А сколько часов вы гуляете? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 10:16
ответ для Tikki , на сообщение « А сколько часов вы гуляете? »
  #91
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


по-разному, обычно 2-4 часа в день (зависит от погоды и от ппланов на день). Когд ездим за город, то получается почти весь день на воздухе. В городе в жаркую погоду стабильно с 12 до 17 часов сидим дома (обед, сон, игры).
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:25
ответ для Tikki , на сообщение « А сколько часов вы гуляете? »
  #92
Шоколадная_Фантазия
Banned
 
Аватар для Шоколадная_Фантазия
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 212


мы гуляем 2 раза в день по 3 часа!а чего дома-то сидеть в такую хорошую погоду-вот и ловим момент)))
__________________
Шоколадная_Фантазия is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:30
ответ для Tikki , на сообщение « А сколько часов вы гуляете? »
  #93
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


Мы гуляем прилично. 2 раза по 2-3 часа. Но, днём гуляет бабушка. Считаю, что прогулки - это здорово. Полезно для здоровья и развития ребёнка. Но! Не думаю, что стоит зацикливаться на них и стараться гулять во что бы то ни стало. Так что гуляем, сколько можем и нам удобно.
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:36   #94
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Вот и гуляем на здоровье ребенку (мы за городом).
Конечно дома легче, кто бы сомневался, особенно когда мульты смотрит и маму не трогает.

Девочки, у всех разные детки У кого-то спокойные и послушные, у кого-то шилопопы, у кого-то драчуны.
Но мы ведь делаем жизнь наших деток интересной, так и свою тоже надо разнообразить.
Я вот, например, не сторонник прогулок на детских площадках, где много народа. Конечно, если сын просит, то иду, но я люблю гулять с ним без "народных масс". Я не общаюсь с мамочками на площадках, у меня нет подруг в моей деревне.
Когда он с нянями-дедушками-бабушками, они гуляют во дворах на детских площадках.
Когда мы вдвоем, то я придумываю развлекухи только для нас двоих. Мы ходим гулять в парк, катаемся на качелях, в лес, собираем шишки, а потом с мостика кидаем их в реку (кто дальше), берем мисочки и идем за черникой (благо, до леса минут 15 пешком).
Вечером, когда жарко, ездим на озеро (тоже рядом).
Идем в магазин, покупаем семечки и кормим голубей. Или часа 2 ходим, ищем киску, чтобы отдать ей кусочек колбаски.
Это я к тому, что можно придумывать развлекухи, чтобы и маме было не скучно гулять.
Я представляю, как тяжело мамам с шустрыми детками. А если их чем-нибудь заинтересовать на улице, они тоже будут убегать?
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:48
ответ для Tikki , на сообщение « А сколько часов вы гуляете? »
  #95
Patamyshta
Частый гость
 
Аватар для Patamyshta
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 51


Мы гуляем мало, в основном вечером , когда уже солнца поменьше ( 20-00 до 22-00)! Тяжело жару переносит.
Patamyshta is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:02   #96
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Вот и гуляем на здоровье ребенку (мы за городом).
Конечно дома легче, кто бы сомневался, особенно когда мульты смотрит и маму не трогает.
ну так за городом кто б сомневался,что можно долго гулять......удивили!!!!!!!!Мы на даче тоже целый день гуляем,а город это совсем другое дело!!!!!!!!
А насчет мультов-у меня ребенок мульты в течении дня не смотрит,смотрит только Спокойной ночи,малыши и всё!!!!!!!!!!
А так мы книжки читаем!!!!!!!!
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:06   #97
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Девочки, у всех разные детки У кого-то спокойные и послушные, у кого-то шилопопы, у кого-то драчуны.
Но мы ведь делаем жизнь наших деток интересной, так и свою тоже надо разнообразить.
Я вот, например, не сторонник прогулок на детских площадках, где много народа. Конечно, если сын просит, то иду, но я люблю гулять с ним без "народных масс". Я не общаюсь с мамочками на площадках, у меня нет подруг в моей деревне.
Когда он с нянями-дедушками-бабушками, они гуляют во дворах на детских площадках.
Когда мы вдвоем, то я придумываю развлекухи только для нас двоих. Мы ходим гулять в парк, катаемся на качелях, в лес, собираем шишки, а потом с мостика кидаем их в реку (кто дальше), берем мисочки и идем за черникой (благо, до леса минут 15 пешком).
Вечером, когда жарко, ездим на озеро (тоже рядом).
Идем в магазин, покупаем семечки и кормим голубей. Или часа 2 ходим, ищем киску, чтобы отдать ей кусочек колбаски.
Это я к тому, что можно придумывать развлекухи, чтобы и маме было не скучно гулять.
Я представляю, как тяжело мамам с шустрыми детками. А если их чем-нибудь заинтересовать на улице, они тоже будут убегать?
Спасибо вам огромное за поддержку!!!!!!!А то все такие умные,гуляют целый день,а те кто дома сидят-лентяи и не любят своих детей!!!!!!!!
Даже если чем-то заинтересовать на улице моего шилопопа-это ему на 1 минуту и всё.......и надо дальше бежать.......
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:10   #98
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
ну так за городом кто б сомневался,что можно долго гулять......удивили!!!!!!!!Мы на даче тоже целый день гуляем,а город это совсем другое дело!!!!!!!!
А насчет мультов-у меня ребенок мульты в течении дня не смотрит,смотрит только Спокойной ночи,малыши и всё!!!!!!!!!!
А так мы книжки читаем!!!!!!!!
За городом это не значит на даче. Также в городе, только в маленьком.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:15   #99
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
За городом это не значит на даче. Также в городе, только в маленьком.
Ну если у вас ребенок спокойный так что ж не гулять!!!!!!!А мне тяжело по такой жаре 2 часа бегать без остановки за сыном!!!!!!!!
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:21
ответ для Тимошкина мама , на сообщение « Спасибо вам огромное за... »
  #100
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромное за поддержку!!!!!!!А то все такие умные,гуляют целый день,а те кто дома сидят-лентяи и не любят своих детей!!!!!!!!
Даже если чем-то заинтересовать на улице моего шилопопа-это ему на 1 минуту и всё.......и надо дальше бежать.......
По поводу лентяйства и "не любят своих детей" это ваши личные догадки, об этом не было ни слова, не надо напрягаться.
А по поводу "бежать", ну так и бегайте вместе с ним, вам обоим это пойдет только на пользу, сама этим и занимаюсь.
И раз он у вас любит книжки, можно же их и на улицу с собой брать, будете делать перерыв между пробежками.
Prokofeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena