Кто что знает о инвестиционно-строительной компании NORMANN??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 17:00   #21
fifirka
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
мы пока только на студию рискнули. На большее не потянуть. Взяли во второй очереди .Сдача 4 квартал 14 года. Оплатили 40% сейчас и первый платеж у нас теперь будет только в феврале 13 года. Так как берем в рассрочку до конца строительства,то со всеми % получилась 1773т.р Но студия 31,7 кв.м на два окна+ лоджия
к чему такие жертвы когда за такие же деньги можно купить полноценную однушку в тех же Шушарах или Парголово? построят явно раньше :-)
fifirka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:17
ответ для fifirka , на сообщение « к чему такие жертвы когда за такие же... »
  #22
ivinna
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от fifirka Посмотреть сообщение
к чему такие жертвы когда за такие же деньги можно купить полноценную однушку в тех же Шушарах или Парголово? построят явно раньше :-)
За те же деньги не получится, ведь здесь указана сумма со всеми %, при учете длительной рассрочки!
Правда и квартиру ждать придется ооочень долго. За это время может что угодно произойти.
ivinna is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:38
ответ для EvgeshkaD , на сообщение « Кто что знает о... »
  #23
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


ой..... дороговато как-то. Взяли потому, что рассрочка такая длинная? До какого рассрочка-то?
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 19:49   #24
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
4 года до заселения+выселки+нехилая цена= ужас и безумие
ну почему выселки. ? До метро 15 минут. Бывают конечно пробки,но гшде их нынче нет. потом я сама живу в рыбацком и все что меня окружает,лично мне очень нравится.Ну нравится мне здесь жить Да и потом мы туда не собираемся переезжать жить так как двое деток. а в дальнейшем будет видно

Цитата:
Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
+1
Помимо всего прочего, на сайте застройщика этот проект пока числится как "Проектируемый", т.е. вообще не понятно кто уже сейчас продает там квартиры, раз не все разрешения получены.
Они не продают ,а бронируют в проектируемом доме.Деньги на депозите.И по договору если к указанному числу не начнут строить ,то мы имеем право вернуть деньги+20% ЗА НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА
Цитата:
Сообщение от fifirka Посмотреть сообщение
к чему такие жертвы когда за такие же деньги можно купить полноценную однушку в тех же Шушарах или Парголово? построят явно раньше :-)
Это самое недорогое,что было в наличии и что бы нас устраивало по расчету. Наша квартира стоит 1240т.р при 100% оплате. Но нет у нас таких денег Но мы не расстраиваемся,так как мат.капитал. погасит практически все %. Нас это устроило

Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
ой..... дороговато как-то. Взяли потому, что рассрочка такая длинная? До какого рассрочка-то?
у нас рассрочка до декабря 14 года,но возможна и до 8 лет,но и квартира становится еще дороже




ПС
Для сравнения могу добавить.Звонила в ЦДС .строят в Девяткино ,так вот у них рассрочка на 5 лет(без % ,как они говорят) и студия 25кв.м стоит 2200т.р
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 19:54
ответ для Татачка , на сообщение « ну почему выселки. ?:008: До метро 15... »
  #25
Kuzal
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Для сравнения могу добавить.Звонила в ЦДС .строят в Девяткино ,так вот у них рассрочка на 5 лет(без % ,как они говорят) и студия 25кв.м стоит 2200т.р
У ЦДС столько же стоят полноценные однушки, смысла там брать студию за такие деньги никакого нет. Если только по спецпредложению на студии с уменьшенным первым взносом и уменьшенными платежами в первые 3 года.
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Да и потом мы туда не собираемся переезжать жить так как двое деток. а в дальнейшем будет видно
А нафига тогда покупали?
Kuzal is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 19:59
ответ для Kuzal , на сообщение « У ЦДС столько же стоят полноценные... »
  #26
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
У ЦДС столько же стоят полноценные однушки, смысла там брать студию за такие деньги никакого нет. Если только по спецпредложению на студии с уменьшенным первым взносом и уменьшенными платежами в первые 3 года.

А нафига тогда покупали?
именно так. Условия как раз нам подходят.но вот цена не устраивает. Конечно если бы у меня было 2 мульона,я бы могла выбирать,но имея 300т.р.особо не повыбираешь
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:05
ответ для Татачка , на сообщение « именно так. Условия как раз нам... »
  #27
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение

А нафига тогда покупали?
Я все время жила с родителями и всегда мечтала жить отдельно.но головой понимаю,что к тому моменту когда я смогу купить хотя бы двух комнатную квартиру,настанет время,когда моим детям захочется жить отдельно Так вот для них любимых все и делаю. Может они начнут там строить свою ячейку общества, а может и мы с мужем уедем,а им оставим то.где сейчас живем. но я очень прошу не осуждать меня за это и не говорить что это глупость. прошу просто принять ,поддержать и порадоватся за меня. Для этого и ищу соседей,что бы мы смогли друг друга поддерживать
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:21
ответ для Татачка , на сообщение « ну почему выселки. ?:008: До метро 15... »
  #28
zabara
Активный участник
 
Аватар для zabara
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение

Они не продают ,а бронируют в проектируемом доме.Деньги на депозите.И по договору если к указанному числу не начнут строить ,то мы имеем право вернуть деньги+20% ЗА НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА
не так уж и просто забрать у Норманна свои деньги, конечно может случай и не такой же, но вот с форума Шушар ссылочка
тыц
__________________
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию ...
zabara is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:34   #29
zabara
Активный участник
 
Аватар для zabara
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Для этого и ищу соседей,что бы мы смогли друг друга поддерживать
Поймите, форумы новостроек обычно только нагнетают, когда люди ничего не понимающие в процессе стройки начинают оперировать какими-то данными услышанными от "друзей, которые кое-что понимают в строительстве" и нагнетают, нагнетают ... пропадает желание "поддерживать". Не в обиду
Я дольщик объекта Норманна в Шушарах, на форуме стала смотреть только фото, не вижу смысла общаться Все кто высказывает противоположное мнение сразу становятся засланцами Норманна

ps Имхо
__________________
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию ...
zabara is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:09
ответ для zabara , на сообщение « Поймите, форумы новостроек обычно... »
  #30
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от zabara Посмотреть сообщение
не так уж и просто забрать у Норманна свои деньги, конечно может случай и не такой же, но вот с форума Шушар ссылочка
тыц
почитала.Спасибо за ссылку

Цитата:
Сообщение от zabara Посмотреть сообщение
Все кто высказывает противоположное мнение сразу становятся засланцами Норманна

ps Имхо
это точно. Я несколько месяцев читала про разные компании .Была в поиске нужного.И как менеджеру скажешь ,что читала каку в инете про их компанию,то сразу единый ответ "ЭТО КОНКУРЕНТЫ"
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena