не могу забеременеть - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 16:54
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « ой девочки как вам повезло, что ваши... »
  #131
Rina_M
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
ой девочки как вам повезло, что ваши мужья с вами в этом деле, а когда ты одна бьешься..и хочешь малыша..а все никак это сложнее

как я вас понимаю.(((
у нас уже 8 месяцев попыток. я у Г обследование прошла, вроде все в порядке, но трубы не проверяла. а муж ни в какую не хочет ничего делать. уперся рогом и все тут, давай, говорит до следующей весны подождем. а чего ждать-то? даже витамины и те отказывается пить. хотя это же всего лишь ВИТАМИНЫ.
Rina_M is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:19
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #132
Lachokano
Частый гость
 
Аватар для Lachokano
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 81


Да... с некоторыми мужьями очень тяжко приходится. КАК я уламывала своего сдать СГ одному Богу известно, уж не говоря о том, как мы ее сдавали. Хуже маленького ребенка.
Эх, у нас уже почти 2 года безуспешных попыток. Сейчас Г назначила гормоны 3 месяца попить, но у меня все-таки основное подозрение на трубы. Если после трех месяцев - ничего, то проверка труб...
А остальным желаю уговорить мыслимыми и немыслимыми способами мужей. В половине случаев виноваты-то они...
Lachokano is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 20:11   #133
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от gbyudby81 Посмотреть сообщение
Мы так пробовали по совету уролога. Не получилось.
Напишу свою историю. Планировать начали с 2006 г. Пару лет попробовали сами - ничего. Первая к врачу пошла я.
Нашли полип эндометрия. Выскабливание, 6 мес. ОК. Врач сказала, будем беременеть на отмене ОК. На отмене ОК ничего не вышло. Тогда к врачу пошел муж. СГ плохая. Муж лечился где-то пол года. И массажи, и ультрафиолет и Спеман и т.д. Результат - 0. СГ какая была, такая и остается. Врач признаётся, что он не знает, в чём дело. По советам родственника-врача обращаемся к другому урологу. 2 мес. лечения - СГ улучшилась. Через месяц муж сдает контрольную-опять все плохо. Оказалось, большая часть сперматозоидов не успевает созреть и погибает. Это не лечится, улучшения возможны только на время лечения. Принимаем решение об ЭКО, просим посоветовать клинику. Уролог нас отговаривает, говорит, что с нашей СГ все рано или поздно само может получиться. Я рыдаю, сил никаких уже нет, нам с мужем почти по 30...Что бы меня успокоить, дает направление на бесплатное ЭКО. Говорит, пока очередь ждете, отдохните от планирования. В апреле 2010 сдали доки на квоту в СЗОЦОМ. А в мае 2010 г. я забеременела. После почти 5 лет планирования, когда совсем не ждали и надеялись на ЭКО. Мы с мужем были в шоке.
Мой совет - начинайте все обследования с мужа. И не отчаивайтесь. Малыш обязательно появиться!
Как здорово, что все так благополучно и счастливо завершилось. Как я надеюсь на такой же исход...
Я тоже уже все проверила, кроме проходимости труб, а муж ни в какую даже СГ не хочет сдавать, считает что это все ерунда и что все само собой должно получиться.... хотя это явный бред если уже почти 4 года и ничего Остается надеятся на чудо, и оно явно сущесвует судя по вашему и многочисленным историям других женщин))))
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 21:59   #134
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Как здорово, что все так благополучно и счастливо завершилось. Как я надеюсь на такой же исход...
Я тоже уже все проверила, кроме проходимости труб, а муж ни в какую даже СГ не хочет сдавать, считает что это все ерунда и что все само собой должно получиться.... хотя это явный бред если уже почти 4 года и ничего Остается надеятся на чудо, и оно явно сущесвует судя по вашему и многочисленным историям других женщин))))
Ой как я вас понимаю, у меня муж тоже так считает, правда мы не предохраняемся почти 3 года только..но я вот собралась на лапару сходить..Хотя нет, муж мой вроде как и согласен пойти но говорит что я должна с ним..а я даже представить себе не могу как это будет выглядеть, блин.
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:07
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #135
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Ксения, я со своим пойду. Он хоть и не ставит ультиматум, но просит его там поддержать.. и подержать... Нормально это выглядеть будет.. Хотя конечно я там от стыда сгорю..
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:37
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #136
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Да я бы пошла, если б он только согласился вообще пойти)))) Я джае готовлюсь морально к тому, чтобы самой пойти сдать его сперму, ведь можно же в течении часа принести ее (у нас Хеликс недалеко).
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:39
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Ой как я вас понимаю, у меня муж тоже... »
  #137
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Ой как я вас понимаю, у меня муж тоже так считает, правда мы не предохраняемся почти 3 года только..но я вот собралась на лапару сходить..Хотя нет, муж мой вроде как и согласен пойти но говорит что я должна с ним..а я даже представить себе не могу как это будет выглядеть, блин.
Кстати, мы с вами уже где-то встречались
А вам лапару врач назначил или вы сами решили? Просто мне кажется без результатов СГ делать лапару-только себя лишний раз травмировать.... окажется, что это у него проблемы, а вы зря такую процедуру нелегкую делали... а ему-то только лишь сперму нужно сдать
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:45
ответ для Inkaa , на сообщение « Да я бы пошла, если б он только... »
  #138
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Да я бы пошла, если б он только согласился вообще пойти)))) Я джае готовлюсь морально к тому, чтобы самой пойти сдать его сперму, ведь можно же в течении часа принести ее (у нас Хеликс недалеко).
Вот что нашла в МФ

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Вам же результат нужен, а не отмазка?
Есть лаборатории, где делают СГ. Но такие результаты никому не нужны.
На первой странице очень тщательно описано где лучше сделать, почему там и как готовиться.

Рекомендованы Ава-Петер или Отта (там в 2 раза дешевле).
Вот эти то анализы со строгой морфологией и самые точные, не забудьте первый раз сдать ещё Mar-тест.

А мужу можете сказать, что этими капризами он тратит своё и Ваше драгоценное время. Рано или поздно придётся сдавать анализ в хорошей лаборатории. Он только оттягивает время. И что это ему даст???? Только перевод денег, а самое главное времени.
Даже если ему напишут, что всё ок, в лабах типа Хелиска и Мед-лаба это Вам поможет скорее забеременеть?
Мой также говорил 1.5 года назад. Год назад упихала сдать СГ в Отта. А сейчас бегает и лечится и не пищит! И секрет простаты сдаёт и СГ уже 3 раза сдавал.
Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Кстати, мы с вами уже где-то встречались
А вам лапару врач назначил или вы сами решили? Просто мне кажется без результатов СГ делать лапару-только себя лишний раз травмировать.... окажется, что это у него проблемы, а вы зря такую процедуру нелегкую делали... а ему-то только лишь сперму нужно сдать .
+10000
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:49
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #139
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


про мужей)) Мой вчера ходил к урологу,(ТТТ) тоже очень сильно хочет ребеночка, поэтому куда его пошлю - идет, пусть и неохотно))). Рассказывает - "выхожу из кабинета от врача, за мной должнен был идти перень, он был с женой. Еще когда сидели в очереди, он ныл, что не хочет и боится туда идти и просил жену пойти вместе. Когда я выходил из кабинета, девушка пыталась втащить его в кабинет, она за ним дверь закрывает, он снова выходит, в итоге пошли вдвоем. Хихикала вся очередь!)))
ЛедиОльга is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:43
ответ для Зайчище , на сообщение « Вот что нашла в МФ +10000 »
  #140
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Да я бы пошла, если б он только согласился вообще пойти)))) Я джае готовлюсь морально к тому, чтобы самой пойти сдать его сперму, ведь можно же в течении часа принести ее (у нас Хеликс недалеко).
по поводу Сг вам уже выше все верно написали, а насчет лапары. у меня киста в ПЯ, вот уже больше года вернее так сказать обнаружила в январе 2010. мне врач в апреле сказала что нужно подумать об этом, я решила денег платно нет пойду бесплатно в ГБ 31, сходила но там врач сказала что нужно попробовать пропить 3 месяца дюф, я пропила сходила на контрольное узи после М вот в понедельник, киста не ушла..КД мои никакие надоело уже скудные просто нет слов..но на узи как то странно, эндометрий на 7 дц был 0,7 см

Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Кстати, мы с вами уже где-то встречались
А вам лапару врач назначил или вы сами решили? Просто мне кажется без результатов СГ делать лапару-только себя лишний раз травмировать.... окажется, что это у него проблемы, а вы зря такую процедуру нелегкую делали... а ему-то только лишь сперму нужно сдать
да встречались в подобных топиках
Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Вот что нашла в МФ





+10000
ответила выше
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena