где купить сумки Gucci и Louis Vuitton - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 18:28
ответ для Ariwik , на сообщение « я не спец, и по фото крайне сложно... »
  #151
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Ariwik Посмотреть сообщение
я не спец, и по фото крайне сложно конечно определить. Её надо потрогать, но:

цена вполне реальна, швов не видно, ромбики вполне симметричны, на обратной стороне затежки ( хоть видно плохо) есть надпись "Chanel Paris" а не просто "шанель", единственное, что смущает: почему карточку не повернули номером к покупателю чтобы сверить серийный номер с номером на коробочке. И если я не дальтоник и коробка черная то это лишний повод подумать об оригинальности.
посмотрите след фото.стрелочкой прокрутите
__________________
Не копируйте человека, если вы неспособны ему подражать.
*труляля* is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:37
ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить сумки Gucci и Louis Vuitton »
  #152
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


на ебей конечно есть оригиналы.их много.вопрос в том,через кого и как их покупать и разбираться в вещах для начала надо уметь.а про то,что все такие крутые в бутики ходят и не понимают смысла покупок на ебей,так вот там например можно найти вещь лимитку,которую вы не найдете в том самом бутике.много интересных и редких вещей там продают.
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:48
ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить сумки Gucci и Louis Vuitton »
  #153
tapiola
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: СПб-Эспоо
Сообщений: 357


Дело в том, что постоянным покупателям предлагают запись на лимитированные выпуски. Ну, а любителям винтажных вещей современные лимитированные выпуски не подойдут. К слову в LV в Хельсинки продают и подиумные коллекции тоже. Просто далеко не всё выставлено на прилавке.
tapiola is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:52
ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить сумки Gucci и Louis Vuitton »
  #154
tapiola
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: СПб-Эспоо
Сообщений: 357


Но мы совсем ушли в сторону от темы. Там речь шла о том, как купить подешевле подделку. И автора не устраивали нормальные сумки неизвестных брендов за эту цену. Её нужно было дёшево купить в лучшем случае китайский LV или Gucci
tapiola is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:55
ответ для tapiola , на сообщение « Но мы совсем ушли в сторону от темы.... »
  #155
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
Но мы совсем ушли в сторону от темы. Там речь шла о том, как купить подешевле подделку. И автора не устраивали нормальные сумки неизвестных брендов за эту цену. Её нужно было дёшево купить в лучшем случае китайский LV или Gucci
а я что то с конца начала,меня поразило сообщение от мадам,которая утверждала,что на ебей ну усе подделки одни и все тут.
много знакомых там покупало и проверяли даже,в чем сомнения были.фейков не попадалось пока.Я и решила так сказать свое словечко вставить.
А про автора...ну что тут...пусть покупает
__________________
Мысли как волосы: у кого-то темные. У кого-то светлые. У кого-то грязные. У кого-то редкие. А у кого-то их совсем нет…)

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания.
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:58
ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить сумки Gucci и Louis Vuitton »
  #156
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


а тут у нас Лв за 1200 рублев продавали недавно на До,может автор уже ее и купила,а ей тут помочь пытаются
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:34   #157
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


ВАУ
какая фееричная тема

Цитата:
Сообщение от Ariwik Посмотреть сообщение
Разве не глупо когда она оделась в Прада, обула Маноло (или что вероятно "МанолА"), взяла Фурла и села в рейсовый автобус до дома... и смысл?
а почему это?!
вот у меня после ДТП была сломана машина пару недель, дык ездила на маршрутке до дома и ничего
наверное я просто не знала что надо спецаильные сумки и обувь купить
Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
ой, какой кошмар. ну я еду в метро, если мне нужно в 6 вечера в центр. Машину оставляю на Парнасе и еду. И пиджак у меня может быть из Зары. И что? На основании чего вы сделаете вывод, увидев меня в метро, настоящая у меня сумка или нет?
аналогично
что забавно мне глубоко все равно кто меня в метро рассматривает, оценивает там что то еще...да собстно и то, что подобные люди думают обо мне меня мало интересует
Цитата:
Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
я думаю для того,чтобы уберечь себя от покупки фейка.многие сейчас покупают товар видя только фото,это я например про ибей сейчас говорю.
и очень вы ошибаетесь,говоря про тех,кто идет только в бутики,а группах таких им делать нечего,в тех группах сидят девушки,которые покупают себе ОЧЕНЬ дорогие сумки и не одну,а постоянно их меняя,публика очень обеспеч.Так же новички есть,которые только учатся понимать достойные вещи.там просто сообщество любителей красивых брендовых вещей,вам этого не понять
я в восторге
чего достойные вещи понимать в каких то группах в инете?!
заходите в магазины и рассматривайте спросите продавцов - они и про историю марки и моделей расскажут

покупка по фото да еще на ебай ...м-дя... я бы не назвала тех кто так поступает обеспеченными - те все ездят за покупками в фирменные магазины
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:44
ответ для Людa , на сообщение « ВАУ какая фееричная тема :)) а... »
  #158
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
ВАУ
какая фееричная тема


а почему это?!
вот у меня после ДТП была сломана машина пару недель, дык ездила на маршрутке до дома и ничего
наверное я просто не знала что надо спецаильные сумки и обувь купить

аналогично
что забавно мне глубоко все равно кто меня в метро рассматривает, оценивает там что то еще...да собстно и то, что подобные люди думают обо мне меня мало интересует

я в восторге
чего достойные вещи понимать в каких то группах в инете?!
заходите в магазины и рассматривайте спросите продавцов - они и про историю марки и моделей расскажут

покупка по фото да еще на ебай ...м-дя... я бы не назвала тех кто так поступает обеспеченными - те все ездят за покупками в фирменные магазины
да тут вроде не про обеспеченность идет речь,а о том,оригинал это или нет
у меня знакомая брала шанель на ебай,так вот она ее проверяла в москве в бутике.брала потому,как сэкономить хотела,не вижу в этом ничего зазорного,не все,как вы такие боХатые
__________________
Мысли как волосы: у кого-то темные. У кого-то светлые. У кого-то грязные. У кого-то редкие. А у кого-то их совсем нет…)

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания.
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:46   #159
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
,не все,как вы такие боХатые


не ну точно обострение

откуда Вы берете столько йаду?

пысы. он даже в подписи у Вас
__________________
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку!
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:55   #160
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
да тут вроде не про обеспеченность идет речь,а о том,оригинал это или нет
у меня знакомая брала шанель на ебай,так вот она ее проверяла в москве в бутике.брала потому,как сэкономить хотела,не вижу в этом ничего зазорного,не все,как вы такие боХатые
уверены что читали внимательно?! попрбобуйте еще раз прочеть пост на который я ответила
а потом будете мне так назидательно рассказывать о чем речь, угу?!

а оригинал на ебей или нет - это не ко мне
оригинал в магазине - это 100 процентов
а на ебай - лотерея как ни крути, причем зачастую по ценам как в магазине

и считайте свои деньги - это более констуктивно
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena