"Солнце жарит нас! Ура! Февралятам полтора" Февраль 2010 - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 13:17
ответ для Julia K. , на сообщение « пофлужу а где бы вы ПРЯМО СЕЙЧАС... »
  #1281
Снеговичка
Активный участник
 
Аватар для Снеговичка
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Лесная
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
засоряю эфир....сорри.
Я вам пожаловаться.вчера сильно заболела одна грудь.уплотнений нету.к вечеру поднялась температура 39.лежала и даже дышать не могла, было совсем плохо.сегодня чуть полегче, то состояние как после пьянки.
вообщем не знаю что со мной, но тяжко(((((((((
бабушка пошла с Пашей гулять, Анютка спит.вот и я щас спать лягу.

Лена, @@@@@@@
поправляйся скорее, грудь проверяй на всяк случай


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
пофлужу

а где бы вы ПРЯМО СЕЙЧАС хотели оказаться?
а мне почему то в деревню хочется
вчера общалась по скайпу с подругой детства, у нее тоже бабушка в этой деревне живет
__________________
Снеговичка is offline  
Старый 26.07.2011, 13:24
ответ для Julia K. , на сообщение « Зато у вас сумок больше:046: »
  #1282
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Зато у вас сумок больше
ну это не у меня, а у Кати! Сережек у нее тоже 4 пары
__________________
NinaAM is offline  
Старый 26.07.2011, 13:43
ответ для NinaAM , на сообщение « ну это не у меня, а у Кати! :)) Сережек... »
  #1283
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Всем привет! На даче инет без картинок, даже плюсики не понажимать, так что отвечу на память.

Муж дарил мне на ДР в том году пианино, а в этом айпэд.

На даче я прочитала пару книг Вирджинии Вулф, Сто лет одиночества Маркеса, сейчас Полковнику никто не пишет дочитываю и перехожу к Франсуазе Саган (она такая легкая и очень летняя).

А оказаться я бы прямо сейчас хотела, как ни странно, рядом с мужем, как-то он мне сегодня очень нравится.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 26.07.2011, 14:13   #1284
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


мы вернулись из калуги, поотвечаю без плюсиков:

Юля, фотоотчет очень красивый, прямо загляденье ))))

Валя, удачи тебе в поиске няни, если еще не нашла...
Я вот подумываю где-нибудь так подработать, но во-первых, у меня нет опыта (кроме своего ребетенка), а во-вторых, мы с тобой совсем в разных концах города...

Миля, не расстраивайся, ты все правильно делала ))) Я тоже жутко не люблю, когда со мной рядом кто-то пьет... муж это знает и почти не пьет... в это воскресенье, пока мы еще были в Калуге, а он в Питере, он мне звонил, сказал, что его пригласили на д.р. на шашлыки (незапланированно), но "там не будет ни одной женщины" )))))))))))
знает, что если что - устрою скандальчик ))))

Нинуля: нет, кроме той страшной истории больше противопоказаний нет )))... спасибо про информацию про гербер - я не догадалась как-то, посмотрю...
я уже пробую ему "недоразмельчать" в блендере, ну чтобы маленькие кусочки все-таки оставались, но ведь эта редиска их чует и сразу выплевывает.. и дальше есть отказывается.
есть еще надежда, что когда даем кусочек (сыра, яблока, хлеба) - он будет его из любопытства жевать, ну когда пюре вообще рядом не видно.
ну и я вот свекрови наговорила, что ребенок не жует, так она тоже пошла на попятную: стала сама его учить жевать зубками... так что надежда вернулась, буду старательно учить жевать...

Ира, про мужа и загс - отличное завершение ситуации ))))))))))))))

про газ и электричество: у меня 2 года электричество - до сих пор вздыхаю по газу ((((
а деваться некуда: в доме газ не проведен (газовая плита у мамы)...

Юля, про подарки на д.р.: мы с мужем оба такие: я ему забываю дарить подарок, он - мне )))
Вот на последнее мое д.р. (оно у меня в декабре) он мне подарил подарок месяц назад - браслетик (правда, я его канючила уже третий год)))... но я ему верю, говорит, что честно долго искал по разным магазинам (я тоже искала, но не нашла, а он вот нашел наконец)..
а цветы я кстати очень люблю... муж это знает и дарит часто (за что ему большое спасибо)..
на свой д.р. в институте (вика, может, даже помнит) я просила на все собранные деньги купить мне белых роз (там мы всегда скидывались на того, у кого д.р. и в итоге спрашивали у будущего именинника, что он хочет в подарок).. кроме роз мне больше ничего и не нужно было - я хотела, чтобы их было максимально много )))

Лена, как показывает моя личная практика (до сих пор): если грудь болит и температура - только рассасывание помогает... бриня часто на груди висит (ночью - так вообще просто спит рядом и сосет как только подвигается ближе), температура спадает довольно быстро, а вот боль может 2-3 дня еще держаться, но потом проходит...


А оказаться я бы тоже хотела рядом с мужем... во-первых, мы сегодня только вернулись, с ним не виделись 8 дней... поезд был в 5.40, забирал нас с вокзала мой папа, поэтому с мужем мы увиделись, когда я бриню дома укладывала, потом я заснула, а муж на работу пошел... я его проводила и все - жду не дождусь вечера ))))... и во-вторых, у него в пятницу д.р. (кстати, подарок - маленькая игрушечная машинка, стоит ок.400р), хочу свидание ))))
про машинку добавлю: в последнюю поездку в финку мы купили брине машинку, которая и по полу, и в ванной по воде ездит... муж был в восторге и заказал себе той же фирмы похожую - ну как было ему отказать? )))))))))
elbereth (leda) is offline  
Старый 26.07.2011, 14:42
ответ для Снеговичка , на сообщение « Лена, @@@@@@@ поправляйся скорее,... »
  #1285
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Девочки, добрый день,
если кому-то интересно закупиться обувью Минимен, посмотрите гр уппу
http://vkontakte.ru/club24628052
Там в альбомах есть минимен, который набирается
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline  
Старый 26.07.2011, 14:59   #1286
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение

Валя, удачи тебе в поиске няни, если еще не нашла...
Я вот подумываю где-нибудь так подработать, но во-первых, у меня нет опыта (кроме своего ребетенка), а во-вторых, мы с тобой совсем в разных концах города...

)
Я бы с удовольствтем к тебе Лесю повозила, если бы ты жила недалеко от Петроградки)))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 26.07.2011, 15:12
ответ для Satheda , на сообщение « Я бы с удовольствтем к тебе Лесю... »
  #1287
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
пофлужу

а где бы вы ПРЯМО СЕЙЧАС хотели оказаться?
хочу в Шенонсо,на берег Луары

И на море хочу,на какой-нибудь дикий берег,где людей нет
Ну и в Париж.Это по умолчанию Туда я всегда хочу

Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
мы вернулись из калуги, поотвечаю без плюсиков:
с возвращением
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 26.07.2011, 15:15   #1288
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


А я хочу в фитнесс клуб, но мне лень туда идти.
Беременный клон is offline  
Старый 26.07.2011, 15:21
ответ для Satheda , на сообщение « Я бы с удовольствтем к тебе Лесю... »
  #1289
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Света!я тоже хотела тебе написать про кусочки.Приучай Бриню жеватьНаш Павлун с 11 месяцев ест сам и жует.хоть и зубов у него 5 штук всего.Жует хорошо.а следить чтоб не подавился ты всеравно будешь.да и подавиться можно пюрешкой.

Спасибо за совет!!!Я даю чаще теперь больную грудь.темпа спала. боль еще есть немного.Но дело в том,что моя барышня уж очень много ночью спит.Ложиться в 10 вчера и просыпается на кормление в 6-7 утра.вот думаю что из-за этого у меня стала грудь болетьХотя сегодня проснулась аж в 3 покушать,потом в 8.
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 26.07.2011, 15:25   #1290
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Леночка,вот тебе @@@@@@@@@@@@@,чтоб быстрее грудь прошла
Мишина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena