Кто был сегодня ночью в Галерее? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 01:42
ответ для ВОДИЧКА , на сообщение « Кто был сегодня ночью в Галерее? »
  #51
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Вот мне интересно только что такого они там дали за скидки супер пупер после 23-х. В Лакоста сегодня на все 30% . По моему после 23-х было тоже самое в этом магазине . Большинство дали скидку 20-30% на все, но самые большие скидки в 50 и 70% были до часа X на определенные вещи и остались сейчас.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 03:31   #52
Шпиливили
Участник
 
Аватар для Шпиливили
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Вот мне интересно только что такого они там дали за скидки супер пупер после 23-х. В Лакоста сегодня на все 30% . По моему после 23-х было тоже самое в этом магазине . Большинство дали скидку 20-30% на все, но самые большие скидки в 50 и 70% были до часа X на определенные вещи и остались сейчас.
вот вот... Я конечно зашла только в 3 магазина всего (на большее меня не хватило...) и нигде скидок 50-70% не было... максимум 30%
Шпиливили is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:29
ответ для ВОДИЧКА , на сообщение « Кто был сегодня ночью в Галерее? »
  #53
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


мне больше всего понравился комментарий про деревянных человечков

это 100% в точку
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:58   #54
caSuaL
Элита
 
Аватар для caSuaL
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
мне больше всего понравился комментарий про деревянных человечков

это 100% в точку
а мне больше всего уже надоели комментарии про деревянных человечковвам те,кто поехал на распродажу помешал как-то или вы просто высказаться?
__________________

Кто рано встаёт,тому тот рано встаёт!
caSuaL is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:10
ответ для ВОДИЧКА , на сообщение « Кто был сегодня ночью в Галерее? »
  #55
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Мы не поехали: одна я не могла, да и в общем-то представляла , что будет хоас и очереди в каждый отдел, а муж не стал бы меня везти, если бы заикнулась - покрутил бы у виска.
У нас просто был как-то опыт распродаж: один раз повелись-таки (хотя не ведемся на такие мероприятия), в каком-то магазине была какая-то большая скидка на мойки для машин. Их было ограниченное количество и акция была утром (типа в 8.30 ). Муж приехал в 8 ч и потом мне рассказывал, что это был просто какой-то кошмар. Когда открыли дверь, люди ломанулись, сбивая всё на пути, около прилавков были драки....кто-то тоже на мобильники снимал....Короче, бардак.
С тех пор ни на какие подобные распродажи не ходим, а тем более ночные. Просто как прикинешь, сколько времени и нервов может уйти, так здоровье дороже
Недавно вон, была ночь в Максидоме, так тоже говорят, очереди были дикие
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:13
ответ для caSuaL , на сообщение « а мне больше всего уже надоели... »
  #56
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


люблю распродажи...давно не хожу по магазинам, а заказываю все через инет, часто заказываю с немецких и американских сайтах (где почти постоянно распродажи большие через группы в контакте.....
.про эту безумную акцию даже не слышала, да и не интересовалась...да и не пошла бы, если б знала, тк давно вычислила, что перед распродажами большинство магазов цены завышает....а потом типа скидывают...
вот в меге есть отдел С&A, а я часто заказываю эту фирму из германии...покупаю много вещей за 5Е (получается с доставкой около 320 руб)....зашла я случайно (ездила в икею за одной вещью) в меге в этот отдел во время новогодней распродажи и ахнула...вещи, которые я покупаю за 320 руб, висят там за 900 и это со скидкой...вот такие у нас распародажи...реальные распродажи бывают по-моему только в H&M...
тем более не потащилась бы туда с ребенком...вообще стараюсь не таскать ее по магазинам...а вот на счет мамочек, хочу сказать, зря Вы защищаете их, я лично не раз видила мамочек с младенцами и папами в очередях в РОНО, собес и тд...ну вот кто мешал их оставить детей с папами???...нет, надо было тащитьсчя и с мужем, и с ребенком...
а это безумие видила, проходя просто мимо по лиговке (провожала друзей), слава Богу не поехала к площади на машине, тк ожидала, что просто негда будет оставить...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:52
ответ для Irishka555 , на сообщение « люблю распродажи...давно не хожу по... »
  #57
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а вот на счет мамочек, хочу сказать, зря Вы защищаете их, я лично не раз видила мамочек с младенцами и папами в очередях в РОНО, собес и тд...ну вот кто мешал их оставить детей с папами???...нет, надо было тащитьсчя и с мужем, и с ребенком...
Здравствуйте!
Извините, немного не по теме топа, но подзадело.
Я в СОБЕС ездила с мужем с детьми и в РОНО тоже - правда он с мелким в машине сидел-оба дрыхли,а со старшей я вместе пошла. И вообще мы часто везде ездим вместе. Да, легче было бы оставить детей дома с папой, но у нас не получалось. А иногда не хотелось.
У нас такая ситуация, что хотя бы 5 минут помощи от папы в те моменты - было супер! И лучше уж пересменок с папой на виду, чем одной всё время с детьми. Поверьте, есть мамы которым совсем не с кем оставить детей ни на минутку, а муж пашет как раб.

Но про ночные распродажи!!! Это, конечно, прикол! Но это всё таки их дети, а не наши.
__________________
Orangecatty is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:23   #58
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
У нас такая ситуация, что хотя бы 5 минут помощи от папы в те моменты - было супер! И лучше уж пересменок с папой на виду, чем одной всё время с детьми. Поверьте, есть мамы которым совсем не с кем оставить детей ни на минутку, а муж пашет как раб.

Но про ночные распродажи!!! Это, конечно, прикол! Но это всё таки их дети, а не наши.
здравствуйте. я писала про то, как мамы вместе с папами стоят в очереди с одним малышом...и, уж простите, не могу понять, что им мешает оставить детей с тем же папой дома...или отправить мужа в РОНО или тп??? если все равно оба свободны...думаю, секрет прост...стоя в очереди с малышом, есть шанс попасть без очереди...правда в РОНО при записи в детсад врятли сработает, по тому как все стоящие оставили таких же малявок дома и торопятся к ним...я не говорю о тех, кому реально не с кем осавить-прекрасно понимаю, что таких немало, а говорю о тех, кто всей семьей едет...
а про магазины, так это вообще безумие, как можно так не любить своего ребенка, что бы его, грудного, тащить в магазин ночью? ну ведь можно же прожить бехз этого похода...мое убеждение, что детям нужно спать ночью...и желательно удобно лежа в своей кроватке
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:58   #59
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
здравствуйте. я писала про то, как мамы вместе с папами стоят в очереди с одним малышом...и, уж простите, не могу понять, что им мешает оставить детей с тем же папой дома...или отправить мужа в РОНО или тп??? если все равно оба свободны...думаю, секрет прост...стоя в очереди с малышом, есть шанс попасть без очереди...правда в РОНО при записи в детсад врятли сработает, по тому как все стоящие оставили таких же малявок дома и торопятся к ним...я не говорю о тех, кому реально не с кем осавить-прекрасно понимаю, что таких немало, а говорю о тех, кто всей семьей едет...
а про магазины, так это вообще безумие, как можно так не любить своего ребенка, что бы его, грудного, тащить в магазин ночью? ну ведь можно же прожить бехз этого похода...мое убеждение, что детям нужно спать ночью...и желательно удобно лежа в своей кроватке
Не пройти мимо.
У всех разные ситуации, не стоит так. Я тоже по делам бумажным всегда с мужем и дочкой, Ну не могла я ее больше полутора часов оставить - подавай еду, бутылочку не берет. И что делать, либо в машине ждут, либо вместе тусим в очередях. И поверьте, с детьми дааааавно уже мест не уступают, тем более не пропускают.
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:39   #60
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
здравствуйте. я писала про то, как мамы вместе с папами стоят в очереди с одним малышом...и, уж простите, не могу понять, что им мешает оставить детей с тем же папой дома...или отправить мужа в РОНО или тп??? если все равно оба свободны...думаю, секрет прост...стоя в очереди с малышом, есть шанс попасть без очереди...правда в РОНО при записи в детсад врятли сработает, по тому как все стоящие оставили таких же малявок дома и торопятся к ним...я не говорю о тех, кому реально не с кем осавить-прекрасно понимаю, что таких немало, а говорю о тех, кто всей семьей едет...
а про магазины, так это вообще безумие, как можно так не любить своего ребенка, что бы его, грудного, тащить в магазин ночью? ну ведь можно же прожить бехз этого похода...мое убеждение, что детям нужно спать ночью...и желательно удобно лежа в своей кроватке
А мне кажется, что не столько шанс попасть без очереди, сколько удобнее ехать в машине, а не в общественном транспорте, да и быстрее, а если мама не водит машину, то приходится ехать всем вместе.
Брррунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena