♥ Здесь мамы-болтушки дружно тусят, пока февралята их сладкие спят ♥ (февралята 2011) - Страница 2489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 17:39
ответ для CTpEKO3A , на сообщение « А разве до 37.3 это не нормальная... »
  #24881
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от CTpEKO3A Посмотреть сообщение
А разве до 37.3 это не нормальная температура до года? Может жарко, вот и повысилась.. яб подождала до вечера - будет выше - тогда уже думать... у моей днем думаю вообще 38 была - на руки ее беру, а она аж обжигает, хотя гуляли в одном памперсе..
Я бы на зубы подумала... или перемену погоды...
У НАС ПОШЕЛ ЛИВЕНЬ!!! И ГРИМИТ!!!
Моя спит как младенец... и гром не помеха... нет чтоб ночью так!
А до этого была капризна-ручная...
ну я пока ничего не делаю - только под кран холодный периодически засовываю... жду что будет. по идее может быть такая темпа - особенно после кормления - но я-то своего ребенка знаю - вижу что не все как обычно. да и температура у нее всегда низкая, и мерзлячка она - как я.
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 27.07.2011, 17:39   #24882
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
а я думала у денток всегда так температура? у кирюхи по крайней мере всегда если руки-ноги замерзли первым делом думаю на температуру.
Не, у старшего всегда руки-ноги горячие при температуре, мне его достаточно за руку взять чтобы почувствовать темпу
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 27.07.2011, 17:41
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Девочки, привет! совсем я одичала,... »
  #24883
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Зато у нас есть газ и я аж гттовила на даче ! фсе можно жить!
Поздравляю!! Теперь переезд не за горами
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 27.07.2011, 17:42   #24884
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
а я думала у денток всегда так температура? у кирюхи по крайней мере всегда если руки-ноги замерзли первым делом думаю на температуру.
нет, это признак слабой работы чего-то там -- сосудистой системы, кажется...
у совсем малышей это, в принципе, ещё нормально, пока организм ещё настраивается
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline  
Старый 27.07.2011, 17:43
ответ для zvaigzne , на сообщение « Ксенька в разных шляпках :) ... »
  #24885
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
Ксенька в разных шляпках
Очаровательна

Цитата:
Сообщение от Пиник Посмотреть сообщение
А если бы твой муж жил один (теоретически), то кто бы ему убирал/стирал/готовил? Вот и у меня муж за 10 лет житья один привык находить на всё время и его это совсем не напрягает (чему я и рада ).
Мой муж не жил один совсем, с родителями, ну, или на корабле, но и там убираться-готовить не надо было
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 27.07.2011, 17:59
ответ для Пиник , на сообщение « :flower: Ну вот именно поэтому вы и... »
  #24886
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Цитата:
Сообщение от Пиник Посмотреть сообщение
Но я рано замуж и не хотела, хотела сначала доучиться, а потом ещё и мир повидать, людей поузнавать.

А ещё я считаю, что достижения мужа - это так же достижения и его жены. Потому что если женщина умная, то она поможет мужу много добиться (внушая в него оптимизм и чтобы он видел ради чего всё это). Это моё мнение.
А я не против и с мужем мир повидать. С ним больше увидела и по-другому. Я в 21 год замуж вышла. Это рано? Как получилось. Как встретила своего человека - это не рано, это вовремя.

Про совместные достижения - я с тобой согласна от слова до слова. Просто мысли мои озвучила! Но, надо сказать, что это мнение должны разделять оба: и муж, и жена. Только тогда это совместные достижения.
Цитата:
Сообщение от Пиник Посмотреть сообщение
Раздельный бюджет, кстати, это один из элементов недоверия, на мой взгляд.
И на мой тоже.
Цитата:
Сообщение от Пиник Посмотреть сообщение
А из семьи уходят, когда там не всё ладно, а не из-за какой-то конкретной другой женщины... Любовница - лишь повод сделать решительный шаг.
Не всегда же уходят к любовнице, чесслово! Бывает, что и просто распадаются семьи.
Цитата:
Сообщение от Пиник Посмотреть сообщение
осадочек-то остается... как в притче про деревянный забор и гвозди
Про ложки это серебрянные.
Тоже не представить такое. Из семьи все. И из детства. У меня родители никогда не ругались. И уж в жизни никогда не слышала, чтобы они обзывали друг друга.
Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ну а как же "Казел, ты где шлялся до трех ночи?" "я ......пииии. работаю, а ты носки постирать не можешь?!" в таком духе)))) но мы растем)) честно)))
Высокие отношения (с)
alvink is offline  
Старый 27.07.2011, 17:59
ответ для Lubsik , на сообщение « Очаровательна :love: Мой муж не... »
  #24887
Пиник
Частый гость
 
Аватар для Пиник
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Приморский район, Камышовая ул.
Сообщений: 48


Пиник is offline  
Старый 27.07.2011, 17:59
ответ для Lubsik , на сообщение « Очаровательна :love: Мой муж не... »
  #24888
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


дурацкая жара-отнимает все силы-вроде ничего не делала, а устала как собака-сил нет и ребенок никак не хочет спать больше часа подряд
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 27.07.2011, 18:02   #24889
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
нет, это признак слабой работы чего-то там -- сосудистой системы, кажется...
у совсем малышей это, в принципе, ещё нормально, пока организм ещё настраивается
ну тогда все ясно.. у нас это семейное - мне еще кирюхе корвалол советовали если сильнаая разница между конечностями и телом..
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 27.07.2011, 18:04
ответ для alvink , на сообщение « А я не против и с мужем мир повидать.... »
  #24890
Пиник
Частый гость
 
Аватар для Пиник
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Приморский район, Камышовая ул.
Сообщений: 48


"Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется."
Пиник is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena