Разводка в инете - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 00:36   #1
Златуся
Активный участник
 
Аватар для Златуся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: теперь Старая Деревня
Сообщений: 463
Разводка в инете



Не попадайтесь как я на разводку. Зашла на сайт [url]http://real-dieta.com ,где рассчитывают для вас индивидуальную диету.,с просьбой послать SMS за 15 рублей. Потом просят повторить для высылки кода,а затем пишут,что недостаточно средств на счету и сняли 300 рублей. Не вступайте с ними в контакт.Кто-нибудь получал такую диету? Слава Богу сайт заблокировали.
Златуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:19
ответ для Златуся , на сообщение « Разводка в инете »
  #2
ЕЖЁНОК
Наш человек
 
Аватар для ЕЖЁНОК
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 5 876


У меня ссылка не открывается.

Но такое видела на просторах инета.

Ну вот, опять лохотрон.
ЕЖЁНОК is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:12
ответ для Златуся , на сообщение « Разводка в инете »
  #3
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Добавлю еще один такой лохотрон - http://youdiet.ru За получение "персональной методики снижения веса" я по своей глупости заплатила 900 рублей

Опишу подробно, чтобы другие люди не попадались. Во время чтения статей на вполне приличном сайте "Худеем правильно" наткнулась на баннер о чудесном похудении некой Натальи Бочкаревой (или что-то в этом роде, сейчас уже не вспомню), который привел меня на ее сайт-блог http://blog-bochkareva.com/#/6984. Там было написано следующее:

Цитата:
И тут как-то мне на глаза попалась "диета Елены Малышевой". Конструктор составил для меня диету и я решила попробовать. Начало было положено где-то в середине ноября и уже через 20 ДНЕЙ Я СБРОСИЛА 10 КГ!!!

Как же происходит составление персональной диеты? Вы отвечаете на вопросы, такие как: сколько вам лет; ваш рост: ваш веси и т.д. После того, как вы ответите на все вопросы, начнется составление диеты. Долго ждать не нужно, буквально 30 секунд и вы уже сможете ее скачать. В общем, я полностью довольна диетой и своими результатами! И я постараюсь донести этот конструктор диет до максимального числа женщин! Счастьем надо делиться!
По ссылке "Составить персональную диету" я и попала на http://youdiet.ru, где мне обещали, что

Цитата:
Через несколько секунд Вы получите персонально для Вас составленную online-методику снижения веса на 5-7 кг за месяц! (индивидуальная эффективная методика похудения и диета, персональные советы и способы, как преодолеть переедание и другие причины избыточного веса, очищение организма, как стянуть кожу, как закрепить эффект похудения). Снижение веса составит от 5 до 7 кг/месяц при условии точного соблюдения рекомендаций персональной методики! Ваш вес НЕ ВЕРНЕТСЯ, т.к. методика основана на ЕСТЕСТВЕННЫХ механизмах похудения! Заполните данную экспертную анкету, ЧЕСТНО и ОБЪЕКТИВНО ответив на вопросы. Именно от полноты Ваших ответов будет зависеть результат, который даст Вам диета.
Далее следовали 34 вопроса про возраст, рост, вес, питание, заболевания и т.п. После ответа на них начался "расчет" индивидуальной диеты - появились 3 прогресс-бара, имитирующие обработку данных:

Цитата:
Этап 1
Получаем данные:

Излишний вес:...................................undefined
Пол:.................................undefined
Возраст:....................................undefi ned
Вес:....................................undefined
Рост:.......................undefined
Группа крови:............................undefined
Пищевые аллергии:................................undefined
Заболевания щит. железы:...........undefined

Этап 2
Обработка данных:

Обрабатываем данные.............готово
Подбор продуктов питания...............готово
Подбор режима питания.....готово
Расчет интервалов приема пищи.......готово
Подобор срока диеты.........готово

Этап 3
Сохранение результата:

Готово! Можете скачать Вашу персональную методику
Цитата:
Ваш персональный результат получен
Стоимость одного составления
всего 3 рубля
Получить результат
Для получения результата попросили отправить смс:
Цитата:
Отправьте SMS с текстом 55355 на номер 2474

Что делать если СМС не отправляется?
Отправьте СМС с текстом 59875 на номер 9999
В ответ пришла смс с кодом, после ввода которого вместо демонстрации результатов меня попросили еще раз получить код - "чтобы подтвердить, что Вам больше 18 лет". После получения 2-го кода меня попросили получить его в 3-й раз После этого мне наконец-то вывели экран с "персональной диетой", где мне рекомендовали... трам-пам-пам... КЕФИРНЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ Со счета телефона за 3 смс-ки ушло 900 с небольшим рублей

К слову, по ссылочке "Соглашение" на сайте http://youdiet.ru можно прочитать текст Пользовательского соглашения, который обычно никто не читает. Там, в частности, говорится:

Цитата:
Точную стоимость сообщения, можно просмотреть на http://help-cmc.ru/ Стоимость сообщения на номере 1017 составляет 10$ США, без учета НДС. Стоимость сообщения на номер 5373 составляет 5$ США, без учета НДС.
Так что сказать, что меня не предупреждали, нельзя...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:08
ответ для Златуся , на сообщение « Разводка в инете »
  #4
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


неужели еще кто-то куда-то смс посылает платные??? ну вы даете... хотя тоже диета - сколько денег потеряли - на столько и не поели.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:15
ответ для RedFox , на сообщение « Добавлю еще один такой лохотрон -... »
  #5
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
В ответ пришла смс с кодом, после ввода которого вместо демонстрации результатов меня попросили еще раз получить код - "чтобы подтвердить, что Вам больше 18 лет". После получения 2-го кода меня попросили получить его в 3-й раз После этого мне наконец-то вывели экран с "персональной диетой", где мне рекомендовали... трам-пам-пам... КЕФИРНЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ Со счета телефона за 3 смс-ки ушло 900 с небольшим рублей
Дааааа, наживаются на доверчивости
У меня однажды мама.... СЛОВО ОТГАДАЛА на каком-то из каналов... Хорошо, что теле2 не дает общаться в кредит Всего на 150 рублей за звонок попала. А когда попыталась перезвонить, теле2 уже не позволил
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:16   #6
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
неужели еще кто-то куда-то смс посылает платные??? ну вы даете... хотя тоже диета - сколько денег потеряли - на столько и не поели.
Если бы не поели А ведь могли и стресс тремя сникерсами снять
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:37   #7
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
хотя тоже диета - сколько денег потеряли - на столько и не поели.
Все верно, Валь, всегда можно подойти к ситуации с оптимизмом
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:33
ответ для Златуся , на сообщение « Разводка в инете »
  #8
Анюшка
Активный участник
 
Аватар для Анюшка
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Юг города
Сообщений: 450


спасибо, что написали!!! А я все смотрю на блоги Ксении Бородиной, а теперь блог Лолиты появился и думаю, пройтись, что ли по ссылочке... теперь и думать не буду!!! Ну надо же какой развод!!! А вот почему, интересно, сами Бородина и Лолита опровержение не дают?
Анюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:59
ответ для Златуся , на сообщение « Разводка в инете »
  #9
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


У меня по таким ссылочкам за 5 минут 700 руб сняли с телефона! якобы отправила 1 смс и подтверждающий код и капец.... а не диета.
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:00
ответ для Златуся , на сообщение « Разводка в инете »
  #10
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Я тоже по ссылочке прошлась, но дальше ответов на вопросы не решилась. Так и думала, что лохотрон. А ведь весь инет этими "блогами" пестрит. И фотки такие ... А ведь так хочется животик убрать, скоро на море.
натуся+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena