Крым 2011. - Страница 1761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 17:52   #17601
Кристинаида
Гость
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 12


Девочки, расскажите пожалуйста о пансионате"Южный" в п.Николаевка, ежели кто-то там отдыхал? Как там отдых с маленькими детьми?
Спасибо!
Кристинаида is offline  
Старый 29.07.2011, 17:57
ответ для momomo , на сообщение « Ну, это всегда так - легенд... »
  #17602
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Ну, это всегда так - легенд наслушаешься, в хорошем настроении наупотребляешься и потом хочется повторить это настроение
Но что самое главное - ведь получается.
Точно так!!!!!
Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Вот открыли всера Новый свет экстрабрют - душность куда-то пропала сразу, а потмо и ливень накрыл. С утра сегодня по полбокала еще допили из холодильника - прилив сил
Несколько дней назад десертное с дыней - ням-ням, даже плеск волн услыхали
А бывает экстрабрют? Я что-то упустила видимо, обожаю брют вообще, а если и экстра... Вобщем, после работы в АМ, благо рядом...
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 29.07.2011, 21:42
ответ для ТАНАИС , на сообщение « Точно так!!!!! :support: А бывает... »
  #17603
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Подскажите, пожалуйста!
Парад кораблей в Севастополе нормально будет видно с Северной стороны?
И салют как далеко видно? Просто мы к друзьям поедем в Качу, вот думаем ехать в город на салют или из Качи посмотреть?
Lyulya is offline  
Старый 29.07.2011, 23:14
ответ для ТАНАИС , на сообщение « :001: не знала, надо посмотреть... а... »
  #17604
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
не знала, надо посмотреть... а Доктор то настоящий Крымский или Харьков какой-нибудь?
Зашли сегодня втот же АМ - ошибка. Не 1150, 1400 с чем-то
momomo is offline  
Старый 29.07.2011, 23:15
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17605
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Бывает экстрабрют. Точнее, вчера был - а сегодня уже нету
Там сахара вообще практически нет - в десять раз меньше, чем в полусухом.
momomo is offline  
Старый 30.07.2011, 00:55
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17606
Tanyushik
Участник
 
Аватар для Tanyushik
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: м Елизаровская, ул. Бабушкина
Сообщений: 285


а у нас чартер отменили((
мы должны были лететь 3-го из СПб до Севастополя, а там до Алупки.
В итоге полетим 3-го до Киева, прилетаем в 9.50, гуляем, вылетаем в Севастополь в 21.35, летим час.
Эх, страшно ночью ночью до Алупки добираться
Tanyushik is offline  
Старый 30.07.2011, 01:02
ответ для Lyulya , на сообщение « Подскажите, пожалуйста:091:! Парад... »
  #17607
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Танюша-муся Посмотреть сообщение
Катера вроде не ходят,а автобусы часто ходят с автовокзала.Мы свободно билет покупали,по времени 1ч40м весь путь занимает.
Цитата:
Сообщение от Танюша-муся Посмотреть сообщение
Из Севастополя до Ялтинского автовокзала 1ч40мин,а там спросите где остановка маршрутки,ещё ехать мин 20.Вход 20грив.Нам понравилось.Вот только забыли номер маршрутки.
Спасибо огромное!

Девочки, может кто поможет с номерами маршруток от Ялты до Массандры и Никитского ботанического?
Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста!
Парад кораблей в Севастополе нормально будет видно с Северной стороны?
И салют как далеко видно? Просто мы к друзьям поедем в Качу, вот думаем ехать в город на салют или из Качи посмотреть?
сегодня была репетиция, народу Что будет в праздник твориться даже не представляю. С Северной, думаю, парад сложно посмотреть: там стоят большие корабли, а маленькие проходят перед сценой, ну и всякие выступления вряд ли можно будет увидеть оттуда, но это ИМХО
А салют сегодня уже запускали (видимо тоже репетировали ) Мы у себя с Парка Победы хорошо видели.
margaritka-ritka is offline  
Старый 30.07.2011, 01:28
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17608
gali
Активный участник
 
Аватар для gali
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Лениниский пр.
Сообщений: 422


Девочки, знаю, что неоднократно спрашивалось здесь, но перечитывать топ сил нет, скажите, сколько стоит в среднем такси от аэропорта до Любимовки (Севастополь).
Хотим с мужем взять машину на прокат, вот и думаем, как будет выгоднее - заказать такси или просить, чтобы пригнали саму машину за 30 баксов в аэропорт и плюс еще оплата машины за день, получается порядка 2 т.руб.
gali is offline  
Старый 30.07.2011, 01:37   #17609
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Дочке сколько?
Моя версия такова: У детей терморегуляция плохая, они элементарно перегреваются в пределах до 37,5 - проверено. Даже Вы - большой взрослый организм - перегреты средой до 37, что уж о малышке говорить. Проверяется так: когда уснет (при нормальной температуре воздуха), через некоторое время перемерьте. У нас обычно при этом становится 36,6, если это банальный перегрев.
Так и сделала, перегрев был. Но на всякий случай буду дозировать купание.
Цитата:
Сообщение от Цикля Посмотреть сообщение
Сегодня звонила родственница из Феодосии - сказала, что на центральном городском пляже, в районе насосной станции (галерейная) прорвало канализацию. Двумя днями ранее был сброс канализационных стоков в районе речки Байбуга - район станции Айвазовка. В общем весело..... А потом все удивляются - почему каждое лето в местном детском инфекционном отделении полный аншлаг!!! Детишки во время купания весело хлебают воду. Местные власти ни за что не закроют пляжи - даже если в воде появятся пираньи. Самое грустное что такая же ситуация в Орджоникидзе и Коктебеле.
В Партените (Айвазовское) врач пляжа постоянно встречает родителей с детьми и предупреждает, что вода 27-28, очень опасно глотать воду. Нельзя есть на пляже (т.к. руки после купания), нырять и пр.
На вид вода вообще не айс уже весь месяц, постоянно в этом году какие-то пузыри плавают(( Один раз вообще каки плыли прямо на нашем пляже(( Если бы своими глазами не увидела, не поверила бы что такое может быть. Я разочарована, если честно, т.к. люблю нырять...
Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
на разрез арбуз должен быть красный или насыщ розовый без множественных белёсых прожилок и шкурка должна быть тонкая, хвост тонкий сухой.

теоретически селитру не почуствуешь никак, если 5 кг арбуза съесть на 4-х,
а если на 2-х уже почуствуешь, причём далеко не сердцем.
Цитата:
Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
Ерунду говорите! Простите...
Тонкошкурый или толстошкурый арбуз - это от сорта зависит и никак ни от кол-ва силитры. он просто быстрей растёт на силитре и всё.
Сухой хвостик должен быть на зрелом арбузе.
А чтобы убрать прожилки ( вдруг кому не нравится) можно вколоть марганцовку при продаже, так что я это к тому, что силитру вы никак не распознаете.
Только при отравлении.
Белесоватые прожилки тоже могут быть нормой для спелого арбуза, смотря какой сорт. Я вам ещё скажу - арбузы бывают белые ( сорт такой).
Это я вам не с потолка рассказываю - мы для себя выращиваем арбузы не первый год.
А когда лучше их покупать, когда не опасно? Фруктов много, потерпеть не сложно...
Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
т.е. рублей 700 примерно? Нехило... очень хочется попробовать... как на вкус?
Нам с мужем безумно нравится: сладко и вяжет... Богатое послевкусие.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  
Старый 30.07.2011, 01:41
ответ для gali , на сообщение « Девочки, знаю, что неоднократно... »
  #17610
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
Если имеется в виду рынок в Верхнем Мисхоре (по верхней дороге), то там не немножечко подняться ходила туда в надежде купить фрукты подешевле, чем у санаториев - ни фига подобного, цены почт такие же. Обратно спускалась к санаторию Мисхор по таким тропинкам, закоулкам - сама бы не разобралась, хорошо попутчица местная попалась.

Фрукты мы покупали у Сан. Мисхор у боковой калиточки (в сторону Ялты)

Салон красоты был на ост. сан. Ай-Петри. отзывов не знаю.

Мне очень нравятся можевеловые подставки под горячее - так там они дешёвые (от 6гр), аромамасла от 25гр вроде. В санатории давали фиточаи, очень понравились. фирма "Карпатская лечебница", но мне в аптеках они не встечались а так хотелось домой прикупить...
Спасибо за подробный отзыв!!!

А где Вы мясо покупали?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena