1-ый родом - Страница 1247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 19:46   #12461
*Катрина*
Участник
 
Аватар для *Катрина*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а как на прием попадаете? записываетесь к конкретному врачу? или просто приезжаете в приемный покой и говорите, что на предварительную консультацию? и по каким вопросам консультируетесь?
У меня получилось так:
обнаружили антитела и в ЖК такой страх навели, отправили в 1 Роддом с направлением, но там мне отказали и сказали, что надо делать доплер и следить за антителами. Я подумала, что хорошо бы выбрать врача, к нему постоянно ездить и потом с ним рожать. Сначала остановилась на заведующей ПО, а она сказала, что, когда я буду рожать, будет в отпуске и позвала начмеда, я так поняла, что ситуация серьезная, поэтому она меня передала ему, так мы с ним и видимся, он просто говорит когда мне приезжать и я приезжаю. Смотрит мою карту, анализ на антитела и идем делать доплер. На все интересующие меня вопросы отвечает, сказал, что поможет с палатой, так же посоветовал мне рожать бесплатно, хотя хотели с ним. Денег ни разу не спрашивал с меня, но мне спокойнее каждый раз его благодарить, чтобы в случае чего, спокойно ему позвонить или о чем-то попросить. Вообще он очень положительный человек, но очень занятой!!!
__________________
*Катрина* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:49
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12462
*Катрина*
Участник
 
Аватар для *Катрина*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 159


Кстати Орешкину я очень часто вижу. Практически каждый раз как ездила делать доплер, была ее смена. Со стороны собранный, в меру строгий, но располагающий к себе молодой врач, мне понравилась.
*Катрина* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 20:34   #12463
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а как на прием попадаете? записываетесь к конкретному врачу? или просто приезжаете в приемный покой и говорите, что на предварительную консультацию? и по каким вопросам консультируетесь?
Я так понимаю, что приезжаете туда и там уже все решаете. а вообще чтоб к конкретному врачу, то узнаете фамилию и надо бы его номерочек тоже. При мне все кто по договоренности приезжал-сразу звонили врачам, а они уже потом спускались и вызывали их к себе. Видимо девочки за ранее звонили врачам уже и договаривались с ними.Так что по- любому надо телефон врача отыскивать.
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:10
ответ для solnce78 , на сообщение « а почему не принимают? »
  #12464
zuma
Частый гость
 
Аватар для zuma
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а почему не принимают?
Инфекция До 1 августа ждут результаты смывов-посевов и проводят санобработку. Так что и 1 августа открытие еще под вопросом.
http://forum.littleone.ru/showthread...99314&page=372
zuma is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:00
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12465
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Сори если повторяюсь. Осеннее проветривание у них так и осталось с сентября по середину октября?
Ulcus is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:02   #12466
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от *Катрина* Посмотреть сообщение
Кстати Орешкину я очень часто вижу. Практически каждый раз как ездила делать доплер, была ее смена. Со стороны собранный, в меру строгий, но располагающий к себе молодой врач, мне понравилась.
Сегодня была в жк, так вот они мне сказали что Орешкина не оперирует, она только как молодой врач и проводит осмотр в приемном покое, ну и присутствует на операциях, иногда. так что к кому попадем, ни с кем не буду заключать договор, чтоб потом никто под свою смену не подогнал)))
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:03
ответ для Ulcus , на сообщение « Сори если повторяюсь. Осеннее... »
  #12467
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Сори если повторяюсь. Осеннее проветривание у них так и осталось с сентября по середину октября?
На сколько известно пока так, но лучше уже все уточнять ближе к срокам
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:17   #12468
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от kisa863 Посмотреть сообщение
На сколько известно пока так, но лучше уже все уточнять ближе к срокам
спасибо
__________________
Ulcus is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 22:05
ответ для Ulcus , на сообщение « спасибо:flower: »
  #12469
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Девочки, помогите найти связь с нач.медом 1 роддома Дубленниковым О.Б. Очень надо! В личку.
__________________
Fуксия is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 22:32
ответ для Fуксия , на сообщение « Девочки, помогите найти связь с... »
  #12470
mangoshe
Гость
 
Аватар для mangoshe
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков (пр. Пятилеток)
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, помогите найти связь с нач.медом 1 роддома Дубленниковым О.Б. Очень надо! В личку.
http://1rd.spb.ru/44/ на сайте роддома есть телефоны. звоните. Там напротив его фамилии есть его раб.телефон. Я думаю по тел. договоритесь о консультации, а там уж он Вам наверно даст свой мобильный. я так со своей договаривалась.
__________________

Греемся мечтами о море...
mangoshe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena