где купить сумки Gucci и Louis Vuitton - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 17:03
ответ для Lulia22 , на сообщение « мы оффтопим, но всё же: я с ибеем еще... »
  #121
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
мы оффтопим, но всё же: я с ибеем еще не разобралась, но было такое желание. вы уверены, что там всё подделки? не стоит и париться?
я уверена ну сами посудите, будет ли нормальный человек так заморачиваться, чтобы продать свою настоящую сумку (или еще что-то) через интернет? Он пойдет да отнесет ее в комиссионку, коих за границей имеется большое количество и они принимают брендовые вещи по хорошим ценам.

И потом, ну как вы сможете проверить подлинность? Покупая вещь в фирменном магазине вы гарантированно покупаете оригинал. А на Ибее...ну оно вам надо?

Можно сколько угодно обманывать себя тем, что в интернет-магазинах настоящие вещи, но по факту сказать, что у вас оригинал можно только в том случае, если вещь куплена в офиц. магазине.
Это имхо
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:04
ответ для AnuT , на сообщение « только сейчас задумалась о том, что мои... »
  #122
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
только сейчас задумалась о том, что мои сумки дороже моей одежды
иногда сильно

и видимо кто-то на мну смотрит и тоже о чем-то своем думает
Да все люди постоянно думают о других
Просто кого то это сильно беспокоит, и человек всеми способими пыется нацепить на себя нечто что бы о нем думали получше у некоторых наверное даже получается!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:04
ответ для Олива , на сообщение « ЛВ у меня нету, а упомянутая здесь... »
  #123
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
ЛВ у меня нету, а упомянутая здесь Шанель и ко имеются. И шмотки есть разные - и дорогие и дешевые. И в метро я бываю достаточно регулярно. Вот такой я фрик - люблю метро (не в час пик, ессно).

Но меня, чес говоря, очень устраивает если окружающие с первого взгляда на мое имущество делают выбор в сторону фейка
Почему?
Я вообще не люблю, когда меня оценивают, по этому поводу стараюсь не носить например кричащие футболки с надписью во всю грудь "Д энд Г", чтоб не провоцировать лишний раз такой интерес
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:07
ответ для Lulia22 , на сообщение « Почему? Я вообще не люблю, когда меня... »
  #124
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Почему?
Я вообще не люблю, когда меня оценивают, по этому поводу стараюсь не носить например кричащие футболки с надписью во всю грудь "Д энд Г", чтоб не провоцировать лишний раз такой интерес
ограбят еще знаете, как страшно на Парнасе? А мне иногда приходится там машину оставлять, там же перехватывающая парковка для жителей близлежащих "деревень" там такой контингент ходит
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:07
ответ для lуnx , на сообщение « я уверена:) ну сами посудите, будет ли... »
  #125
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
я уверена ну сами посудите, будет ли нормальный человек так заморачиваться, чтобы продать свою настоящую сумку (или еще что-то) через интернет? Он пойдет да отнесет ее в комиссионку, коих за границей имеется большое количество и они принимают брендовые вещи по хорошим ценам.

И потом, ну как вы сможете проверить подлинность? Покупая вещь в фирменном магазине вы гарантированно покупаете оригинал. А на Ибее...ну оно вам надо?

Можно сколько угодно обманывать себя тем, что в интернет-магазинах настоящие вещи, но по факту сказать, что у вас оригинал можно только в том случае, если вещь куплена в офиц. магазине.
Это имхо
плохо осведомлена о комиссионках за границей, но тут вы правы: покупать недешевую вещь, не будучи уверенной в качестве - нафиг надо
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:08
ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить сумки Gucci и Louis Vuitton »
  #126
tapiola
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: СПб-Эспоо
Сообщений: 357


Основная суть не в том, фейк или настоящая сумка, а в том, что есть желание казаться круче, чем ты есть. Это очень о многом говорит. Уважающий себя человек не будет опускаться до дешёвой подделки под известный бренд, т.к. стремление носить "крутое за копейки" свойственно тем, кто сам фальшивка во всём. И в том, что хочет показаться круче, чем есть на самом деле. А поощряя продавцов подделок, мы получаем в результате поддельное всё остальное - и лекарства, что уже не так безобидно, и продукты и т.д.
tapiola is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:08
ответ для lуnx , на сообщение « я уверена:) ну сами посудите, будет ли... »
  #127
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
я уверена ну сами посудите, будет ли нормальный человек так заморачиваться, чтобы продать свою настоящую сумку (или еще что-то) через интернет? Он пойдет да отнесет ее в комиссионку, коих за границей имеется большое количество и они принимают брендовые вещи по хорошим ценам.

И потом, ну как вы сможете проверить подлинность? Покупая вещь фирменном магазине вы гарантированно покупаете оригинал. А на Ибее...ну оно вам надо?

Можно сколько угодно обманывать себя тем, что в интернет-магазинах настоящие вещи, но по факту сказать, что у вас оригинал можно только в том случае, если вещь куплена в офиц. магазине.
Это имхо
Не говорите людям еренду пожалуйста!
На ебей оригинальные вещи,фейки конечно же тоже есть,но если вы заказываете,через проверенного продавца,то вы не попадете.Сесествует множество групп и людей продающих одежду и обувь с ебея.тут нельзя ссылки давать,а так бы я вам показала товары девушки с ебея,сама у нее покупала туфли,естественно оригинал,она только оригиналы продает.поэтому не надо дизинформировать всех тут.Если вы не верите в личку скину и вы посмотрите сами на эти вещи.
__________________
Не копируйте человека, если вы неспособны ему подражать.
*труляля* is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:10
ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить сумки Gucci и Louis Vuitton »
  #128
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


как по фото определить аутентичность вещи?
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:11
ответ для tapiola , на сообщение « Основная суть не в том, фейк или... »
  #129
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
Основная суть не в том, фейк или настоящая сумка, а в том, что есть желание казаться круче, чем ты есть. Это очень о многом говорит. Уважающий себя человек не будет опускаться до дешёвой подделки под известный бренд, т.к. стремление носить "крутое за копейки" свойственно тем, кто сам фальшивка во всём. И в том, что хочет показаться круче, чем есть на самом деле. А поощряя продавцов подделок, мы получаем в результате поддельное всё остальное - и лекарства, что уже не так безобидно, и продукты и т.д.
четко подметили
__________________
Не копируйте человека, если вы неспособны ему подражать.
*труляля* is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:13
ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить сумки Gucci и Louis Vuitton »
  #130
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


что далеко ходить,идите в топ похвастаемся сумками или типо того называется,там девушки вам расскажут про сумки с ебея,а вы спецы дальше не понимайте,как определить.
*труляля* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena