НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 10:59   #2351
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Привет девочки.Жара просто доканалаВся чешусь,хожу даже без трусов,чтоб проветривалось
__________________
Милли! is offline  
Старый 28.07.2011, 11:01   #2352
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
Сейчас у не дика мания подарить мне коляску - не ту которая мне нужна, а которая ей нравится. Но вроде как отмазалась. Хотя кто ее знает вдруг подарит. (на 3 колясах, не влазящая в мой лифт (а зачем - есть же лестница), холодная. без амортизации и т.д.)
веселая перспектива

Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
ОО:_ у знаю друга Васю))
у нас у ребенка комод + часть шкафа для верхних вещей Девчонки- я вот вас читаю... про свекровей и думаю КАК МНЕ ПОВЕЗЛО С МОЕЙ СВЕКРОВЬЮ
Я вот тоже читаю и тоже самое думаю, и еще больше свою начинаю ценить.


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
В 1 РД у меня подруга 23.07 родила - говорит без подкладных на родовом отделении весь день пролежали(((
жесть

как хорошо, что мы не летом будем рожать. Еще и в такую жару, вот так лежать, ужас-ужас.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 28.07.2011, 11:05
ответ для Машурик , на сообщение « веселая перспектива :010: Я вот... »
  #2353
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
не не повлияет. Она его в принципе НЕ СЛЫШИТ!! Он для нее агукающий маленький ребенок. и все.


дача есть, но я мама сторонники минимализма что здесь что на даче.
А у них дача... Я тут в кои то веки к ним съездила (за 4 года совместной жизни первый раз ). Мало того что добираться 3 часа если без пробок. Про то что рядом ни больницы ничего - я вобще молчу. Озер тоже в пределах 40 км нет. На участке где они сидят безвылазно почти все лето пипец полный - кочки, ямы, сорняки. клубнику не найти.. (а я привыкла к тому что все ухожено, хотя мы с мамой на даче только по выходным). Ну а в доме бардака раза в 4 больше чем в городе..
агукающему маленькому ребенку сколько лет уже???

Где же такая замечательная дача находится?

Вот такое почитаешь, и думаешь как бы самой остатся нормальной и не стать потом лет через цать безумной свекровью или тещей.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 28.07.2011, 11:06
ответ для Машурик , на сообщение « веселая перспектива :010: Я вот... »
  #2354
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
я в аптеке видела тест на подтекание вод.Стоит около 600 р.
будем знать.. сразу хотелось купить и все проверить..

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Привет девочки.Жара просто доканалаВся чешусь,хожу даже без трусов,чтоб проветривалось
Я сама вся чешусь.. иногда не могу понять, где от жары, где от того что съела что-то не то.
Евлампия is offline  
Старый 28.07.2011, 11:06   #2355
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
у меня подозрение что она уже лет как 20 забыла что такое секс..
У меня судя по ее мнению вобще ничего быть не должно - включая мужа..
На роды - чтобы посмотреть. Причем если бы одна. А так еще и своего брата хочет из Киева..
Говорю ж - она у меня ну очень странная..
У нее есть одна фраза которая ее характеризует " Я знаю лучше потому что я умнее" и все. Остальные все дибилы..
И брата на роды???я чуть кофе не подавилась.Вот это тетка
__________________
Милли! is offline  
Старый 28.07.2011, 11:08   #2356
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
агукающему маленькому ребенку сколько лет уже???

Где же такая замечательная дача находится?

Вот такое почитаешь, и думаешь как бы самой остатся нормальной и не стать потом лет через цать безумной свекровью или тещей.
гыыы,а у меня в перспективах стать и тещей и свекровью
__________________
Милли! is offline  
Старый 28.07.2011, 11:16
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #2357
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Мда...читаю про свекровей...

Знаете,моя то идеальная,то как ляпнет... Но про подарки. У нее один сын(мой муж) и девочек она в глаза не видела(тут был момент, я глянула как она с детьми общается-атас, как с котятами плешивыми). Ну и моего мужа они родили, чтобы квартиру получить. Причем это свекр проболтался.

Но дело не в этом. Подарки от нее забавные. Нам вместе она дарит всегда розовое постельное белье (правда очень хорошее и дорогое). А мне на каждый др дарит украшения!(сама в шоке!!!) Причем с драгоценными камнями. На один др подарила просто роскошное колье с рубинами, на следующий к нему пару просто атасных серег! Когда узнала, что я Б, привезла откуда-то маленькое яйцо фаберже на цепочке(красотень!) (хочу его дочке отдать,когда вырастит=)), это уже у меня в семье принято)...ну и т.п. И что самое удивительное, все по моему вкусу! Я дико придирчива в плане украшений, и каждый раз поражаюсь попаданию в точку от нее!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 28.07.2011, 11:21
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #2358
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Да. Вчера была у Г. Посадила меня на диету с моей прибавкой все таки. Буду следить, чтобы не больше 300гр в неделю. Когда увидела ттг, чуть не бросилась меня целовать=)))
Назначила канефрон(стала меньше в туалет ходить, думаю что перебор веса из-за внутренних отеков). И бандаж прописала(а то спина через 30 минут просто отваливается). Кстати одевать и снимать его надо ЛЕЖА=)) И лучше первым делом, а трусы сверху, чтобы не растегивать его в туалете. Вот,мало ли кто не знал,как я=))

И уже дала список анализов на 30 недельБлиииин...как круто30 недель. Там снова д-димер,гомоцистеин(вроде так=) ) и каулограмма(ох,мне никак не запомнить это слово, ну вы меня поняли)=))
Fairytale-spb is offline  
Старый 28.07.2011, 11:34
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Мда...читаю про свекровей... ... »
  #2359
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Девчата, доброе утро!

Свекрови... свекрови. Хорошая тема для поднятия настроения. У меня очень хорошая свекровь. Подарки дарит, иногда прошу что-то конкретно, иногда они сами решают. Свекор вообще нежно мной любим. Очень покладистый и спокойный. Свекровь очень активная, но это скорее наверно ее плюс, чем минус.

А что скажите про Своих мам? Т.е Тещенек. Как живется вашему мужу с ними?

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Мда...читаю про свекровей...

Знаете,моя то идеальная,то как ляпнет... Но про подарки. У нее один сын(мой муж) и девочек она в глаза не видела(тут был момент, я глянула как она с детьми общается-атас, как с котятами плешивыми). Ну и моего мужа они родили, чтобы квартиру получить. Причем это свекр проболтался.

Но дело не в этом. Подарки от нее забавные. Нам вместе она дарит всегда розовое постельное белье (правда очень хорошее и дорогое). А мне на каждый др дарит украшения!(сама в шоке!!!) Причем с драгоценными камнями. На один др подарила просто роскошное колье с рубинами, на следующий к нему пару просто атасных серег! Когда узнала, что я Б, привезла откуда-то маленькое яйцо фаберже на цепочке(красотень!) (хочу его дочке отдать,когда вырастит=)), это уже у меня в семье принято)...ну и т.п. И что самое удивительное, все по моему вкусу! Я дико придирчива в плане украшений, и каждый раз поражаюсь попаданию в точку от нее!
Вот не представляю себя ни в колье с рубинами, ни вообще с бриллиантами Никогда не было. Даже не преддставляю куда в них ходят. У меня таких мест нет.
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 28.07.2011, 11:38
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #2360
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Всем доброе утро! пока читала, уже времени ого-го! работа стоит

Читала про свекровей, волосы дыбом просто. Тьфу-тьфу - я тогда к своей претензий не имею... Моя живет в Луге, и такие мелочи , как ежедневные разговоры ни о чем по полчаса и более, и уверенность в том, что мы каждые выходные должны быть у нее, и, как следствие , обидки что мы, ессно, на каждые выходные не приезжаем - сущая ерунда!
Сумасшедшие прям какие-то. Боже, надеюсь, я не стану такой! Я-то буду, скорее всего, дважды свекровь.
Я, конечно, как-то задумывалась, вот вырастет мой мальчик (это когда второго еще в планах не было), женится - что за жена у него будет, как отношения наши сложатся? как отдать ей (ха-ха, ну ведь так и получается) своего дитятку Потом понимаешь, что когда он женится - он совсем никакой не "дитятко", а взрослый человек.
Ну мама есть мама... понять можно какие-то задвиги, но такой унос крыши - чересчур!
про присутствие на родах мамы и брата - я в ауте вообще...
VikkiKny is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena