Девочка 13 лет. Модельное агентство LMA - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 23:55   #11
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


А вот у меня одноклассница поступила после школы на мат мех. И подалась в модельный бизнес параллельно (фотосессии, реклама одежды и прочего). Очень востребована была... Вот как -то так! И голову не потеряла...А в 13 лет если кроме этого др желаний нет - плоховато ! Но это на мой вкус ...
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:04   #12
Белый Шум
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 81


Реклама
Белый Шум is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:04   #13
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Папулик Посмотреть сообщение
Обязательно. Сейчас до осени проведу "маркетинг", а там смотришь и доча поменяет свои увлечения .. Самому-то мне не очень по душе такая профессия о которой мечтает дочь ..
В России это не профессия а хобби!
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:39
ответ для Шaнти , на сообщение « В России это не профессия а хобби! :065: »
  #14
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
В России это не профессия а хобби!
Ну да ... к этому надо еще что-то серьезное
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:46   #15
Папулик
Гость
 
Аватар для Папулик
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Gulchata Посмотреть сообщение
А вот у меня одноклассница поступила после школы на мат мех. И подалась в модельный бизнес параллельно (фотосессии, реклама одежды и прочего). Очень востребована была... Вот как -то так! И голову не потеряла...А в 13 лет если кроме этого др желаний нет - плоховато ! Но это на мой вкус ...
Полностью с Вами согласен. Именно по этому направлению, потихоньку и не торопясь, с дочерью и работаем ...
Образование - главное, а потом уже, как сопутствующее, можно и себя показать.
Папулик is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:47
ответ для Шaнти , на сообщение « В России это не профессия а хобби! :065: »
  #16
Папулик
Гость
 
Аватар для Папулик
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
В России это не профессия а хобби!
Наверное да, вы правы ..
Папулик is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:17   #17
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Моя дочка ходила в МА, правда, совсем в юном возрасте - с 4-х до 8-ми. Самые теплые воспоминания, море приятных впечатлений, конкурсы, показы, рекламные съемки, даже зарабатывала себе на конфеты Исправили осанку, походку + уверенность в себе. Но когда встал вопрос, что выбрать: спорт или МА, выбрали спорт. Для девочки-подростка тоже замечательно, если это не вымогание денег, а действительно обучение, приглашения на показы и т.д. Попробуйте!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:01   #18
Lоvи позитифф
Наш человек
 
Аватар для Lоvи позитифф
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: питер
Сообщений: 5 285


Могу посоветовать еще одно крупное агентство В Питере, Аndy Fiord Models (кратко AFM. Они занимаются именно работой за рубежом), называется, проверенное мною лично ,дочка ездила от них в Индонезию,сейчас в Корее. Я сама сначала очень переживала и сомневалась,даже создала тему на ЛВ,отпускать или нет ребенка в 15 лет, в итоге только создала проблемы ребенку,потому что тема эта сохранилась в аналах поисковых систем, и там есть не очень хорошие слова о девочках и в целом.О чем сейчас очень жалею..

А по теме вопроса. Дочка сначала просто фоткалась ,через Контакт искала фотографов, для своего удовольствия,потом ее нашла директор модельного агентсва EVA в Питере(только смотрите ева у нас не одна в питере,если надо дам ссылку),
и пригласили на занятия, очень быстро ее показали AFM и практически сразу ее пригласили за границу.
Мы денег никому не платили,ни за портфолио,ни за поездки,ни за что...
Если есть какие-то вопросы,я с удовольствием отвечу.

да,забыла сказать, дочка ходила на Авроре фэшн вик по приглашению EVA , который недавно был в питере. Дочка говорила были и девочки от Луковского. Мы правда не пошли, мне одеть то на такое мероприятие нечего.названия остальных показов не знаю.

в школе конечно есть небольшие трудности. в основном с ребятами, завидуют...к сожалению иной раз жалко на ребенка смотреть, и плачет бывает....

Учителя не все входят в положение, по истории России трояк поставили в аттестат.даже не дала возможности что-то сдать из пропущенного.
Вобщем сложности есть.Два года там еще учиться.

И конечно она будет поступать в университет. Это ее решение. Я довольна тем,что она так решила сама для себя.
__________________
многодетная мамаша

Lоvи позитифф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena