Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 23:26   #1191
Ленточка
Элита
 
Аватар для Ленточка
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka Посмотреть сообщение
Я вот тоже вроде решилась и муж готов, но почему-то периодически приступы паники бывают, боюсь трудностей, что не справлюсь, что буду замученной, раздраженной, нервной мамой. Потом вроде успокоюсь, да все же справляются! А потом опять переживаю, не понимаю почему я так переживаю.
У меня тоже такие мысли бывают - про замученность и нервы. Первая (и пока единственная) доча до 3х лет очень плохо спала и беспокойная была - нервы мои совсем расшатались..
Ленточка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:43   #1192
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Девочки...созрел вопрос по пособиям,я сейчас не работаю ни где,я получу какие нибудь пособия...и где,на бирже труда...
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:06
ответ для *Елка* , на сообщение « Девули если помните что я ходила к... »
  #1193
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
Девули если помните что я ходила к врачу с тем что цикл не регулярный после логеста,так в этом месяце опять ходила к врачу выписала то же самое но я подождать решила может сами придут и они пришли,без дюфастона,потом проблема с грудью была одолела мастопатия я так думаю на фоне не регулярного цикла,теперь вот не знаю,что делать то,надо наверное сходить опять к врачу так она в отпуске,к другому придется спросить как следующий то цикл ждать или пропивать по схеме дюфастон.......да еще на узи направление взять посмотреть после монстров что там...........
у меня тоже с грудьми проблемы, прохожу курс лечения, в августе надо на второй цикл идти, а я в растеренности, то ли заниматься делом активно, то ли допивать 2 месяца, как доктор прописал. к тому же стала активно изучать тему планирования, начиталась и поняла, что надо мне с краснухой разобраться. сдала анализы на антитела, сижу жду в нетерпении результатов. если делать прививку, то надо ждать еще месяца 3-4 мин.
первый раз у нас все само, без планирования, а теперь сынуля носит из сада все подряд, на работе вентиляция разносит все по этажу.
в общем девочки, кто пока только мечтает, начинайте готовиться, чтобы потом зря время не терять
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:09   #1194
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
Девочки...созрел вопрос по пособиям,я сейчас не работаю ни где,я получу какие нибудь пособия...и где,на бирже труда...
а вы даже нигде не числитесь? тогда, наверное, только от собеза платить будут, хоть что то, а приятно.
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:19
ответ для Matrenka , на сообщение « а вы даже нигде не числитесь? тогда,... »
  #1195
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
а вы даже нигде не числитесь? тогда, наверное, только от собеза платить будут, хоть что то, а приятно.
ни где...не числюсь...
да не проблем таких нет серьезных просто это все видимо из за цикла не регулярного...а сейчас все прошло как монстры пришли)))
прививки от краснухи делают до 25 лет,как вы не знаю ,но я пролетела уже и парится не буду ветрянкой переболел ребенок и ладно...да мне то же дали и на краснуху и на токсоплазмоз и еще на какие то там надо в общей сложности 4 тысячи на эти анализы...но я пока не замарачиваюсь...
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:21
ответ для *Елка* , на сообщение « ни где...не числюсь... да не проблем... »
  #1196
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
ни где...не числюсь...
да не проблем таких нет серьезных просто это все видимо из за цикла не регулярного...а сейчас все прошло как монстры пришли)))
прививки от краснухи делают до 25 лет,как вы не знаю ,но я пролетела уже и парится не буду ветрянкой переболел ребенок и ладно...да мне то же дали и на краснуху и на токсоплазмоз и еще на какие то там надо в общей сложности 4 тысячи на эти анализы...но я пока не замарачиваюсь...
яа я про 25 летний рубеж не слышала, тогда я тоже, как фанера пока на остальные анализы не собралась, по предыдущим (за долго до первого ребенка) опытам было сплошное вытягивание из меня денег. но на скрытые сдать хочу
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:23
ответ для Matrenka , на сообщение « яа я про 25 летний рубеж не слышала,... »
  #1197
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
яа я про 25 летний рубеж не слышала, тогда я тоже, как фанера пока на остальные анализы не собралась, по предыдущим (за долго до первого ребенка) опытам было сплошное вытягивание из меня денег. но на скрытые сдать хочу
у нас в консультации висит объявление до 25 лет прививают от краснухи...но я бы не стала прививаться если бы была моложе я вообще против таких всяких прививок для взрослых сто процентов заболеешь сразу испытано грипозная прививка...
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:34   #1198
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
у нас в консультации висит объявление до 25 лет прививают от краснухи...но я бы не стала прививаться если бы была моложе я вообще против таких всяких прививок для взрослых сто процентов заболеешь сразу испытано грипозная прививка...
а я про последствия начиталась, вот боюсь теперь. от гриппа никогда не делаю, а тут же такая ответственность, а если на работе кто или в саду карантин по краснухе пойдет, буду думать
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:38   #1199
Eleno4ka
Частый гость
 
Аватар для Eleno4ka
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
У меня тоже такие мысли бывают - про замученность и нервы. Первая (и пока единственная) доча до 3х лет очень плохо спала и беспокойная была - нервы мои совсем расшатались..
Говорят, что все дети разные, будем надеется, что вторые дадут поспать
__________________


Eleno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:43   #1200
Eleno4ka
Частый гость
 
Аватар для Eleno4ka
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
а у меня девочки что то затишье от мужа с нова(((не получится наверное в этом году вернее осенью(((придется ждать срока 2 года блин как в заточении.............плачу...........
(((( он вообще не хочет? может ещё передумает?
__________________


Eleno4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena