<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 16:15   #15861
Kate-harizma
Ветеран
 
Аватар для Kate-harizma
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
С Рыбацкого до Витебского вокзала за 475р
Хотите сказать, что другие вам предлодили рублей за 700? Бред, меня дешевле заграницей до аэропорта из жопы мира довезли, хотя в Европе такси ого-го стоят. Нас последний раз с Юго-Запада на Московский вокзал за 400 рублей довезли, хотя Такси Везет запросил со скидкой уже почти 500.

И автопарк у них плохой, отзывов хороших о них не встречала, поэтому однозначно не советую. ИМХО конечно.
__________________

04.11.11 - 06.11.11 - Lovex, Тампере, Финляндия
Kate-harizma is offline  
Старый 27.07.2011, 16:18
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #15862
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Мы пользовались.
С картой 20% - дешевле, чем 068 точно.
(ехали с Комендани в Пулково в будний день утром за 945 рублей)
Без карты - да, дороже.
Дождик от зонтика is offline  
Старый 27.07.2011, 16:20
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #15863
Kate-harizma
Ветеран
 
Аватар для Kate-harizma
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 986


Видимо как повезет. Мы ездили дешевле с другими такси.
Kate-harizma is offline  
Старый 27.07.2011, 16:25
ответ для Kate-harizma , на сообщение « Хотите сказать, что другие вам... »
  #15864
Kate-harizma
Ветеран
 
Аватар для Kate-harizma
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
Не 700 .а 680р неделю назад)) да.предлагали.Для этого обзванивали и сначала узнавали цены.
В каком такси вас так дешево довезли и в каком году? Озвучте название?
В мае этого года дело было, знакомые давали номер. Найду - напишу.
__________________

04.11.11 - 06.11.11 - Lovex, Тампере, Финляндия
Kate-harizma is offline  
Старый 27.07.2011, 16:31   #15865
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Kate-harizma Посмотреть сообщение
В мае этого года дело было, знакомые давали номер. Найду - напишу.
Хоть название скажите чудо-такси.уже очень любопытно?
Пы.Сы. весь офф потру.ибо не про купоны.
__________________
Шанс is offline  
Старый 27.07.2011, 16:31
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #15866
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
О качестве печати судить не могу.надеюсь.что хорошее.иначе не стала бы покупать купон.Пока есть опыт в оформлении макета и оформлении заказа.Как оформить макет у них полная информация(хотя для первого раза провозилась пару дней) но вот с оформлением заказа увы у Принтбука информации нет .а там очень много непонятностей для тех кто оформляет его первый раз.также как куча непонятностей в тех письмах .которые присылаются на почту после заказа.
Естественно столкнувшись сейчас с такой сложностью.второй раз заказ буду отправлять со знанием всех нюансов.но первый у меня прямо скажем пошел комом.
какие непонятности вас смущают? Вы оформляете по своему вкусу, затем все проверяете (опечатки, часто подписи в последний момент остаются под фото - если меняли положение, что-под чем, проверьте...вообще "глаз замыливается", когда с одним-чем-то возишься, поэтому лучше всего спустя немного времени (например, на след. утро) оценивающе взглянуть на работу - тогда сразу приходит решение насчет спорных каких-то моментов (фонов, рамок - если было не определиться) - и заметны все огрехи. Вносишь последние изменения, убеждаешься, что все ок, жмешь отправить - выбираешь оплату (по сертификату), указываешь пункт доставки. Многие мои знакомые, полистав мое напечатанное - стали сами так заказывать, ни у кого проблем не было. Я как раз сейчас оформляю очередной макет - отовариваю купончик...Хочу сказать, что особенно хорошо смотрятся страницы, где в меру фотографий и теста...без пустых пространств, но и без "винегрета"...Оч хорошо дополнять фотографии уместными комментариями, смотрится живенько. Детские фотографии я разбавляю их юморными перлами, хорошая память остается.

В любом случае, вы можете поправить свой неудачный макет в программе, можно же сколько хочешь раз печатать уже оформленный макет, внося или не внося изменения...только вам придется его самой оплатить уже, видимо...Для меня самое сложное - определить концепцию книжки (альбома). Выбрать фотографии по тематике или периоду времени, сюжету..остальное уже быстро происходит.... Удачи, пусть у вас все получится!

если что - спрашивайте!
Катия is offline  
Старый 27.07.2011, 16:36
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #15867
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


потеряла скидку на экскурсию в константиновский дворец-напомните кто видел на каком она сайте!
бабушка у нас сильно захотела.
Стелла is offline  
Старый 27.07.2011, 16:37
ответ для Катия , на сообщение « какие непонятности вас смущают? Вы... »
  #15868
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
какие непонятности вас смущают? Вы оформляете по своему вкусу, затем все проверяете (опечатки, часто подписи в последний момент остаются под фото - если меняли положение, что-под чем, проверьте...вообще "глаз замыливается", когда с одним-чем-то возишься, поэтому лучше всего спустя немного времени (например, на след. утро) оценивающе взглянуть на работу - тогда сразу приходит решение насчет спорных каких-то моментов (фонов, рамок - если было не определиться) - и заметны все огрехи. Вносишь последние изменения, убеждаешься, что все ок, жмешь отправить - выбираешь оплату (по сертификату), указываешь пункт доставки. Многие мои знакомые, полистав мое напечатанное - стали сами так заказывать, ни у кого проблем не было. Я как раз сейчас оформляю очередной макет - отовариваю купончик...Хочу сказать, что особенно хорошо смотрятся страницы, где в меру фотографий и теста...без пустых пространств, но и без "винегрета"...Оч хорошо дополнять фотографии уместными комментариями, смотрится живенько. Детские фотографии я разбавляю их юморными перлами, хорошая память остается.

В любом случае, вы можете поправить свой неудачный макет в программе, можно же сколько хочешь раз печатать уже оформленный макет, внося или не внося изменения...только вам придется его самой оплатить уже, видимо...Для меня самое сложное - определить концепцию книжки (альбома). Выбрать фотографии по тематике или периоду времени, сюжету..остальное уже быстро происходит.... Удачи, пусть у вас все получится!
Еще раз напишу.С макетом я справилась.ибо есть про это информация.А вот при заказе не очень понятно с вводом промо-кода(уж очень много на этой странице всякой инфы с галочками)И основная ошибка в том .что я не поняла .что цифра 20 это колличество разворотов.а не кол-во страниц.
__________________
Шанс is offline  
Старый 27.07.2011, 16:38
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #15869
JuLo
Участник
 
Аватар для JuLo
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 247


Интересно: вчера купила купон на Bilkill по акции Жора Обжора за 59 руб на скидку 50% на все меню, а сегодня смотрю - эта же акция, но купон стОит 90 руб. Это что политика сайта такая?(никогда раньше с Billkill ничего не брала).
JuLo is offline  
Старый 27.07.2011, 16:42
ответ для JuLo , на сообщение « Интересно: вчера купила купон на... »
  #15870
Лилли
Мега-элита
 
Аватар для Лилли
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от JuLo Посмотреть сообщение
Интересно: вчера купила купон на Bilkill по акции Жора Обжора за 59 руб на скидку 50% на все меню, а сегодня смотрю - эта же акция, но купон стОит 90 руб. Это что политика сайта такая?(никогда раньше с Billkill ничего не брала).
у них очень часто, в первый день - два, цена ниже, чем в последующие дни... причем эта тема у них сравнительно недавно появилась, как мне показалось, где-то с месяц...
Лилли is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena