Что бы вы сделали по-другому, если бы снова отправляли ребенка в первый класс? - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 19:09   #3231
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
вся спинка в бантиках красных?
НУ вот так))если я правильно поняла о чем вы))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:12
ответ для dusika , на сообщение « НУ вот так))если я правильно поняла о... »
  #3232
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
НУ вот так))если я правильно поняла о чем вы))
Да, ОНОспасибочки, а сколько стоит?

пысы: как вас зовут?
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:13   #3233
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Посмотрела на неё ещё раз и точно вам надо косы по бокам с лентами вплетёнными, будет здорово!
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:18   #3234
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Да, ОНОспасибочки, а сколько стоит?

пысы: как вас зовут?
Настя)можно на ты))
сколько стоит не помню ни фига,вроде 1680. про косы поняла))буду тренироваться
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:21
ответ для dusika , на сообщение « Настя)можно на ты)) сколько стоит не... »
  #3235
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Настя)можно на ты))
сколько стоит не помню ни фига,вроде 1680. про косы поняла))буду тренироваться
меня Ира, тоже лучше на ты))

ещё раз спасибо, съезжу потом с ней, померить надо, очень мне понравилось
если что, я могу показать как плести я на Димитрова живу
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:51
ответ для dusika , на сообщение « А где этот скайлэнд смотреть... »
  #3236
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
А где этот скайлэнд смотреть блузки?бадлон я красивый нашла,вроде ничего смотрится)))но не было дочкиного размера.
Волосы расчесываю с трудом))))посоветовали расческу janeke с нею полегче стало.шампунем мою взрослым phyto и кондиционер взрослый купила yes to carrot большую банку,вроде ничего.
А с верхней одеждой как?имею ввиду на зиму что у вас было?поскольку меня кидает в разные стороны)))то пальто,то теплые штаны)))
Skylake.ru
Вот здесь. Не знаю с чего мне скалэнд привиделся ошиблась.
Это блузки.
С верхней одеждой сложно. У нее было два пальто монклевоских- 3 звезды и 5. 3ка была на холодную осень. 5 ка зима плюс рейтузы( которые она снимала сама в гардеробе) Но у нас есть ньюанс- два дня в неделю было шесть уроков и между 4 и 6. - дырка( из за английского) И в эти дни их учительница сначала кормила обедом, а потом на полчаса выводила гулять. В холода( а в этом году они были) в рейтузах особо не погуляешь. Поэтому в дикий холод и в эти дни дочь надевала пуховик и пуховыми штанами( сарафан просто запихивался в штаны) И поскольку наша форма- голимая синтетика, юбка не мялась вообще и смотрелась как новенькая. Обязательно плащ нужен на осень подлиннее и драповое пальто. Но это я все написала как было у нас, потому что у нас сарафаны. Если в школе допустимы еще и брючные костюмы- верхняя одежда более вариативна.
Волосы! Вы пользуесь кондиционерами? Блин, я даже не знаю что и лучшее... В сомнениях прямо... С одной стороны нам тоже не причесать(по фото сложно судить, но у моей волосы чуть гуще даже , чем у вашей и теперь значительно короче- мы перед этим летом отчекрыжили длину и оставили по пояс), а с другой волосы здоровые и перегружать их разной химией не хочется. Поэтому я мою ей детскими шампунями( французскими, на нашем рынке не представленными , поэтому название ничего не скажет) , а потом вытираю полотенцем и по всей длине густо мажу несмываемой штукой редкеновской доля лучшего расчесывания. А вы такие Ср ва не используете? Вот и задумалась- что вреднее для детский волос- кондиционер или несмывайка эта....
native is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:36
ответ для native , на сообщение « Skylake.ru Вот здесь. Не знаю с чего... »
  #3237
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


понятно)))плащ купила,драповое пальто не знаю,на моего пухлика еще найти надо))с зимой так и не понятно)))но видимо надо и пальто и штаны)))
с волосами я вообще как-то не заморачивалась,покупала бюбхен детский,а тут вдруг решила,что как-то ничего не расчесывается и ужас-ужас на голове.вот на пробу и взяла кондиционер.еще какая-то пшикала для расчесывания у нас была. но волос на самом деле оч много,это видимо на фото жиденько)))в реале если обстричь по пояс,то даже и не знаю что получится,мне кажется просто будет лес густой))но мы этот момент обсуждали,что к школе надо будет частично состричь.вообще у меня ощущение что надо уже переходить на всякие профессиональные средства для волос)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:56
ответ для dusika , на сообщение « понятно)))плащ купила,драповое пальто... »
  #3238
Васюша
Старожил
 
Аватар для Васюша
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1 030


Дочка занимается БТ и почти каждое воскресенье приходится ей на голву выливать много-много геля и лака для волос да еще все это счастье феном сушить... кошмар ! Ну а что с волосами.... купила ей профессиональный шампунь и кондиционер для чувствительных волос, но мой (наш) мастер (очень хороший мастер) сказал. что деткам нельзя поользоваться взрослой косметикой для волос. Посоветовал взять легкое расчесывание. У нас еще проблема в том. что волос много, но они светлые и очень тонкие.
__________________
Васюша is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 02:02   #3239
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Моя тоже занимается БТ, но я пока не очень много вожу её на конкурсы, но после лака делаю маску из рецептов Бабушки Агафьи, вроде так называется
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 02:04   #3240
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Сегодня ночью косметику для волос обсуждаем ?
Пуп земли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena