Что бы вы сделали по-другому, если бы снова отправляли ребенка в первый класс? - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 17:27
ответ для dusika , на сообщение « Моя штаны еще более менее носит,а вот... »
  #3191
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Моя штаны еще более менее носит,а вот на рубашки сразу верещит:я что дядя??когда пиджак на нее мерила,причем нарядный,с цветком с отворотами на обшлагах с горошком,так она меня спросила:я что теперь в суд должна ходить)?)))))
Не знаю вообще как она переживет школьные будни-))



а вам обязательно пиджак? да?

а вы нигде у нас в Купчино не видели бриджи типа как я описала выше?
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:31
ответ для dusika , на сообщение « а вы их все под пиджак планируете?или... »
  #3192
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
У нас не пиджак, а трикотажный жилет. Так что бордо совсем отметаю. Белый, черный, серый, да, но это скучно
Хочу попробовать еще желтый и голубой, но в реальности неизвестно, будут ли они подходить, зависит от оттенка.
К бордо, по-моему, подходят из мальчиковых цветов: бежевый или светло-коричневый, светло-серый определенных оттенков (без синевы), возможно оливковый. Вообще бордовый - сложный цвет, все надо прикладывать друг к другу и к ребенку.
Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а вы их все под пиджак планируете?или как?я вот вообще думаю,у нас много белых футболок с длинным рукавом,но на груди рисунок))вот думаю под жилеткой же не видно будет и под сарафаном)))
Аналогично. У нас жакет с круглым вырезом, без лацканов, и сарафан с довольно высоким вырезом, к ним только блузки с отложным воротником подходят или со стойкой, ну и бадлоны.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:37
ответ для Пуп земли , на сообщение « К бордо, по-моему, подходят из... »
  #3193
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение

Аналогично. У нас жакет с круглым вырезом, без лацканов, и сарафан с довольно высоким вырезом, к ним только блузки с отложным воротником подходят или со стойкой, ну и бадлоны.
или кофточки без воротника, но с жабо
проверено - смотрится отлично!
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:39
ответ для dusika , на сообщение « ))))я как раз сейчас себя останавливаю... »
  #3194
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
))))я как раз сейчас себя останавливаю в плане повседневных и нарядных одежек.реально понимаю,что даже в гости и на занятия в студию и в тетры/музеи у нас одежды носить не переносить)))а вот со школьной формой у меня затык(((подскажите сколько оптимально надо тех же блузок?я пока только сарафан и 2блузки купила))
Как говорит моя подруга, опираясь на классика, " в каждой губернии свой масштаб"
Для меня эти подпрыгивания вокруг школьной формы и ее стильности противны, поскольку все равно как ни крути все эти форменные наряды- отстой отстойный. Но когда я увидела нам рекомендованная сарафан( Скайлэнд черный), то я поскакала в Маленькую леди и купила альтернативный сарафан( тоже черный и как оказалось неудобный, но покрасивее несколько) Поскольку у нас в школе исключены баллоны( и в общем смысле я согласна. Бадлон плюс сарафан - выглядит это все по итогу как из сиротского приюта детка
, то я купила 5 белый блузок, которые в общем то и носили весь год. Деление на " праздник" - "трудодень" у нас было весьма условным- в праздник- праздник надевали белые колготки да блузку с более навороченным воротничком, чем обычно. По маркам - у меня были блузки 2 мал леди, 2 скайлендовские, бэрбэри и ля перла. ( 6 блузок, сори) Так вот- больше всего не понра Мал леди( из за ткани, душные) , а самые классике как это ри странно Скайлэнд.Реально классике блузки, советую обратить на них внимание.
Ры вы мне ответите про то как расчесываете дочке волосы? и чем моете?
А я если интересно еще что нибудь допишу про первый класс
native is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:39   #3195
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение



а вам обязательно пиджак? да?

а вы нигде у нас в Купчино не видели бриджи типа как я описала выше?
Сказали обязательно,но я не буду покупать.бриджи не,вроде не видела именно такие,видела толко SS на лямках,но они прямые
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:42
ответ для native , на сообщение « Как говорит моя подруга, опираясь на... »
  #3196
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Ры вы мне ответите про то как расчесываете дочке волосы? и чем моете?
Расчёсываете - вы имеете ввиду какие причёски делаем в школу?

Мою обычно шампунем детским с Винкс, но последнее время стала замечать, что секутся кончики и купила взрослый шампунь для этой проблемы+маски. Волосы стали лучше.
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:44
ответ для dusika , на сообщение « Сказали обязательно,но я не буду... »
  #3197
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Сказали обязательно,но я не буду покупать.бриджи не,вроде не видела именно такие,видела толко SS на лямках,но они прямые
Залезла на их сайт по вашей ссылке - сижу слюни пускаю всё хочу.. особенно тащусь от их блузок, но нам уже не надо...ээээхххх
Но меня очень порадовали там два жилета, жаль картинки не копируются, Один с удлинённым рукавом, такого не видели? И жакет в ромбик чёрный хочу.. Или просто чёрный там есть с рюшами...
пошла бить себя по рукам
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:45   #3198
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Вот нашла ещё кофтюльку на сайте плей тудея, моя бы такое одела в школу... но сердечки смущают))

и вот эта мне ещё нравится
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:48
ответ для dusika , на сообщение « Сказали обязательно,но я не буду... »
  #3199
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
или кофточки без воротника, но с жабо
проверено - смотрится отлично!
Так его же, жабо, не видно . У нас, по крайней мере, вырез высокий у жакета, почти по горло.
Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Для меня эти подпрыгивания вокруг школьной формы и ее стильности противны, поскольку все равно как ни крути все эти форменные наряды- отстой отстойный.
С чего это вдруг? И чем форма принципиально отличается в плане красоты от не форменной одежды? Форма бывает разная, у той же МЛ есть очень красивые модели.
Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Бадлон плюс сарафан - выглядит это все по итогу как из сиротского приюта детка
Смотря, опять же, какой сарафан и какой бадлон.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:52
ответ для Пуп земли , на сообщение « Так его же, жабо, не видно :016:. У... »
  #3200
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Так его же, жабо, не видно . У нас, по крайней мере, вырез высокий у жакета, почти по горло.

.
аааа тогда конечно.. У нас жилет с нормальным вырезом, жабо видно.
У нас у подружки тоже такой пиджак в школе, на мой взгляд ужас-ужасный, неудобный фасон. И им можно носить исключительно блузки с отложным большим воротником, мне напоминает школу благородных девиц
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena