нибудь денутся
с Максом тоже все понятно - мужчины даже когда им не надо, все равно стараются свою территорию "пометить"...
плюнь на них! береги свои нервы
Спасибо девочки.
Диню просто жалко в этой ситуевине, как подопытный кролик блин. Самое обидное и задевающие еще, что Дине с ними очень хорошо... как бы не вышло так, что я еще и в дурочках останусь
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 26.07.2011, 10:46
ответ для Лиссика , на сообщение « че то уже даже я не беременная... »
  #6383
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Куда приехала бы, в Белоруссию
Нет на дежурный сад я не писала. не видела необходимости.Т.к и у меня есть дача , ну и в Ольгино тоже . Просто у меня она очень далеко, Морячка поймет меня Вообщем как то так. Лишний раз убедилась еще, что нужно рассчитывать только на себя и не вестись на всякие блудни
увы, это не всегда получается...

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
че то уже даже я не беременная запуталась в твоих желаниях......
если ты готова ехать в Выборг просто погулять, то почему бы при этом не поприсутвовать фотографу, чьи фотографии, как я поняла в принципе тебе не отвратительны..... а то реальное какое-то динамо получается и полнейший эгоизм с твоей стороны, уж прости за резкость. при этом ты сама пишешь, что Вадим вымотан морально, так почему б хоть тут не трепать ему нервы?
нет, ну если реально тяжело ехать по состоянию здоровья, то это другой разговор. а прогноз.. так он сегодня такой, а завтра поменяется еще триста раз. а монрепо и в дождь прекрасен. к тому же там столько воспоминаний

еще вариант - в выборг ехать просто так погулять, а пофоткаться потом в студии! и фотосессия и выборг и экномияч ))))
да я сама уже запуталась в своих беременных желаниях...
я такая истеричка стала вообще не понимаю, как муж меня выносит
вчера поплакала... вроде стало легче и до чего-то договорились... только я так и не поняла до чего
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 26.07.2011, 11:13   #6384
ilze
Наш человек
 
Аватар для ilze
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 6 833


Всем привет

Нати запоздавшие поздравления с ДР
ilze is offline  
Старый 26.07.2011, 11:16
ответ для ilze , на сообщение « Всем привет Нати запоздавшие... »
  #6385
ilze
Наш человек
 
Аватар для ilze
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 6 833


Аня (Укушу)

мудрости тебе на принятие решения, которое устроит вас обоих.
Муж старается фотографа нашел, прими это во внимание, беременные гормоны отбрось во время принятия решения


Настя

не принимай близко к сердцу все нравоучения Макса, сейчас то он не особо может влиять на твою жизнь.

смайл Лева ставит мне тут разные
ilze is offline  
Старый 26.07.2011, 12:12   #6386
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Маша, ваш мастер сан узел под ключ сделает? Умеет?
Спасибо за приглашение в офис Кстати, ты где? На Невском где-то ведь?
про мастера и санузел не знаю. хотя на кухне он нам сам все коммуникации водные делал, узнать точнее?

почти на Невском, вернее на СтароНевском-на пр. Бакунина
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
кошмар какойто мне за вами теперь не поспеть )
буду вставлять коменты редко и не в тему )))0
аналогично
Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
вах!!! красавец!
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Спасибо Анют, не с садом то точно нет, мыж перевелись, а там откроют тока в сентябре. А так поедет в примосрк к моей бабушке. Тут вообщем то проблемы то как таковой нет. Просто зачем проявлять было такой интерес, чтоб потом вообще мне не сказать о том что планы то совсем другие по итогу вышли. Сейчас свекровь позвонила извинилась, чтоб не обижалась я и прочее, типо не правы оказались, ну да ладно -это уже второстепенно. Буду решать проблемы по мере их поступления. А так права ты , я стала ровнее смотреть на все это, стало легче!Спасибо многим и Максу в том числе
я со своими родственниками пришла к такому выводу, что как бы мы не ругались, но все обещания по ребенку они таки выполняют.. забрать из сада, сидеть во время болезни, сидеть на даче и пр. а все ругачки-ну поругались, пар выпустили, забыли... я тоже по весне психовала-приходила вымотанная с работы, начнут доставать с какой-нить ерундовой ерундой, разругаемся, а завтра вечером надо ребенка из сада забирать- и я понимаю, что кроме них помочь мне будет некому... и они это понимают... но мне проще-мы все-таки живем вместе и не разводились...
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline  
Старый 26.07.2011, 12:26
ответ для ilze , на сообщение « Аня (Укушу) мудрости тебе на... »
  #6387
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Девочки, я за кулачками.
У Славы вчера температур небольшая и весь вечер в туалет бегал. Температур сама снизилась, сейчас все ОК. Но не знаю. Наверно, надо мочу сдавать срочно. У него еще поясница болела. Почки?

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Ник - офигеть какой!!! Эх, красавец мужчина

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Спасибо девочки.
Диню просто жалко в этой ситуевине, как подопытный кролик блин. Самое обидное и задевающие еще, что Дине с ними очень хорошо... как бы не вышло так, что я еще и в дурочках останусь
Настюш, просто держись!
Аня тебе очень хорошо написала!
А палок в колеса и проблем еще много будет, скорее всего.
Надо как-то сразу установить правила, мне кажется. Либо они полностью выполняют договоренности насчет ребенка либо общаются реже под твоим присмотром и на твоей территории.
Olayka is offline  
Старый 26.07.2011, 12:28
ответ для MariOla , на сообщение « про мастера и санузел не знаю. хотя на... »
  #6388
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
я со своими родственниками пришла к такому выводу, что как бы мы не ругались, но все обещания по ребенку они таки выполняют.. забрать из сада, сидеть во время болезни, сидеть на даче и пр. а все ругачки-ну поругались, пар выпустили, забыли... я тоже по весне психовала-приходила вымотанная с работы, начнут доставать с какой-нить ерундовой ерундой, разругаемся, а завтра вечером надо ребенка из сада забирать- и я понимаю, что кроме них помочь мне будет некому... и они это понимают... но мне проще-мы все-таки живем вместе и не разводились...
Эх, Маш, у тебя другая ситуация.
Это твои родственники. А у Насти нет все же. Это родственники Дини теперь.
И противно, что они ребенком играть пытаются.
Olayka is offline  
Старый 26.07.2011, 12:39
ответ для Olayka , на сообщение « Эх, Маш, у тебя другая ситуация. Это... »
  #6389
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Куда приехала бы, в Белоруссию
Нет на дежурный сад я не писала. не видела необходимости.Т.к и у меня есть дача , ну и в Ольгино тоже . Просто у меня она очень далеко, Морячка поймет меня Вообщем как то так. Лишний раз убедилась еще, что нужно рассчитывать только на себя и не вестись на всякие блудни
да хоть на северный полюс.но я бы ребёнка не отправила далеко от себя ни с кем. мне родители мои,кстати,тоже Белоруссию предлагали этим летом. с выделенным согласна полностью-сама так и поступаю,мне гораздо проще,когда никому не должна ничего
Bonnie Blue is offline  
Старый 26.07.2011, 12:41
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « да хоть на северный полюс.но я бы... »
  #6390
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


но мне проще в том плане,что у меня со свекрами никаких отношений нет вообще и на Сашу им глубоко фиолетово.а у тебя получается, что Дине мы иногда уж,так и быть,будем родственниками,а ты так, сбоку припека - представляю,как неприятно подобное отношение.
Bonnie Blue is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena