февралята 2012 - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 11:49
ответ для AlinKo , на сообщение « Доброе утро! Я тоже собираюсь и в... »
  #3981
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


Всем ДУ ! Я опять позвонила в МГЦ хотела на 5.08 записаться а попросили перезвонить в пн чтоб записаться на 8.08-говорит информативнее будет. Ладно уж дотерплю, девочки , а кто записался на 3.08 и 4.08 у вас сколько неделек будет на этих числах??? И кстати врача можно выбирать или вам однозначно фамилию сказали и все?
helegor is offline  
Старый 29.07.2011, 11:54
ответ для Xaritocha , на сообщение « Привет :) А что там за предложения???... »
  #3982
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Привет А что там за предложения??? Специальная аквааэробика для беременных?? Я раньше ходила в адидас на фитнес и в басик тоже С осени тоже собираюсь в бассейн, уже жду не дождусь особенно в такую жару представляю как там хорошо
Я вчера позвонила и попробовала разузнать про спец занятия для беременных. Они попросили оставить номер телефона, сказали, что если будет более 10ти желающих, то они организуют группу.
Плюс у них есть какая-то аквааэробика, во время занятий тренер просто скажет, что можно беременным делать, а что нет. Заниматься можно в общей группе.
Я хочу подъехать к ним в выходные, все по ценам узнать, потом сюда напишу! Вдруг тебя или еще кого-то заинтересует! Одной как-то кисло, компанией веселее)
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 29.07.2011, 11:57
ответ для helegor , на сообщение « Всем ДУ ! Я опять позвонила в МГЦ... »
  #3983
Nikushka
Участник
 
Аватар для Nikushka
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
Всем ДУ ! Я опять позвонила в МГЦ хотела на 5.08 записаться а попросили перезвонить в пн чтоб записаться на 8.08-говорит информативнее будет. Ладно уж дотерплю, девочки , а кто записался на 3.08 и 4.08 у вас сколько неделек будет на этих числах??? И кстати врача можно выбирать или вам однозначно фамилию сказали и все?
у меня будет примерно 12-13, При записи сказали, что у меня еще есть в резерве неделька :-) Но я не стала откладывать. Врача мне назначили, но я и не спрашивала конкретного.
Общее впечатление от разговора с оператором осталось очень приятное. Все спокойно, без спешки, внятно и понятно.
__________________
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (16.03.2004)
Nikushka is offline  
Старый 29.07.2011, 11:57
ответ для AlinKo , на сообщение « Доброе утро! Я тоже собираюсь и в... »
  #3984
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я тоже собираюсь и в бассейн, и на йогу.
По поводу йоги: поскольку работаю в центре, искала где-нить недалеко от работы.
Понравился Йога Центр "Сфера", он находится на Восстания в Стокманне.
Все бы хорошо, и занятия у них разные есть по разным методикам. НО расписание занятий, начало в 17.00 - 17.30
http://www.yogasfera.ru/study/37-time-table.html
Вот, что все беременные не работают что-ли???

Я ,кстати, была у косметолога, делала чистку лица. Спросила у нее относительно целлюлита, массажей и т.д. Она мне сказала, что в период беременности не имеет никакого смысла ничего делать, так как все изменения происходят из-за гормонов. Короче, сказала, не трать деньги, придешь когда закончишь грудью кормить
От растяжек я купила спрей Саносан, такой он легкий и вкусно пахнет, уже мажусь вовсю)))
Да...расписание не для работающих)))
Я тоже к косметологу на чистку, скорее всего тоже самое скажет, но вдруг есть методы держать кожу в тонусе несмотря на гормоны?
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 29.07.2011, 11:57   #3985
Nikushka
Участник
 
Аватар для Nikushka
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Если остались заключения с УЗИ, то там обычно есть фамилия врача ( но на Тобольской я ни разу не была - не знаю как у них).
Точно! Вот я дурка
__________________
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (16.03.2004)
Nikushka is offline  
Старый 29.07.2011, 11:57
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #3986
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Всем доброго утра.

Надеюсь всем также полегчало, как мне.
Ураааа, пасмурной и прохладной погоде.

Побежала за плюшкой для своего больного, потом буду вас читать.
Larchonok is offline  
Старый 29.07.2011, 12:00   #3987
Nikushka
Участник
 
Аватар для Nikushka
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Да...расписание не для работающих)))
Я тоже к косметологу на чистку, скорее всего тоже самое скажет, но вдруг есть методы держать кожу в тонусе несмотря на гормоны?
А мой косметолог не стала делать чистку. Сказала, что кожа может среагировать неадекватно.
__________________
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (16.03.2004)
Nikushka is offline  
Старый 29.07.2011, 12:01
ответ для Nikushka , на сообщение « у меня будет примерно 12-13, При записи... »
  #3988
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Nikushka Посмотреть сообщение
у меня будет примерно 12-13, При записи сказали, что у меня еще есть в резерве неделька :-) Но я не стала откладывать. Врача мне назначили, но я и не спрашивала конкретного.
Общее впечатление от разговора с оператором осталось очень приятное. Все спокойно, без спешки, внятно и понятно.
спасибочки, я на недельку младше вас-значит потерплю чтоб действительно подрос малышастик и лучше видно было! Со мной тоже очень вежливо поговорили.А Вам удачи и @@@@@@@@@@!
helegor is offline  
Старый 29.07.2011, 12:02
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #3989
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Доброе утро всем))
Как хорошо от дождичка то
ЮЗ, а я решила вот сюда ходить http://eruditclub.ru/aquaaerobica отзывы о этом центре тут есть.
__________________
looffa is offline  
Старый 29.07.2011, 12:05
ответ для helegor , на сообщение « спасибочки, я на недельку младше... »
  #3990
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


Кстати про бассейн, у меня абонемент годовой, а вот справку для бассейна нужно каждые 3 мес повторять(и эт хорошо), так вот стала я у врача своего спрашивать, так он меня отговаривать начал, типа от греха подальше))- а водичка так раслабляет особенно на больших сроках- вот и думаю стоит ли? Хотя многие ходят и все ок! я кстати в ТК Питер хожу-кто-нибудь есть оттуда-составлю компанию))))
helegor is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena