Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 02:43   #4391
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
990 на Пионерке, а на Карб почем были? Только мальчики или девочки тоже?
Столько же. Только пацаны.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 29.07.2011, 02:44
ответ для Веденеева , на сообщение « :)):)):)) знаю эту РК, ока тоже мне... »
  #4392
пулька
Активный участник
 
Аватар для пулька
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
знаю эту РК, ока тоже мне говорила когда-то что ничего дешевого нет, а я ей под нос улику - настольную игру Пираты Кар. моря.

Еще она мне как-то высказала что мы тут ходим, все портим, " я же к вам на работу не хожу и не беру ничего"
странно... точно такая же у СКК работала, а теперь ее не стало
может она к вам ушла
пулька is offline  
Старый 29.07.2011, 02:46
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #4393
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


не "моя" уже года два работает в игрушках и детском отделе
Веденеева is offline  
Старый 29.07.2011, 02:49
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #4394
ershovaye
Активный участник
 
Аватар для ershovaye
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 362


Вот, мой отчет.
Даже меня засосало в ближайшую карусель на просвещения... после прочтения накануне последних сводок с карусельных полей, встала наутро с твердой уверенностью, что карусель мне нужна и даже жизненно необходима.
Уже в магазине, изучая заваленные полки, в полной мере ощутила себя одной из тех, которых называют "непугаными простофилями", без чутья на распродажное и прочих сенсоров и сканеров, которые помогаю находить в кипе барахла заветный товар.
Не так чтоб совсем без покупок: дешевых лунтиков прикупила, халатик миленький за 200 руб., игрушек распродажных никаких не встретила, взяла один корабль на батарейках за 700 р., внешне ничего такой, но плавает не больше минуты при полном "штиле", потом топориком идет ко дну
,

милицейскую грузовую газель (чудо китайской инженерной мысли, где они такую машину видели) около 400 р.
,

и синюю машинку-модель альфа ромео за 140 р.


чтоб ребенка не расстраивать и совсем без покупок :-). У газели на второй день отвалились двери в кузов, у альфа ромео через день отпало колесо, игрушки очень низкого китайского качества.
Лунтики тоже оказались туфтовые по качеству трикотажа, но это на мой вкус.
В общем, с мужем решили что это не то что экономия, а расточительность - покупать некачественное, в карусель я больше ни ногой.
ershovaye is offline  
Старый 29.07.2011, 02:50
ответ для Веденеева , на сообщение « не "моя" уже года два работает в... »
  #4395
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
не "моя" уже года два работает в игрушках и детском отделе
А я её той зимой не видела, вроде.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 29.07.2011, 02:53
ответ для Баба Яга , на сообщение « А я её той зимой не видела, вроде. »
  #4396
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
как интересно, эти мольберты зимой лежали горами и на карб. и на руст. никому были не нужны, ЛВ пиар рулит, однако!
Так они, наверное, не по 150 рэ лежали...
N@tty is offline  
Старый 29.07.2011, 02:58
ответ для N@tty , на сообщение « Так они, наверное, не по 150 рэ... »
  #4397
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Так они, наверное, не по 150 рэ лежали...
Говорят и по 99 были, но мне не попадались, поэтому, думаю, не лежали долго по этой цене.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 29.07.2011, 03:10
ответ для Баба Яга , на сообщение « Говорят и по 99 были, но мне не... »
  #4398
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Говорят и по 99 были, но мне не попадались, поэтому, думаю, не лежали долго по этой цене.
ну по такой цене они точно не "лежали, никому не нужные"...
N@tty is offline  
Старый 29.07.2011, 03:20
ответ для ershovaye , на сообщение « Вот, мой отчет. Даже меня засосало в... »
  #4399
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Благодарю, а то я специально посмотрела адреса Каруселей - Дальневосточной улицы не увидела и удивилась, где это такая карусель ДВ? Тот район плохо знаю...
Дальневосточный проспект, а не улица Адрес Карусели по Коллонтай это как раз улица

Цитата:
Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
А что за помпы для воды? На 5-и литровую бутыль подходят? Мне такие и без распродажи нужны.
В каком отделе такое посмотреть?
Эти помпы в любом гипере есть, ну по крайней мере в Карусели, Ленте и Окее точно. Стоят в районе 100 рублей. В Карусели они выложены на кассах, рядом с бутылками воды.

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
вот бы прикупить подобный отпугиватель для змей...говорят, у нас на участке их много гадюки...рабочие видили пока сруб ставили...ни кто случайно не видил?...я встречала только от мышей и крыс
Если будете жить на участке, то змеи сами "уйдут", они любят спокойные места, ваше соседство им помешает.

Цитата:
Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
В общем, с мужем решили что это не то что экономия, а расточительность - покупать некачественное, в карусель я больше ни ногой.
Правильно, не ходите в Карусель, нечего там делать
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline  
Старый 29.07.2011, 03:25
ответ для ershovaye , на сообщение « Вот, мой отчет. Даже меня засосало в... »
  #4400
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
Вот, мой отчет.
Даже меня засосало в ближайшую карусель на просвещения... после прочтения накануне последних сводок с карусельных полей, встала наутро с твердой уверенностью, что карусель мне нужна и даже жизненно необходима.
Уже в магазине, изучая заваленные полки, в полной мере ощутила себя одной из тех, которых называют "непугаными простофилями", без чутья на распродажное и прочих сенсоров и сканеров, которые помогаю находить в кипе барахла заветный товар.
Не так чтоб совсем без покупок: дешевых лунтиков прикупила, халатик миленький за 200 руб., игрушек распродажных никаких не встретила, взяла один корабль на батарейках за 700 р., внешне ничего такой, но плавает не больше минуты при полном "штиле", потом топориком идет ко дну
,

милицейскую грузовую газель (чудо китайской инженерной мысли, где они такую машину видели) около 400 р.
,

и синюю машинку-модель альфа ромео за 140 р.


чтоб ребенка не расстраивать и совсем без покупок :-). У газели на второй день отвалились двери в кузов, у альфа ромео через день отпало колесо, игрушки очень низкого китайского качества.
Лунтики тоже оказались туфтовые по качеству трикотажа, но это на мой вкус.
В общем, с мужем решили что это не то что экономия, а расточительность - покупать некачественное, в карусель я больше ни ногой.
Вот уж точно расточительство покупать игрухи по 700 и 400 рэ,красная цена им в базарный день 49 и 19.
акулина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena