Хочу купить к рождению ребенка стиралку с сушкой. Нужны отзывы! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 11:58   #11
ALIVVA
Частый гость
 
Аватар для ALIVVA
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 60


У меня у сестры с двойней Миеле (стирка+отдельно сушка), она очень довольна, говорит, что времени на глажку белья нужно минимально. А у меня была Кайзер немецкая со встроенной сушкой, сушили только при стирке пуховиков, т.к. проще остальное вешать сушить))). Но, в целом, нужная вещь с детьми.
ALIVVA is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:12
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Только вот цена:) »
  #12
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
Miele, по-моему без альтернатив.
Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Только вот цена
к сожалению есть альтернативы и дело не только в цене - у нас тупо не влезла она в нашу самую обычную ванную комнату в самой обычной Питерской квартире кирпичного дома.
Взяли АЕГ (сорри за киррилицу). Про сушку много читала негатива - отказалась.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:24
ответ для Pretty_mam , на сообщение « :fifa: угу -согласная:))) я прост овот... »
  #13
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
угу -согласная) я прост овот купила уже сушилку- правда отдельную Миле поэтому ВСЕ вопросы по тканям и мембране в том числе - иузчила
ХОРОШИЕ машинки -с сушко- БОШ и Сименс.
Сименс - у нас была машинка такая в съемной квартире с сушкой- девочки они стирала и сущила так , это если попроще Милле
у меня Бош ... милле дорогова-то оч довольна. Причем экономический эффект не надо покупать 2 комплекта зимней /осенней одежды на двоих (а скоро и на троих) 2,5 часа дети во всем чистом, да хоть пусть плавают в грязи
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:29   #14
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
у меня Бош ... милле дорогова-то оч довольна. Причем экономический эффект не надо покупать 2 комплекта зимней /осенней одежды на двоих (а скоро и на троих) 2,5 часа дети во всем чистом, да хоть пусть плавают в грязи
согласная из более дешевого- БОШ и СИменса самые самые- я у меня был Сименс- я писала- оочень довольна была- ИМХО другие марки проще купить без сушки.
сейчас у меня Миле пока не пользовалась- стоит в новой квартире- но уже жду не дождусь
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:30   #15
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Взяли на днях Ardo. В принципе, ничего, нормально. Вещи в объёме не уменьшаются, по крайней мере. Из плюсов - достаточно тихая. Цена: 19 тыс 900 руб. Большой барабан (стирка 9 кг, сушка 5). Понятно, что не Miele - и по цене, и по качеству
Из минусов пока нашла - нет блокировки от детей и запутанное меню.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:40   #16
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


у нас БОШ с сушкой, всем довольна. трикотаж после сушки такой мягкий мягкий.
Tanyusha is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:26   #17
Crystal Clear
Ветеран
 
Аватар для Crystal Clear
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
У нас тоже нет места, купили сушильный барабан электролюкс, который вешается на стену над стиралкой.
Качеством сушки довольна, белье очень мягкое, даже перестала пользоваться всякими ленорами. Ничего не глажу.
+1000. У нас тоже сушильный барабан Электролюкс, и его тоже можно вторым этажом ставить на стиралку. Ничего не глажу - все сразу в шкаф, кроме разве что постельного белья, и то оно гладится слегка. Никакими кондиционерами не пользуюсь - белье мягчайшее.

Да, у меня был опыт и с машиной со встроенной сушкой. С сушильным барабаном рядом та машина по качеству не лежала - это из-за разного объема барабанов. Ну и изнашиваются машины с сушкой гораздо быстрее.

В Америке, кстати, концепция глажки как таковой практически отсутствует за ненадобностью. Там сушилки таких объемов, что даже постельное гладить не надо. На меня в Штатах как на дуру всегда смотрели, когда я про утюг спрашивала. В России я таких больших барабанов не нашла, когда получила декретные за первого и носилась по городу как полоумная в поисках сушилки
__________________
К людЯм надо относиться мягШе, а на вещи смотреть ширШе (с)
Crystal Clear is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:55
ответ для Crystal Clear , на сообщение « +1000. У нас тоже сушильный барабан... »
  #18
66 Bears
Участник
 
Аватар для 66 Bears
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Crystal Clear Посмотреть сообщение
+1000. У нас тоже сушильный барабан Электролюкс, и его тоже можно вторым этажом ставить на стиралку. Ничего не глажу - все сразу в шкаф, кроме разве что постельного белья, и то оно гладится слегка. Никакими кондиционерами не пользуюсь - белье мягчайшее.

Да, у меня был опыт и с машиной со встроенной сушкой. С сушильным барабаном рядом та машина по качеству не лежала - это из-за разного объема барабанов. Ну и изнашиваются машины с сушкой гораздо быстрее.

В Америке, кстати, концепция глажки как таковой практически отсутствует за ненадобностью. Там сушилки таких объемов, что даже постельное гладить не надо. На меня в Штатах как на дуру всегда смотрели, когда я про утюг спрашивала. В России я таких больших барабанов не нашла, когда получила декретные за первого и носилась по городу как полоумная в поисках сушилки
А подскажите, имеются в виду компактные конденсационные барабаны Электролюкс?
Они действительно просто в розетку включаются - и все?
66 Bears is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:10   #19
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


у меня года 4 Аристон с сушкой. Брала именно Аристон, т.к. до этого машинка 10 лет отслужила без проблем и ничего не испортила.
Только решила взять с сушкой.
По стирке - тихая, куча режимов стирки с шагом в 5 градусов, стираю обычно на 30 или 35, редко - на 40, нормально отстирывается, в конце белье медленно крутит туда-сюда и т.о. расправляет и пушит его, и оно даже если ночь провалялось - не мятое, отжимается хорошо и сохнет быстро.
По сушке - пока сушила только белье, полотенца и тому подобное. Но их и стирать на 60 можно... Планирую детские пеленки и кое-что из вещей сушить.
Из одежды был только один эксперимент по сушке двустороннего пуховика sela - пух высох, не свалялся, но желтая сторона от синенькой окрасилась. До этого много раз стирала его без сушки - не портился. Но там и значка про барабанную сушку не было... Больше как то на одежде не экспериментировала...
__________________
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:35
ответ для marfa00 , на сообщение « у меня года 4 Аристон с сушкой. Брала... »
  #20
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


У нас BOSCH WVD 24460 OE: ситирка и сушка 2 в одном.
Оправданая цена за такое качество (примерно 22 в интернет иагазине)
Единственное, вещи могут садиться деликатные, и резиной при сушке попахивает, особенно в начале эксплуатации
А так - отличная вещь
oksana.p is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena