Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 22:52   #631
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Элита
 
Аватар для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 799


даже не сравнить Грецию и Турцию!!!!!! день и ночь (в Турции были 8 раз)....Греция и только Греция!!!))))))
по питанию конечно Греция выигрывает,тут даже не сравнить
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:04   #632
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


По поводу Альдемара, почитала отзывы на топхотелсе и подстроилась. Пишут,что с пляжем какая то проблема. Маленький слишком. И в Village вход с пирса..
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:22   #633
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Элита
 
Аватар для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 799


да я уже говорила что пляж маленький,но не столько как пишут,места есть всегда!!! пляж где то 500 метров по 5 рядов лежаков,а в виладж да там только пирс..но эти два отеля совмещены друг с другом..можно пользоваться и тем и тем...я ехав сюда,начитавшись отзывов тоже думала что пляж будет два на два..но это не так!!! как всегда в отзывах много чего приувеличено!! как и про еду например,много было написано что еда однообразная..не знаю конечно как люди питаются дома,но здесь всегда есть курица,индейка,говядина,свинина,рыба,котлеты,из фруктов..яблоки,черешня,апельсины,персики,сливы,ар буз,дыня...на гарнир картошка( и на пару,и просто обжарена,и как то еще приготовлена),макароны,рис,пюре,овощи..для детей отдельный стол,пюре всякие сделаны..ну и супы
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:42   #634
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


Спасибо
Если не секрет сколько вам тур обошелся?
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:45
ответ для kisellek , на сообщение « Спасибо ;) Если не секрет сколько вам... »
  #635
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Элита
 
Аватар для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от kisellek Посмотреть сообщение
Спасибо
Если не секрет сколько вам тур обошелся?
не секрет конечно,мы покупали по раннему бронированию у ривьеры,заплатили 138 т
__________________

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СИТУАЦИЯ, И У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ. ТО НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ТОГО КТО ЭТО НЕ ЦЕНИТ...ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

.Главная трагедия моей жизни - в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому!

Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:56   #636
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от ЖиЗнЬ УдАлАсЬ Посмотреть сообщение
про Эсперадес не чего не могу сказать...а про Альдемар могу..сами в данный момент находимся здесь,по мойму он идеально подходит для детишек( моему ребенку 5 лет)...есть все что можно...детей полно,еда на любой вкус и цвет,обслуживание на высшем уровне,есть пляж,может не такой большой как хотелось бы..но и этого достаточно!!..есть горки,качели для малышей,мини клуб...кроватки,стульчаки и все такое...бассейн с престной и соленой водой..да и от аэропорта всего минут 20-25.так что не пожалеете если поедите сюда
Мороженое бесплатное есть или врут в каталогах?
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:01   #637
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


Спасибо
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:01
ответ для kisellek , на сообщение « Спасибо за инфо ! Если сравнить с... »
  #638
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от kisellek Посмотреть сообщение
Спасибо за инфо ! Если сравнить с хорошей 5 в Турции, то Греческий Альдемар выигрывает или равнозначно? просто сейчас выбираем между Турцией и Грецией, но как то в Турции много отрицательных моментов, связанных с едой...
И там и там хорошо.Но в Греции в августе мне показалось получше ,в смысле жара переносится нормально. Мы в Турцию ездим в мае-июне, когда в Греции еще не так тепло.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:08   #639
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Элита
 
Аватар для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Мороженое бесплатное есть или врут в каталогах?
нет не врут бесплатно))) столько сколько можешь унести мороженное разное,вкусов наверно 5 или 6,и сиропы всякие к ним
__________________

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СИТУАЦИЯ, И У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ. ТО НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ТОГО КТО ЭТО НЕ ЦЕНИТ...ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

.Главная трагедия моей жизни - в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому!

Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:30   #640
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от ЖиЗнЬ УдАлАсЬ Посмотреть сообщение
нет не врут бесплатно))) столько сколько можешь унести мороженное разное,вкусов наверно 5 или 6,и сиропы всякие к ним
Это хорошо, мороженое мы любим. И вообще радует ваш отзыв, скоро тоже туда едем.
транжира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena