Болгария, город Обзор 2011 - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 14:34
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2221
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


о, наткнулась.. почитайте темку: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4331676
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:11
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2222
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Девочки поясните мне, совсем запуталась у меня в памятке написано что обратно мы летим из Варны в 19.25, а прилет в Пулково-1 в 23.30. Я уже голову сломала, то есть по Московскому времени вылет в 20.25, а в бумаге указано местное время? Нужно заранее рассчитать., т.к. видимо на номер буду бронь продлевать, что бы сын перед отъездом нормально днем поспал.
И еще можно статистику - те кто уже летел этим рейсом во сколько вылетели и во сколько были в Питере? Были ли какие-нибудь существенные задержки?
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:36
ответ для okerner , на сообщение « про сол луна бей »
  #2223
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от okerner Посмотреть сообщение
Кто уже отдохнул там, как, Вам понравилось? У меня едут два мальчика 4 и 9 лет с бабушкой Очень хочется отзывов про именно детский вариант..
мы отдохнули уже там, только нам 3 года.
У них там есть детский клуб, где с 4-х лет можно оставлять ребенка без взрослых. Они там играют, рисуют и т.п.
По выражению детских лиц мне показалось, что многим нравится.
Детский и взрослый бассейн разделены. В детском обычно полощется мелкота до 4-х лет.
Вечером есть детская дискотека в 20-30.
Можно поиграть в настольный теннис, бильярд. Есть парочка компьютерных игр - мотоциклы.

Нам с трехлеткой понравилось. Но мы его постоянно сами развлекали.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:42   #2224
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Девочки поясните мне, совсем запуталась у меня в памятке написано что обратно мы летим из Варны в 19.25, а прилет в Пулково-1 в 23.30. Я уже голову сломала, то есть по Московскому времени вылет в 20.25, а в бумаге указано местное время? Нужно заранее рассчитать., т.к. видимо на номер буду бронь продлевать, что бы сын перед отъездом нормально днем поспал.
И еще можно статистику - те кто уже летел этим рейсом во сколько вылетели и во сколько были в Питере? Были ли какие-нибудь существенные задержки?
Галина, Вы все правильно думаете)) время прибытия и отправления всегда указывается местное (так что вылет с 19.25 - это по болгарскому времени, а по московскому 20.25).
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:43   #2225
Сиавасэ
Частый гость
 
Аватар для Сиавасэ
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Родное Купчино
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Девочки поясните мне, совсем запуталась у меня в памятке написано что обратно мы летим из Варны в 19.25, а прилет в Пулково-1 в 23.30. Я уже голову сломала, то есть по Московскому времени вылет в 20.25, а в бумаге указано местное время? Нужно заранее рассчитать., т.к. видимо на номер буду бронь продлевать, что бы сын перед отъездом нормально днем поспал.
И еще можно статистику - те кто уже летел этим рейсом во сколько вылетели и во сколько были в Питере? Были ли какие-нибудь существенные задержки?
Летели этим рейсом, правда 8 июля были в Питере на полчаса раньше запланированного времени
__________________
То было в другой истории. А в этой я хочу купаться(с)
Сиавасэ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 21:44
ответ для Сиавасэ , на сообщение « Летели этим рейсом, правда 8 июля:)... »
  #2226
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Девушки, у меня вопрос несколько не по Обзору, а про получение виз через турфирму. Мы 15 июля заключили договор с Алмой, купили полный тур (визы, перелет, гостиница, трансфер). Вылет 16 августа. Первый раз с этой турфирмой работаем и несколько уже озадачились. Раньше ездили через знакомую (но теперь она уволилась), и она нам всегда сама звонила сообщала о подтверждения гостиниц, виз и т.д. А тут..оплатили и ни слуху, ни духу. Муж сам звонил в прошлую среду спросить подтвердили ли отель, девушка сообщила, что все ок, оформляйТЕ визы Муж: так соббсно, мы вам ужо заплатили за то, чтобы вы их и оформили. Девушка: ну значит все ок, приезжайте накануне вылета за документами. Как то этот момент с визами напряг (ведь деньги никто не вернет за тур, если с ними будут проблемы), поэтому муж сегодня позвонил им с вопросов, как дела с визами (их то делают 5 дней максимум). Девушка: все еще на рассмотрении и документы будут только накануне. Муж: можно ли узнать дадут ли нам или нет? Девушка: всем дают, значит и вам дадут. Муж: вы документы хоть отправили в консульство? Девушка: позвоните на след неделе
Вот у меня вопрос: можно ли как то самостоятельно этот процесс контролировать, давить и узнать отнесли ли вообще документы? Или сидеть и не дергаться? Кто знает работу тур фирм изнутри, так сказать? Они в самый последний момент документы в консульство несут? У нас был давно отказ в финских визах, вот и переживаем, не смотря на то, что "всем дают"..
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:35
ответ для 33* , на сообщение « Девушки, у меня вопрос несколько не по... »
  #2227
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос несколько не по Обзору, а про получение виз через турфирму. Мы 15 июля заключили договор с Алмой, купили полный тур (визы, перелет, гостиница, трансфер). Вылет 16 августа. Первый раз с этой турфирмой работаем и несколько уже озадачились. Раньше ездили через знакомую (но теперь она уволилась), и она нам всегда сама звонила сообщала о подтверждения гостиниц, виз и т.д. А тут..оплатили и ни слуху, ни духу. Муж сам звонил в прошлую среду спросить подтвердили ли отель, девушка сообщила, что все ок, оформляйТЕ визы Муж: так соббсно, мы вам ужо заплатили за то, чтобы вы их и оформили. Девушка: ну значит все ок, приезжайте накануне вылета за документами. Как то этот момент с визами напряг (ведь деньги никто не вернет за тур, если с ними будут проблемы), поэтому муж сегодня позвонил им с вопросов, как дела с визами (их то делают 5 дней максимум). Девушка: все еще на рассмотрении и документы будут только накануне. Муж: можно ли узнать дадут ли нам или нет? Девушка: всем дают, значит и вам дадут. Муж: вы документы хоть отправили в консульство? Девушка: позвоните на след неделе
Вот у меня вопрос: можно ли как то самостоятельно этот процесс контролировать, давить и узнать отнесли ли вообще документы? Или сидеть и не дергаться? Кто знает работу тур фирм изнутри, так сказать? Они в самый последний момент документы в консульство несут? У нас был давно отказ в финских визах, вот и переживаем, не смотря на то, что "всем дают"..
прошлом году ездили от Алмы и покупали также полный тур + визы.
если вы заполнили анкеты на визу и сдали паспорта и фото, то обычно за 10 дней до начала тура они сдают доки на визу. У них этим занимается определенный менеджер, если переживаете, то попросите с ней соединить.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:57
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2228
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Подскажите пожалуйста!
Вылетаем послезавтра чатрерным рейсом. Сколько багажа можно брать на взрослого? На годовалого ребенка, без места, дополнительные килограммы полагаются???
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:06
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2229
Annyuta
Старожил
 
Аватар для Annyuta
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 1 475


Мы вернулись неделю назад. Летели болгарскими авиалиниями.
Летели туда - с багажом без проблем.
Обратно - только по одному месту багажа на человека не более 23 кг. У нас было у каждого по чемодану + зонтики пляжные свернуты вместе. Зонтики на сдаче багажа не взяли - мол, 5-й багаж на четверых. Или оставляйте, или платите 50 евро за доп.багаж.
Ну и поскольку у нас у каждого было по ручной клади (тоже только по одной на человека можно), и они не складывались уже вместе, зонтики оставили в ближайшей урне.

У одной тетеньки были большие проблемы - то, что она в ручную кладь хотела - по параметрам не прошло, а багаж у неё уже был. И как она не жаловалась, что денег нет, пришлось ей раскошелиться на 50 евриков. Слов всяких наслушались...

Зато кормили вкусно. Жареная курочка, ням-ням.
Annyuta is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:51   #2230
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
прошлом году ездили от Алмы и покупали также полный тур + визы.
если вы заполнили анкеты на визу и сдали паспорта и фото, то обычно за 10 дней до начала тура они сдают доки на визу. У них этим занимается определенный менеджер, если переживаете, то попросите с ней соединить.
А как называется этот менеджер?
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena