Подскажите клинику для снижения веса. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 23:33
ответ для alba , на сообщение « в Кулинарию? »
  #41
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
в Кулинарию?
Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
вореная брокколи просто ужас..особенно многие ее доваривают до цвета детской неожиданности..а попробуйте ее немного не доварить или вообще в пароварке..сочная и мега полезная....

Видимо, да.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:11   #42
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение



это нас так приучили думать... раньше люди жили без суши, макдональдса и Пабов с вкусным пивом и все прекрасно было...

.
Когда раньше, я уже давно живу.
Раньше продукты были более натуральные, и народ ел почти одну говядину.

Счас здоровое питание , которое включает в себя полный набор белков, жиров, углеводов, витаминов, микроэлементов, и прочих полезных веществ стоит, по моим расчётам , около 500 рублей в день. многие могут тратить 15000 рублей в месяц на питание одного человека? вот то-то и оно-то . и суши здесь не при чём.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:29   #43
Tortuga
Участник
 
Аватар для Tortuga
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 177


блин, опять, человек озвучил реальные проблемы , а 3/4 топа бла-бла-бла - "гИнеколог-гЕниколог, трОтуар-трАтуар"... ближе к телу, плз, зачастую ценные вещи говорят
Tortuga is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:33
ответ для Tortuga , на сообщение « блин, опять, человек озвучил реальные... »
  #44
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Tortuga Посмотреть сообщение
блин, опять, человек озвучил реальные проблемы , а 3/4 топа бла-бла-бла - "гИнеколог-гЕниколог, трОтуар-трАтуар"... ближе к телу, плз, зачастую ценные вещи говорят
если бы не эти 3\4, то топ давно был бы на 10 странице, учитывая такую активность автора.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:40
ответ для -able , на сообщение « если бы не эти 3\4, то топ давно был бы... »
  #45
Tortuga
Участник
 
Аватар для Tortuga
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
если бы не эти 3\4, то топ давно был бы на 10 странице, учитывая такую активность автора.
понятно
Tortuga is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:10   #46
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


была сегодня в Меди на эпиляции и пока ждала приема, то увидела книжку по уменьшению веса. Администратор сказала, что у них действует программа по уменьшению веса комплексная. По цене не узнавала, книжку взяла домой. Буду читать.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:36   #47
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Парногор Егореев Посмотреть сообщение
Дорогой Антибиотик, я не думал, что хирургические методы лечение ожирения исчерпываются лишь липосакцией и иссечением кожи. Поскольку вы не доктор, то я позволю себе дать вам неспециализированные ссылки на информацию по теме:
Вот википедия. http://en.wikipedia.org/wiki/Bariatric_surgery
Можно заметить, что в классификации существующих методов хирургического лечения (Predominantly malabsorptive procedures: Biliopancreatic diversion, Jejunoileal bypass, Endoluminal sleeve, Predominantly restrictive procedures: Vertical banded gastroplasty, Adjustable gastric band, Sleeve gastrectomy, Intragastric balloon (Gastric balloon), Gastric Plication, Mixed procedures: Gastric bypass surgery, Sleeve gastrectomy with duodenal switch, Implantable gastric stimulation) липосакция и иссечение кожи вообще не упоминается, а вы называете мои слова глупостью. Это, дорогой друг, оскорбление с вашей стороны.
Не могли бы вы:
1. Дать ссылку на уважаемый источник, где было бы обосновано ваше утверждение о глупости моей рекомендации использовать хирургию у пациента с массой 200 и ИМТ далеко за 40.
2. Если вы не можете дать ссылку на обоснованный источник, я требую от вас публичных извинений.
3. Если вы не можете ни того, ни другого, то просто хотя бы задумайтесь о том, что ваши откровенно профанские рекомендации в разделе здоровье могут вредить людям, и, коль вы не доктор, то извольте заниматься тем, чему вы учились. До Em14 вы не дотягиваете очень сильно.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Так как Вы постоянно радикально критикуете все врачебные подходы к разным болезням, я и сделал выводы о том, что к медицине Вы имеете такое же поверхностное отношение, как я к открытию настойки пустырника.
Если своими высказываниями Вас нанес Вам оскорбления, то приношу извенения, но в ответ прошу так же с Вашей стороны обдумывать ответы, которые даете пользователям. Они так же могут отрицательно повлиять на здоровье людей.
Спасибо
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 21:05   #48
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Так как Вы постоянно радикально критикуете все врачебные подходы к разным болезням, я и сделал выводы о том, что к медицине Вы имеете такое же поверхностное отношение, как я к открытию настойки пустырника.
Если своими высказываниями Вас нанес Вам оскорбления, то приношу извенения, но в ответ прошу так же с Вашей стороны обдумывать ответы, которые даете пользователям. Они так же могут отрицательно повлиять на здоровье людей.
Спасибо
Таки поделитесь уже своим образованием. Не врач, но активно критикуете рекомендации врачей и даете свои, достаточно своеобразные. От прямых вопросов по медицине ускользаете.

Я вас недавно поймала на гинекологе через Е. Сейчас нашла педиатра с О. Врачи так не ошибаются.
Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
До 2010 года интернатуры и ординатуры по косметологиии не было. После ее вывели в ряд "наук" и, соответственно, оставили как специальность.
Раньше косметологами разрешали быть терапевтам и педиаторам))
Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Но и к.м.н или д. м. н перед фамилией врача на визитке часто не говорят о его умственных способностях, а говорят о связях на кафедре, отличному владению техникой "ануслизинга" и способностью к сервировке столов))))
Из этого поста понятно, что степени у вас нет.


Интересуетесь активно хирургической косметологией-дерматологией. Менеджер клиники пластической хирургии? Управляющий салоном красоты?

А вообще, у меня два любимца на форуме - вы и дяденька массажист из детских разделов. Но на нем я вчера выдохлась.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 21:59   #49
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Парногор Егореев Посмотреть сообщение
Если кратко, то потому, что под 200.
не поняла Ваш вес? после борменталя? или что это?

я скинула с ними 17 кг (так и хотела, они были лишние, сейчас у меня мой комфортный вес), полтора года держится +/- 2 кг, и набирать не планирую - техника-то есть, никуда не делась, если чувствую, что понесло, несколько дней прикидываю, что и сколько ем (не считаю, просто прикидываю) и убираю все высококалорийные вкусняшки на эти дни, и все...
почему минус-то?
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:24
ответ для nadis , на сообщение « не поняла :005: Ваш вес? после... »
  #50
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
не поняла Ваш вес? после борменталя? или что это?
Да в заглавном сообщении написано, что вес под 200 кг. Видимо, это слишком много.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena