Помогите словом!!! Может я особая мама? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 02:21
ответ для L_E_N_O_K , на сообщение « Могу одно сказать, было у меня что то... »
  #41
Сьюзи
Активный участник
 
Аватар для Сьюзи
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 314


СПАСИБО ЕЩЕ..!
Читаю и понимаю что все от того что мне не хватает кое-чего (а именно многих вещей стало не хватать) В СЕЙНОЙ жизни ..в отношениях с мужем. ((
Как-то потихоньку я стала позволять что ребенок не общий типа, а только мой и муж полностью все бразды переложил на меня, а потом и остальное, и даже мелкие мужкие заботы тоже ..стал гововорить что он мого работает и стал сильнее возмущаться если ему указаваешь на обратную сторону его "правды" о работе. Не знаю на другую не похоже хотя кто его знает. А я да позволила все, но важный момент! как только я встрепенусь и начинаю понимать как возвращать все на свои места так обязательно, то болезнь на дочь свалится, то еще что-нибудь и все время будто что-то вмешивается.......и конечно потом я снова забываю о своих резвых намерениях.
А главное только муж может меняподменять с реб. но сам никогда не предлагает, не видит что мне развееваться нужно, или не хочет замечать, я уже даже на нянечку согласна сама стала когда поняла что больше не могу, что хочу жить и иметь свое пространство, так он резко обрубил (я даже в немножко в шоке побывала)

А никто не подскажет может есть (хотя знаю есть) курсы "как обольстить" или.. ну вообщем чтоб достать откуда-то далеко из себя женские качества которые естевственно проявляются у одних и как-то тяжело, как мне например, даются другим женщинам?
Часто говорят мол накорми мужика и уфсё! А вот у меня даже и настроение бывает классное и еда конечно получается в этот момент, но потом я все как-то обязательно чем-то порчу или всеже у него есть другая и я просто стала его раздражать и даже не пойму чем (потому что знаю так быват одно и тоже качесво одного мужчину может привлекать, а другого отталкивать) просто заклинило его на чем-то видимо и хоть что перед ним пляши не поможет..
А когда говрю с ним прямо он соглашается и обещает все, но потом плавно "забывает" короче не исполняет и вообще наверное это называтся "держать на поводке" .....ДЕВЫ-мамы-жены! что делать в такой ситуации? Мне хочется именно его опеки и заботы, не маминой не папиной, а именно его ведь моя семья уже давно он.....................и почему я раньше не завела подобную тему............так поздно все понимать начинаю ээх........сижут тут пишу и сама все догадываюсь прям как у психолога только совершенно бесплатно
А модераторы не подумают что закомуфлировала истинную проблему изначально, что попасть именно в этот раздел ?
__________________
Сьюзи is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:36   #42
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Вы бы еще на вопросы отвечали - совсем хорошо было бы

Про курсы - смешно прямо, извините
Ребенка мужу, сама на фитнес, с подругами встретится, в кино, на работу, на учебу Больше самодостаточности, короче
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 11:36   #43
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
но важный момент! как только я встрепенусь и начинаю понимать как возвращать все на свои места так обязательно, то болезнь на дочь свалится, то еще что-нибудь и все время будто что-то вмешивается.......и конечно потом я снова забываю о своих резвых намерениях.
Все испытания посылаются нам не для того, чтобы опускать руки, а для того, чтобы проверить, насколько сильно вы чего-то хотите. Вот вам ваш важный момент.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:18
ответ для Юля-Я , на сообщение « Прочитала эту тему и даже чутка меня... »
  #44
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
. У меня так же страх, а вдруг что с дочей случиться - я не переживу.. (Вообщем гоню от себя эти мысли поганной метлой)
не сочтите меня психом, но это можно сказать очень важная причина, по которой думаю о втором ребенке.
Вроде не очень то хочу, но боюсь, что в "старости-зрелости" буду жалеть, что не родила еще.
barrister is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:25
ответ для lilari , на сообщение « Вы бы еще на вопросы отвечали - совсем... »
  #45
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Вы бы еще на вопросы отвечали - совсем хорошо было бы

Про курсы - смешно прямо, извините
Ребенка мужу, сама на фитнес, с подругами встретится, в кино, на работу, на учебу Больше самодостаточности, короче
согласна на 100 процентов.
Надо больше внимания уделять себе, придумайте себе какое нибудь занятие.
Тогда станет меньше времени думать о плохом.
Станете самодостаточной и независимой -
И муж сам к вам потянется
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena